Перейти к содержанию

AliAlina

Новые пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о AliAlina

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 16.09.1984

Контакты

  • MSN
    Tatyana
  • ICQ
    205689413

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Череповец
  • Интересы
    скалолазание, танцы, лыжи, коньки, бассейн, чтение классики и вышивка
  1. AliAlina

    Нужна Помощь В Переводе

    Спасибо!
  2. AliAlina

    Нужна Помощь В Переводе

    дорогие мои, а это совсем не переводится, да?
  3. AliAlina

    Нужна Помощь В Переводе

    пожалуйста, переведите: "3omda bekolek ya5rbet gmal ....... eh ya bnte es7abek dol )))))) ente msa7ba elnas mnen ya nor ente kmora bgd bs khaleke deman take care your self ok" кроме береги себя, ничего не понимаю :biggrin:
  4. нас в семье 12 лет жила крохотулечка-собачка, не было у нее такой тяжелой предыстории, но она была мамина любимица, (а мама - ее любимицей), и всегда, когда мама уходила из дома без нее, она плакала.. Если мама говорила ей, что уходит на работу и вернется в 6 вечера, наша малявочка, как будильник, полпятого начинала скулить и нервно подпрыгивать у порога. Преданные создания
  5. AliAlina

    Египетский Этикет.

    да я радуюсь, мне еще как понравилось! пробовали, это я еще не могу решиться навсегда переехать, поэтому мне время на размышления дают А меня интересует следующее - так всегда будет? приемлемо, например, если муж жену на улице не поцелует, но чмокнет в щечку или взглядом проводит, или это - только дома?
  6. AliAlina

    Египетский Этикет.

    меня очень удивляет то, что меня мой милый постоянно тащит в людные места, мы уже больше года знакомы, общаемся и с родителями тоже, а наедине оставались всего пару раз, и то он на меня смотрит только тогда, когда говорит что-то, и только в глаза я однажды решилась спросить, почему так, и он ответил, что не хочет, чтобы я думала и чувствовала, что мы делаем что-то плохое и что он думает обо мне как о предмете желаний и что вообще, до свадьбы наедине оставаться грех и непринято не знаааю, сколько еще будет продолжаться этот этикет))))))
  7. AliAlina

    Нужна Помощь В Переводе

    переведите "Зефта", пожалуйста, а то все в ветке опознавания городов смеются, а я не понимаю..
  8. AliAlina

    Виза В Египет.

    все прочитала и поняла, , спасибо)
  9. AliAlina

    Виза В Египет.

    я правильно поняла, что если есть билет туда-обратно Москва-Каир-Москва, то не нужно предъявлять наличные и визу без проблем можно купить в аэропорту? потому что я тоже в гости лечу, а приглашение оформлять и получать визу в Ег.посольстве в Москве для меня - лишние заботы. С удовольствием бы их избежала.
  10. пожаалуйста, напишите про любовь и если есть что-то похоже на: Не та красавица, что красива,а та красавица, что любима или Милее всего, кто любит кого; Любовь побеждает все. Спасибо!
×