Перейти к содержанию

brilli55555

Новые пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 участник дискуссий

Информация о brilli55555

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Саудовская Аравия
  1. brilli55555

    Хадаме

    Приветствую всех!!! Подскажыте где в Джедде найти служанку быстро? Муж сказал,чтоб служанку вызвать по контракту,надо ждать пол года и стоит денег.А мне нужна срочно! Может где нелегалку взять?Вообщум посоветуйте!
  2. А я видела Саудийскую семью в Германии (Берлине) естественно без абаи,одеты по европейски и без платка.
  3. brilli55555

    *знакомиться Или Нет?*

    Знакомится стоит! Я уверена,что все встречи не случайны!
  4. Экономика и управление (незаконченное высшее ) психолог(без стажа)
  5. Jest6 vremja pereosmislit6 svojy gizn6 i nesoverschst6 opromet4ivix postypkov,takix,kak zamyg za Saydijza. Boobs4e blagodarna Saydii,poly4ajy yroki mydrosti i terpenija.
  6. brilli55555

    *Наши Встречи!*

    PRIVETSTVYJU! Devo4ki iz Dgiddi,rada bydy prisojedinitsja k vaschej kompanii v 4etverg! Gde vi vstre4ajetes?
  7. brilli55555

    Возможно ли такое?

    Rina,Саудовская Аравия-это не фантастическое место силы,как территории главных мечетей Мекки и Медины,как пологают многие мусульмане,когда приезжают на хадж.За пределами этих мечетей другая реальность,которую вы неможете себе даже и представить.Да,как и писалось выше,в криминальной России женщина без опасений идет по улице,а в Саудии,например,в городе,где я жыву Медине,средь белого дня,полностью закрывшысь 100 метров пройти даже двум женщинам опастно для психического состояния и жызни.Ну и т.д.Это целую статью писать надо о "прелестях"жызни в Саудии.
  8. brilli55555

    Выйти замуж в КСА.

    А что за семья в Медине,из какого семейного клана? Можно и помочь,если так необходимо. :)
  9. не могу даже в самом наистрашнейшем сне представить,что живу в саудовской семье Ну расскажыте Jasmin,что в вашей Саудовской семье непривычного для вас? Какие они насамом деле.У моей свекрови например,когда мы приезжаем в гости,то ужен в 2 часа ночи-это традицыя и вся процедура на полу.Угощения-рис с мясом и жырный острый соус,турецкий крепкий кофе,что непривычно для меня например перед сном.А еще непривычно руками есть и опосаться,чтоб пробегающий ребенок в тарелку не загдемел или кострюлю с едой не опрокинул.Они приветливые,улыбаются и все наблюдают.А потом,после отьезда ждешь сюрприза,как они оценили тебя и в что просветили мужа,который соответственно реагирует,что сказывается в отношениях.
  10. Приветствую! А я вот раньше думала,что те Саудовцы,которые учились в Европе координально отличаются от тех,кто не был в Европе. Но получившы образование,возвращаются на родину и здесь они меняются.они больше не те,какими они представляли себя для Европы.Жывя в этой системе,в семье они сохроняют и чтут свои традицыи.На моем примере замужества с Саудийцем,получившым образование в Европе,с ним я немогу больше вести себя так раскованно и высказывать свое мнение как это я делала в Европе.И вообще мое мнение,они скрытые и никогда правды недобьешся.Говоря одно,подрузомевая другое.Обдерут как липку,и скажут что так и было. Это лично мое мнение!
  11. brilli55555

    Ваша Родина.

    Беларуссия,Гомель
  12. Мама на пороге дома начала нас закидывать лепестками роз и рисом. Ну и конечно с криками у-лю-лю говорящими о приезде невесты Интерестные обычаи,ну прямо как в Индии! :)
  13. Боже,какие бывают истории с арабами!Шайтановские дела творят. :wacko:
×