Перейти к содержанию

emna

Новые пользователи
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 участник дискуссий

Информация о emna

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 07.08.1979

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt, Tunisia, Iraq
  • Пол
    Женщина
  1. Рано смеяться, я бы на всякий случай напряглась. Все-таки "портреты Франклина, Гранта и т.д." делают чудеса и не только в Египте, но и в России. Нанять частого детектива не так то сложно...
  2. А почему русские если сама из Эстонии? Может все-таки эстонские?
  3. Сначала делаем замки из воздуха, а потом пытаемся в них жить!
  4. А это необязательно применять на своем МЧ. Очень полезно и на работе бывает... да и вообще в жизни ... люди то разные бывают.
  5. Страны к этому не имеют никакого отношения. Просто если нет возможности получить необходимый опыт там, то это можно сделать по месту жительства. Это как у спортсменов - прежде чем поехать на соревнования, они тренируются в родном спортзале.
  6. Вы, наверно, не совсем внимательно прочитали мои сообщения Я же писала, что информацию мало получить, ее еще нужно анализировать, т.е. попросить знающих язык людей перевести разговор, а потом Вы уже сможете сделать из этой информации выводы, которыми будете руководствоваться в своих действиях.
  7. А можно на "кошках" тренироваться , так сказать, на Родине...
  8. Согласна, но если Вы не проверили его, то это совсем не значит, что он не проверил Вас.
  9. Ну я образно говорила... добавим сюда еще оплату проезда и недельного проживания у него, знакомство с его семьей, ну и там всякие мелочи... Профессиональные альфонсы могут вложиться в "проект" и не только финансово. Классика жанра фильм "Отпетые мошенники" посмотрите, если не смотрели.
  10. А как же "пожертвовать малым, чтоб потом получить все"? Например, 2-3 раза сводить в ресторан чтоб потом разделить ее квартиру и/или "совместно" нажитое имущество.
  11. Ну Вы же иногда с ним встречаетесь, ездите к нему или он к Вам... иногда 5 минут записи с диктофона достаточно, чтоб многое узнать и понять. Вывернуться-то он вывернется, а информация останется
  12. ППКС! Разведка не заканчивается на сборе информации. После сбора надо еще провести аналитическую работу, чтобы обработать всю информацию и выделить только то что нужно именно Вам. После этого Вы должны сделать соответствующие выводы и определиться в своих дальнейших действиях. Спрашивать просто необходимо, а потом проверить на всякий случай эту информацию по другим каналам, чтобы убедиться в ее достоверности. На войне все средства хороши. Если нет возможности получить или проверить информацию другим путем, то в ход идут не только "разводы", но и "подставы" (как пример со своими колготками в кармане его пиджака). А кто сказал, что информацию можно получить только от людей? Использовать технические средства не пробовали? Например, случайно забытый в комнате сотовый с включенным диктофоном или камерой позволяет творить чудеса . Или компьютер как источник знаний любого характера. Да и просто посмотреть информацию в интернет имеет смысл - социальные сети не зря спецслужбы придумали. Это скорее по Пушкину: О, сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух, И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг...
×