Перейти к содержанию

azzza

Новые пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 участник дискуссий

Информация о azzza

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Сирия
  1. В ОАЭ поменять фамилию невозможно, здесь российский паспорт не меняют, только загран обновляют, и то после многомеячных проверок в РФ. В стоп-лист жену внести никак не могли, если ее муж сам не местный товарищ, насчет ребенка-не знаю, мне кажется тоже нельзя, т.к. О.А.Э-это просто место проживания и ни супруг, ни ребенок не являются гражданами. Единственное, что может наше Консульство документы оформило ребенку без ведома и согласия отца. П.С. живу не в России, и с менталитетом арабов и египтян очень хорошо знакома. В той истории про избиения женщины, могу сказать только одно-если бы от нее так легко было избавиться и отобрать ребенка, это бы уже давно сделали, и все эти прогибы не помогли бы, просто у матери тоже есть права, поэтому они над ней и измываются, чтоб она сама сбежала, заметьте САМА, ее-то никто на улицы не выгоняет, поэтому не надо рассказывать про наркотики и прочее, это еще доказать надо.
  2. Вы немного не о том говорите-здесь вопрос уже не о прогнуться или непрогнуться-тут вопрос уже ребром о человеческой жизни и дотоинстве. Когда человека избивают, запирают дома и морят голодом, а человек это терпит и не дает отпор-это по вашему прогнуться? По-моему тут женщина уже утратила моральный облик человека, и с ней поступают как с собакой (извините, хуже, нормальный хозяин свою собаку не бьет и кормит). Я еще могу понять, если бы ее бил и запирал муж-он физически сильный, она ничего сделать не может. Но так ведь это делают египетские тетки, которые отродясь в руках кроме тряпок и кастрюлей ничего не нержали...Треснуть им пару раз и поставить их на место, от этого ребенка она не потеряет.
  3. Я про свою ситуацию-даже если бы были дети, оставила бы мужа, с детьми бы решили вопрос. Как тут правильно заметили, дымок-то он есть, тоже 3 года надеялась, что все поменяется, но вижу, что хуже становится, хотя многих моя ситуация бы устраивала, но я как представила, что жить так всю жизнь, да еще могут быть и потуже гайки, решила, что нафиг-нафиг. Влюбленность бывает 3 года, потом начинают открываться глаза и трезветь ум. Как можно опускать себя до животного состояния? Ну есть же у той женщины подруги? Значит можно что-то придумать. Не блеать овечкой, когда тебя бьют, а тоже двинуть как следуют. Получив отпор, родственнички будут уже по-другому относиться. Блин, сидеть запертой в доме и качать мускулы, отрабатывать удары, чтобы надавать этому шакалью по полной. П.С. египтяне уважают силу, слабого они всегда прогнут по полной программе, а вот с сильным они будут считаться. И с той женщиной так обращаются, потому что она сама позволила, и ребенок всего лишь отговорка в этой ситуации.
  4. Нет, и туда не собираюсь. Муж у меня египтянин, но мы в процессе развода-не устраивает меня жизнь жены египтянина, и считаю, что пресекать подобные действия надо сразу, чтобы не загубить свою, а попутно возможно детей и родственников, жизнь. Она дается только одна и не такая уж и продолжительная. Ситуация у меня проще конечно, детей нет, но и дети бы были, я бы не осталась.
  5. Девочки, ужас, сердце кровью обливается-как до жизни до такой дошли???? Ну нельзя же так себя не уважать и не ценить. Ведь хуже, чем к собаке отношение...
  6. azzza

    Египет. Новая Эра.

    Да не кормите толстых троллей (хотя сама повелась). Летнее обострение. :crazy:/> П.С. надеюсь, такие не примете в ФСБ, читала статью, что новообращенные на особом учете в ФСБ, уж больно много из этих с постиранными мозгами шахидок получается. Будем надеяться, что приемница КГБ хорошо работает.
  7. azzza

    Египет. Новая Эра.

    Писец, это по-моему вообще уже за рамками. Кошмар, если люди с такими мозгами захватят власть. Таких только лечить, серьезно. Ниче, помитингуют и разойдутся, их время ушло, надеюсь по всему Ближнему Востоку.
  8. azzza

    Маска Откровения.

    Виза в О.А.Э оформляется очень просто-150-200 долларов любой эмиратской туркомпании, копия паспорта, 2 дня-и вуаля электронная виза готова, ну или некоторые авиалинии тоже открывают при покупке у них билетов. Вообщем совсем непроблематично. У меня такой вопрос-в Египте в аэропорту, если ребенок в Ч.С. их просто не пустят на рейс или с конвоем отвезут домой? Если просто не пустят на рейс, то в чем проблема тогда попытаться? Можно сбежать от семейки, попробовать улететь, если не получится, то устроится на работу, и подать на развод с указанием причины, что муж и его семейка голодом морят. Желательно сейчас начать собирание всех доказательств. Неужели суд может присудить ребенка "папаше" или свекрови, которые его обрекают на голодную смерть?
  9. Так интересно, а кто по вашему мнению не пошлость? Многих танцовщиц знаете? Стрельченко, Н. Беккер, Айда Хассан, Шашкова Мария и т.д. А вот от аргентинской танцовщицы Саиды просто тащусь. Найдите мне в ней пошлость и вульгарность. Если вам не понравился стиль 1 танцовщицы, рассчитанной кстати на массы, это не значит, что надо хаить всех и вся.
  10. Подскажите пожалуйста фирму в Москве, занимающуюся легализацией документов качественно и с божескими ценами.
  11. А по мне так это даже полезно сделать. я живу со своим мч 2 уже почти, и оформлять брак не торопилась (он, конечно, обижался, ну ничего после рамадана уже займемся бумагами). А его родственники (3 пары, в том числе его брат, женившийся на девушке, которую со школы знал, мой еще все умилялся, вот, типа, кака лубовь и правильные отношения)в Египте за это время уже пожениться и развестись успели. и все это с дележкой имущества, скандалами, разборками, семейными стычками...А я теперь, выходя замуж, знаю все его тараканы, к чему быть готовой, где соломку подстелить, где промолчать, а где и его на место поставить. И он соответственно меня уже знает и понимает. Поэтому я 2 руками за пожить совместно до брака, если есть возможность.
×