Перейти к содержанию

viva

Наш человек
  • Публикаций

    3 159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент viva

  1. viva

    Нужен Совет

    nulloka, лучше всего покупать экскурсию за день, тогда и вопросов с возвратами будет меньше
  2. Куплю детские босоножки или сандалики для девочки с закрытой пяткой и супинатором, размер 24, по стельке 15.5 - 16 см, новые или в очень хорошем состоянии. 01116650112. Хургада
  3. Судя по сообщениям автора, на данный момент она не готова порвать с этим мужчиной.
  4. Мне кажется,что автор ещё в любом случае поедет к нему, есть у неё ещё чувства к этому мужчине. Но в этот раз возьмите все документы у него под любым благовидным предлогом,это в будущем намного упростить для вас жизнь, главным образом с разводом.поэтому лично я,поехала бы только ради документов, иначе развод может затянуться на годы
  5. Да, продаются на салям стрит,первый магазин справа.но продают комплектом
  6. viva

    Детский мир в Египте!

    Да,есть. Видела в Самир Али и спинесе в спортивном отделе
  7. Куплю домашние тапочки закрытые с пяткой, размер 24, ( 14.5 - 15 см по стельке) .хургада
  8. Последний раз когда летела,то цена на обмотку багажа была 20 ф, или 4 дол, или 3 евро.так было написно. Фунтами выгодней всего.это в старом терминале
  9. viva

    Нужен Совет

    "Золотая молодёжь" м не кажется это все равно лучше,чем соседи с курами.тем более приезжают они не надолго,потусили и уехали,а вот постоянные "соседи засранцы" это действительно беда. Я тоже вначале жила на шери в таком доме, где дормен бдил все и вся.очень хороший дом был.до сих пор вспоминаем.но вот как раз нём меня и обворовали.жила на последнем этаже,дверь по незнанию только захлопывала,так что её просто подцепили и она открылась(до сих пор грешу на брата дормена).так вот тогда мне помог знакомый полицейский(шоу было ещё то).украденное конечно не вернули,но несколько месяцев я жила бесплатно.так что знакомые полицейские самый верный способ припугнуть.
  10. viva

    Нужен Совет

    Мне кажется это самый действенный способ.если бы еще полицейский был из знакомых,который может приехать на машине с несколькими помощниками,да мигалки возле дома включить,вот это очень может помочь.знаю по своему опыту.простые египтяне трусоваты,а по описанию там как раз такие и живут.
  11. viva

    Нужен Совет

    Но согласитесь,что от района тоже изначально многое зависит. Да и шанс подобных соседей в компаунде или в доме с хорошим управлением практически нулевой.
  12. viva

    Нужен Совет

    Советы конечно хороши, но почти уверена,что никто из египтян данным вопросом всерьёз заниматься не будет.у каждого найдётся самое простое оправдание,это "занятость, усталость и банальная лень".
  13. Знатоки по перелетам,скажите пожалуйста,летает ли пегасус в Минск? Спасибо
  14. viva

    Красота в Египте

    Альбина Сахибгареева, Марьям Шериф, Ксения Мурадова.но у меня волос до плеч и он тонкий.
  15. viva

    Красота в Египте

    Да вот кто его знает,все с кем я общалась хвалят именно свой кератин,поэтому я и не могу понять такую разбежку цен,а попробовать хочется.
  16. viva

    Красота в Египте

    Мне в салоне тоже озвучили на мой волос 1000ф, Начала интересоваться на ФБ другие 3 девочки отписались,что цена у них 300 ф У Лолиты на мой волос 600ф. Хочу первый раз попробовать,но такая разбежка цен как то смущает.
  17. viva

    Красота в Египте

    Подскажите пожалуйста в какую цену вам обошлась процедура? Я тоже интересовалась у трёх мастеров,но как раз у нее цена оказалась в два раза выше.
  18. У нас домовой тоже молодой был,на вид около 30 лет.однажды увидела его на улице и не узнала,в хорошем смысле.очень чистый,опрятный и даже модный.
  19. viva

    Лекарства-3.

    Отличный крем от боли и трещин певизон,от аллергии использую судокрем
  20. А может мне вас сразу на чай пригласить?
  21. viva

    Продукты В Египте №3.

    Сегодня в мубарак 2, зашла в новый магазинчик,видимо только открылся. Продавец сказал,что с сегодняшнего дня будут продавать и кулинарию.есть немного наших продуктов,в холодильнике видела колбасу,икру,селедка была,творог по всей видимости домашний,шоколадки маленькие,вроде хрен ещё был.сильно не рассматривала,поскольку стекло не полностью прозрачное в холодильнике,не все было видно.но магазинчик приличный,чистенький,даже цены на некоторые товары стоят.
  22. По вашему я КТО??????? Так и пиши людям. Благодарю, что не послали.
  23. viva

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Эта улица называется салям стрит.если ехать от сакалы,то проезжает стоп шоп(новый спиннес),едете ещё метров 300 до бензина и аккурат перед заправкой улица внутрь уходит,это и есть салям стрит.
  24. Насколько я знаю,то стандартов здесь нет.как поставят,на усмотрение и настроение принимающего экзамен.был случай несколько лет назад в хургаде, поставил так близко друг к другу,что только водитель мотоцикла сдал,больше ни одна машина в этот день не прошла экзамен.
  25. У нас плита стоит близко к мойке и впритык к стенам,получается как бы в углу,при проведение газа ничего не спрашивали.мне кажется им здесь все равно.
×