Перейти к содержанию

Beyazakdeniz

Пользователи
  • Публикаций

    510
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Beyazakdeniz

  1. Beyazakdeniz

    Революция В Египте

    Вот-вот, то, что показывают по телевизору в России как-то не вяжется с мирными демонстрациями. Еще Тунис подлил масла в огонь. Говорят, что Еги решил с него взять пример. У тех сначала произошел переворот, а теперь и АРЕ вслед тоже решила устроить. К сожалению, как показывает практика, люди заслуживают то правительство, которое имеют((( Это свойственно не только Египту.
  2. Beyazakdeniz

    Оцените мою любовную историю №5

    Насчет похорон - не знаю, не была на мусульманских похоронах пока еще и почитаю за счастье. А по поводу горюют или нет - у них такое отношение к жизни "Бог дал, Бог взял", это касается не только откровенного горя, но и повседневных жизненных ситуаций. Но с моей точки зрения это просто оправдание человеческой лени.
  3. Beyazakdeniz

    Что вас раздражает в мужьях?

    А если их в трубочку сворачивают и кидают вглубь шкафа? Я тоже поэтому глажу джинсы, но даже несмотря на это меня в муже ничего не раздражает, а просто умиляет, потому что я его абажаю :)
  4. Beyazakdeniz

    Бытовые/ Коммунальные Проблемы

    Я хоть и не имею прямого отношения к египетской ветке (моя ветка - турецкая), но вот уже полдня сижу в данной теме, очень интересно читать. Девочки, если я повторюсь - извините, но хочу спросить: а как в домах (квартирах, виллах) ситуация с отоплением обстоит (про электричество, воду, газ все понятно)? Полагаю, централизованного отопления в принципе нет за ненадобностью? Как решается проблема холода (относительного, конечно) вообще? Или это не совсем не актуально?
×