Перейти к содержанию

rima

Новые пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rima

  1. Не ждите чуда. Чудите сами!

  2. rima

    *Мода В КСА*

    Devochki spasibo.Vse zapisala.Budu nadeyatsya na udachu,t.k.slozhnaya u menya zadacha:cena,model'(evropejskaya),razmer(ya, k sozhaleniyu, daleka ot standartov),cvet(chtoby po vozrastu).
  3. rima

    *Мода В КСА*

    Spasibo za priglashenie. 2-3t eto dlya menya konechno perebor,chtoby v nem pokazat'sya odin raz.A est' li modeli bolee evropeyskie(bez zolotoy mishuri)?Chtoby ego mozhno bilo odet' i u nas,a ne tol'ko v Arabii. Spasibo Vam.
  4. rima

    *Мода В КСА*

    Привет девочки! Через пару недель буду в Рияде(впервые,город не знаю).Посоветуйте пожалуйста где можно посмотреть вечерние платья,чтобы не очень дорого и "сердито".
  5. По поводу Египта,как Вы понимаете,я ничего сказать не могу. Но я думаю,что и у вас полно агенств.Оставляйте везде свои данные. А когда приезжает комиссия-они начинают дружно звонить.Комиссия-то одна,но каждое агенство хочет,чтобы оформлялись через них,т.к. берут за это деньги(1 зарплата).Пусть Ваш муж там на месте все узнаёт.Саудов. комиссия приезжает раз в год.Честно говоря,я не знаю таких случаев,чтобы они брали врачей только по резюме(если вы пошлёте сюда все свои документы). Ведь на комиссии идет собеседование,спрашивают какие операции может делать и сколько уже делал за свою практику. Потом решают подходит он или нет.Может быть ,другие девочки Вам смогут помочь советом. Желаю удачи!
  6. Знаю,что несколько недель назад в Египет ездила комиссия(саудовские врачи). Был набор врачей нужных им специальностей. Потом идет оформление через агенство(мы из Иордании оформлялись так же: комиссия-агенство) С моим мужем работают 2 врача из Египта,зарплата около 20тыс(они специалисты)
  7. FATINA!Спасибо за информацию
  8. А можно поточнее какой именно документ?
  9. Девочки! Кто знает- могу ли я одна (без сопровождения) ехать из Иордании в СА к мужу? Все мои знакомые ездят только с мужьями. Ехать буду с водителем, но он ведь не мой родственник.
  10. rima

    Ваша Родина.

    Украина-Харьков
  11. Я даже приблизительно не знаю где Знаю только то,что у ее мужа израильский паспорт
  12. Здравствуйте девочки! Я из иорданской ветки Помогите найти однокурсницу Живет там больше 20 лет Зовут Алина,муж- Махмуд Абу Рас Тиби,дочь-Карина Зарание всем благодарна
  13. rima

    Рыба

    Филе любой рыбы режу на порционные кусочки и обжариваю с двух сторон В кастрюле жарю лук до золотистого цвета Потом перекладываю рыбу и добавляю специи для рыбы(или любые какие нравятся) Должно покипеть минут 15 Затем засыпаю рисом,добавляю воду(как для кепса и маглюба) И все дела! Быстро и вкусно!
  14. ZARVATA! Благодарю Вас за карту Вместе с мужем посмотрели Я немножко успокоилась Всем девушкам большое спасибо за помощь
  15. Jasmin! Спасибо Вам за ответ Честно говоря--меня это очень напрягает Город о котором никто не знает Хотя за 19 лет жизни в Иордании видела РАЗНОЕ Ну не может ведь больница находиться где-то в пустыне Одно я поняла--наших девочек там нет Всего доброго!
  16. rima

    *Всё О Жилье В КСА*

    Девочки! Сколько может стоить приличная небольшая (нас двое)квартира в гДжоф
  17. Здравствуйте девушки! Я Наташа (Украина г Харьков) Живу в Иордании Собираемся с мужем в СА в г Джоф (недалеко от Иорданской границы) Кто там живет--прошу написать немного о этом городе Зарание всем благодарна
×