Перейти к содержанию

HEDEYA

Пользователи
  • Публикаций

    446
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные HEDEYA


  1. а ка называется салон напротив макдональдса? я в меркато только венеру знаю.

     

     

    Olga Beauty Studio, тел. 01007212171. Записываться к ней надо заранее, даже на несчастную челку. По пятницам выходная. Мне тоже она нравится. Венеру не люблю.

     

    Можно еще попробовать к Светлане в Нааме, она выезжает на дом также. Название салона не знаю. Тел. могу узнать, что-то не сохранился...


  2. Молодец :clapping: народ на Тахрире наверное там прям аж запрыгал от радости......... но пока он это обещал, вещички его уже перевезли во дворец. Вот я не пойму, зачем вообще это обещать? если не собираешься исполнять? Никто ж не просит его не переезжать во дворец, адекватные люди понимают, что дворец дворцом.а обеспечивать безопасность президенту удобнее весго в специально предназначеном для этого помещении, даже если оно называется президентский дворец. Ну пусть переименует его из президентского дворца, в дом президентов, или в президентскую хижину........если так претит во дворцах жить. А так - просто БАЛАБОЛ и позер!..........

     

     

    Аплодирую стоя biggrin.gif

     

    Мне вариант "президентская хижина" нравится очень. Надо вам забросить идею господину МорсИ flowers1.gif

    • Поддержать 1

  3. зачем вы с таксистом на повышенных тонах разговаривали?

     

    у меня абсолютно нормальные отношения с таксистами, называю цену, согласны - сажусь, вчера, не согласен был, сказал маалишь, я другого нашла.

     

     

    У меня никаких отношений с таксистами. biggrin.gif Иногда бывают ситуации, когда договариваешься о цене, он вроде соглашается, а потом начинает есть мозг, дурить и гнуть цены выше. но тема ведь не о таксистах, видимо, у девушки был повод разговаривать с ним на повышенных тонах.


  4. Ну мы же прекрасно понимаем, ЧТО значит здесь высказать свою точку зрения, тем кто за Морси.

     

    Двое заплюсовавших, видимо, и есть те, кто за Морси. НУ ОБОСНУЙТЕ ЖЕ, ПО-ЖА-ЛУЙ-СТА, СВОЮ ПОЗИЦИЮ. Мы столько раз вас об этом просили. Ну, по пунктам - раз, два, три. Вы все молчите и молчите. Я клевать не буду, глупо это!

     

    Нет, тут важнее КАК ее высказать. Впрочем, это ИМХО, так как меня давно не было

     

    Согласна!

    • Поддержать 1

  5. Ну, поздравляю сторонников Морси с его новой должностью! (сама к таким не отношусь) Хотелось бы все же услышать, чего в этом хорошего, кроме типа избежания гражданской войны (хотя вот я лично ни в чем не уверена...).

    Понимаю тех, кто испытывает разочарование, опущение рук, горечь, но у меня какое-то равнодушие последнее время, мандраж прошел. Все, что сейчас есть в голове по этому поводу - мне все равно, посмотрим, что будет дальше. Для меня Морси = непредсказуемость. Не знаю, что будет происходить дальше, чего ждать от его команды.

    По поводу туризма - извините, но в иностранной прессе, а в частности, в российской, такой образ нового президента нарисовали и будущего страны, что люди САМИ не поедут, даже если не введут всякие запреты. ИМХО. Мне кажется, туризм будет постепенно сходить на нет, если страну будет продолжать лихорадить. Уток в прессе тоже достаточно, чтобы отвернуть от нас туристов. Совершенно не понимаю людей, которые говорят, что без туризма и лучше будет. Вот уж где точно плачевные последствия отразятся на каждой семье! Взаимозависимость раньше уже не раз обсуждали, повторяться не буду.

    • Поддержать 2

  6. а мне что то сейчас такое в голову пришло,что не надолго Морси к нам пришел.все же 3 операции на голову.может не выдержать нагрузки.

     

    не знаю, вы серьезно или прикалываетесь... но смешно, ей-Богу biggrin.gif

     

    Увольнять таких надо. а новыми работу проводить. Персонал тоже хорошим манерам надо обучать

     

    Обучать тоже кто-то должен и на каких-то основаниях, этот торгаш не перед своим же начальством такое вслед орал. А перед начальством он будет как шелковый.


  7. А реально в Шарме купить бассейнчик не совсем маленький, а такой сантиметров 70 в высоту , ну и метр-полтора в диаметре? и где, если есть?

     

    Как-то видела в супермаркете в Сохо, но там дорого. Посмотрите в Олд Маркете, должны быть.


  8. Так эти данные обсуждаются здесь с ночи 18 июня,данные г-на Мурси.

     

    Погодите, это не только данные Морси... Насколько я понимаю, данные собирались с каждого избирательного пункта. Как только завершались подсчеты, цифры передавались в избирком и представителям кандидатов (табели или документы с подписью начальника комиссии и печатью). так? вроде как все честно, вроде как все официально. и в медиа-источники они также попадали. на основании этих собранных данных по всем участкам и составили окончательный результат. я ошибаюсь??? именно поэтому как-то непонятно, зачем ждать до 21го и как может измениться общий результат? woodpecker.gif вот если Морси прикроют из-за этого иска, который сегодня будут рассматривать, тогда дело другое. объясните, кто понимает плиз


  9. Я к телевидению отношусь оч хорошо,особенно то,что в последнее время показывают на Тахрире и о заявлениях Мурсиbiggrin.gif А если серьезно,то поверю,только официальным объявлениям избиркома об итогах по выборам, разве я не права, такого заявления пока не последовало,жду 21 июня.playboy.gif

     

    Меня напрягает один момент - народ уже знает об итогах выборов из телека и инета с газетами, считает, что выборы проведены честно, что подсчет голосов закончен, данные передавались из избирательных пунктов за подписью и печатью офиц. лиц. Т.е. они уже в курсе и уверены, что президентом должен стать Морси, т.к. миллион голосов неоткуда взять на перевес Шафику по-любому... Так вот если вдруг президентом объявят Шафика, мне кажется, это будет взрыв!!! phil_39.gif И это очень, очень напрягает!!!

    • Поддержать 2

  10.  

     

    девочки, да я не агитирую за морси, он мне самой противен очень (так же как и фашик в принципе), просто тахрира не хочется!

     

    вот в чем я уверена - тахрир будет точно, если выберут фашика, а вот если выберут морси - не известно, будут ли никабы, налоги и прочее, о чем тут в темке обсуждается - это все пока только слова, не подтвержденные ничем абсолютно!!!.....

     

    Бентик, оговорка по Фрейду biggrin.gif Действительно, только этого нам не хватало. Усики ему прилепим и отправим сажать неугодных власти. timeout.gif

    • Поддержать 1

  11. Греция успокоила, Египет насторожил 18.06.12

    В мЕе рассказ о том, как повлияла революция на уклад живущих и работающих в Египте россиян, опубликован в онлайн-журнале HotLine.travel.

     

     

    shok.gif Все фразы, выдернутые из наших обсуждений... Там есть одно предложение, которое взято из моего поста, вообще без изменений даже, могу найти цитату... Ольга среди нас biggrin.gif

    • Поддержать 1

  12. бывают маленькие насосики (похожи на шприц кондитерский :)) для надувания воздушных шаров. когда то давно такой вместе с набором воздушных шаров был в метро. есть ли он там? не знаю.

     

    Еще ранее можно было в аптеках в Шарме купить такую типа " лягушку" - как полшара из резины, на который давишь ногой, и шлангом. Для чего он продавался в аптеке и что это - мне неведомо. :girl_blush2: но были. Есть ли сейчас - тоже не знаю.

     

    Если возле пляжа вам попадется кайтер - у них есть насосы, у которых есть узкий переходник, которым можно надуть в тч и круг.

     

    Куча бестолковых советов :)

     

    Отличные советы! flowers1.gif

    У меня есть такой насосик для шариков girl_claping.gif, надо попробовать.


  13. купила ребенку круг для плаванья. надуть реально, но сложно. смотрела насос специальный, не встретила.

     

    муж говорит, что на отельном пляже должен быть насос, но как-то мне сомнительно.

     

    вопрос в следующем:

     

    как вы надуваете круг/жилет/матрас?

     

    где можно преобрести насос в шарме, цена вопроса?

     

    встречали вы в шарме насосы у работников пляжей?

     

     

     

    На отельных пляжах насос бывает, но не всегда.

    Надували наш бассейнчик автомобильным насосом - тоже вариант.


  14. нет, я говорила не об этом, военные должны заниматься своим делом - охранять границы(в том числе и от террористов), а в условиях не-работающей или плохоработающей полиции, брать на себя еще и охрану внутреннего порядка ( в том числе от внутренних террористов, в том числе и в парламенте).

     

    законы должен писать парламент.

     

    а военные пытаются перетянуть одеяло на себя как можно больше, имхо.

     

     

     

    Извините, тогда не вижу, где тут разделение власти? Если военные будут только выполнять свои обязанности? woodpecker.gif У них должны быть какие-то преимущества в чем-то, права, тогда будет сотрудничество.

     

    В случае избрания президентом Морси считаю, что такой шаг очень даже верный, учитывая, простите, его невменяемость.

     

    Кстати, тут услышала, что у Мосри было 3 операции на опухоль головного мозга...woodpecker.gif Здесь нигде такой инфы не встречала.


  15. Хотя он мне сам тоже сказал что не кипишуй, приедешь - мы обо всем подробно поговорим... даааа....разность менталитетов и взглядов на ценности это конечно ужас... очень тяжело...

     

    Поговорить-то поговорите, а толку? Что изменится? Ваш взгляд на его женатость?


  16. Я что-то уже ничего не понимаю. Я уже расстроилась, в печали сижус 10-30, что Морсик-таки выиграл, а вы меня смутили... Так досчитали все или нет еще????woodpecker.gif

     

    Вон Тахрир показывают - кто победу празднует, кто против поправок выступает - причины найдутся всегда...


  17. А я вообще не пойму, что это за преждевременные роды радость в штабе Морси. Каир еще не посчитан, на данный момент отрыв чуть больше чем один миллион голосов, в Каире 6 млн избирателей............ даже если только половина из них проголосует, результат может неожиданно измениться............. пусть бы сидели тихонько и грызли ногти как все, а то празднуют уже, обещает что-то как президент............. :girl_in_dreams:

     

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif


  18. http://www.gazeta.ru...n_2394469.shtml Военный совет Египта утвердил поправки к временной конституции страны, которые наделяют генералов законодательными полномочиями, сообщает «Би-би-си».

     

     

     

    А может это и есть то самое деление власти, о котором говорила Фрэя??? Морси - президент, военные контролируют бюджет и создают законы? woodpecker.gif


  19. Смотрим 2 канала - флюльский и морсиевский

    biggrin.gif В общем на данный момент общие цифры примерно 60% Морси, 40% Шафик.

    Алекс проголосовал почти единогласно за Морси, причина - они за революцию и очень против флюлей. woodpecker.gif

    Мануфея за Шафика, как полагается, Синай за Шафика, Апр Иджипт за Морси руками и ногами. Но тенденция печальная (хотя сторонникам Морси, считаю,можно начинать радоваться). В первом туре тоже до последнего ведь надеялись на то, что Саббахи выйдет во второй тур, да не дождались... Морси и тогда лидировал. Эх помидоры, макароны....cray.gif

    • Поддержать 2
×