Перейти к содержанию

HEDEYA

Пользователи
  • Публикаций

    446
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HEDEYA

  1. HEDEYA

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Olga Beauty Studio, тел. 01007212171. Записываться к ней надо заранее, даже на несчастную челку. По пятницам выходная. Мне тоже она нравится. Венеру не люблю. Можно еще попробовать к Светлане в Нааме, она выезжает на дом также. Название салона не знаю. Тел. могу узнать, что-то не сохранился...
  2. Аплодирую стоя Мне вариант "президентская хижина" нравится очень. Надо вам забросить идею господину МорсИ
  3. HEDEYA

    Египет После Революции-3

    У меня никаких отношений с таксистами. Иногда бывают ситуации, когда договариваешься о цене, он вроде соглашается, а потом начинает есть мозг, дурить и гнуть цены выше. но тема ведь не о таксистах, видимо, у девушки был повод разговаривать с ним на повышенных тонах.
  4. HEDEYA

    Египет После Революции-3

    Тут больше внешнего сходства
  5. HEDEYA

    Египет После Революции-3

    Двое заплюсовавших, видимо, и есть те, кто за Морси. НУ ОБОСНУЙТЕ ЖЕ, ПО-ЖА-ЛУЙ-СТА, СВОЮ ПОЗИЦИЮ. Мы столько раз вас об этом просили. Ну, по пунктам - раз, два, три. Вы все молчите и молчите. Я клевать не буду, глупо это! Согласна!
  6. HEDEYA

    Египет После Революции-3

    Ну, поздравляю сторонников Морси с его новой должностью! (сама к таким не отношусь) Хотелось бы все же услышать, чего в этом хорошего, кроме типа избежания гражданской войны (хотя вот я лично ни в чем не уверена...). Понимаю тех, кто испытывает разочарование, опущение рук, горечь, но у меня какое-то равнодушие последнее время, мандраж прошел. Все, что сейчас есть в голове по этому поводу - мне все равно, посмотрим, что будет дальше. Для меня Морси = непредсказуемость. Не знаю, что будет происходить дальше, чего ждать от его команды. По поводу туризма - извините, но в иностранной прессе, а в частности, в российской, такой образ нового президента нарисовали и будущего страны, что люди САМИ не поедут, даже если не введут всякие запреты. ИМХО. Мне кажется, туризм будет постепенно сходить на нет, если страну будет продолжать лихорадить. Уток в прессе тоже достаточно, чтобы отвернуть от нас туристов. Совершенно не понимаю людей, которые говорят, что без туризма и лучше будет. Вот уж где точно плачевные последствия отразятся на каждой семье! Взаимозависимость раньше уже не раз обсуждали, повторяться не буду.
  7. HEDEYA

    Египет После Революции-3

    не знаю, вы серьезно или прикалываетесь... но смешно, ей-Богу Обучать тоже кто-то должен и на каких-то основаниях, этот торгаш не перед своим же начальством такое вслед орал. А перед начальством он будет как шелковый.
  8. HEDEYA

    Египет После Революции-3

    Ага, работы непочатый край! Кто еще *справедливость* восстановит?...
  9. HEDEYA

    Египет После Революции-3

    От кого или от чего?
  10. HEDEYA

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Как-то видела в супермаркете в Сохо, но там дорого. Посмотрите в Олд Маркете, должны быть.
  11. Погодите, это не только данные Морси... Насколько я понимаю, данные собирались с каждого избирательного пункта. Как только завершались подсчеты, цифры передавались в избирком и представителям кандидатов (табели или документы с подписью начальника комиссии и печатью). так? вроде как все честно, вроде как все официально. и в медиа-источники они также попадали. на основании этих собранных данных по всем участкам и составили окончательный результат. я ошибаюсь??? именно поэтому как-то непонятно, зачем ждать до 21го и как может измениться общий результат? вот если Морси прикроют из-за этого иска, который сегодня будут рассматривать, тогда дело другое. объясните, кто понимает плиз
  12. Меня напрягает один момент - народ уже знает об итогах выборов из телека и инета с газетами, считает, что выборы проведены честно, что подсчет голосов закончен, данные передавались из избирательных пунктов за подписью и печатью офиц. лиц. Т.е. они уже в курсе и уверены, что президентом должен стать Морси, т.к. миллион голосов неоткуда взять на перевес Шафику по-любому... Так вот если вдруг президентом объявят Шафика, мне кажется, это будет взрыв!!! И это очень, очень напрягает!!!
  13. Бентик, оговорка по Фрейду Действительно, только этого нам не хватало. Усики ему прилепим и отправим сажать неугодных власти.
  14. эмм, а это случайно не тонкий намек был?... надо было узнать, кто этот дядька...
  15. HEDEYA

    Египет После Революции-3

    Все фразы, выдернутые из наших обсуждений... Там есть одно предложение, которое взято из моего поста, вообще без изменений даже, могу найти цитату... Ольга среди нас
  16. HEDEYA

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Отличные советы! У меня есть такой насосик для шариков , надо попробовать.
  17. HEDEYA

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    На отельных пляжах насос бывает, но не всегда. Надували наш бассейнчик автомобильным насосом - тоже вариант.
  18. HEDEYA

    Египет После Революции-3

    Извините, тогда не вижу, где тут разделение власти? Если военные будут только выполнять свои обязанности? У них должны быть какие-то преимущества в чем-то, права, тогда будет сотрудничество. В случае избрания президентом Морси считаю, что такой шаг очень даже верный, учитывая, простите, его невменяемость. Кстати, тут услышала, что у Мосри было 3 операции на опухоль головного мозга... Здесь нигде такой инфы не встречала.
  19. Насколько я поняла, новый президент будет приносить присягу КС.
  20. Поговорить-то поговорите, а толку? Что изменится? Ваш взгляд на его женатость?
  21. Я что-то уже ничего не понимаю. Я уже расстроилась, в печали сижус 10-30, что Морсик-таки выиграл, а вы меня смутили... Так досчитали все или нет еще???? Вон Тахрир показывают - кто победу празднует, кто против поправок выступает - причины найдутся всегда...
  22. HEDEYA

    Египет После Революции-3

    А может это и есть то самое деление власти, о котором говорила Фрэя??? Морси - президент, военные контролируют бюджет и создают законы?
  23. Смотрим 2 канала - флюльский и морсиевский В общем на данный момент общие цифры примерно 60% Морси, 40% Шафик. Алекс проголосовал почти единогласно за Морси, причина - они за революцию и очень против флюлей. Мануфея за Шафика, как полагается, Синай за Шафика, Апр Иджипт за Морси руками и ногами. Но тенденция печальная (хотя сторонникам Морси, считаю,можно начинать радоваться). В первом туре тоже до последнего ведь надеялись на то, что Саббахи выйдет во второй тур, да не дождались... Морси и тогда лидировал. Эх помидоры, макароны....
×