Перейти к содержанию

Irina1985

Новые пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Irina1985

  1. ой не говори))) сама хочу!!!

  2. Irina1985

    Модная одежда в Египте.

    Говорят в Дахаре есть интересные магазинчики с одеждой женск-й не подскажите где?
  3. Irina1985

    Домой в Россию

    Как не ехать если я не могу без своего мужа жить) А решаться надо на расстоянии то же не жизнь) Да и что это за семья? Муж за то чтобы там остаться, но категорически не говорит. Говорит что если тебе плохо будет здесь то мне будет ещё хуже(
  4. Irina1985

    Домой в Россию

    Девочки, у меня сейчас вопрос решается остаться в Еги или в Москве ( с мужем прожили в Еги 0.5 года и честно тяжко было привыкнуть(а потом уехала оформлять документы и поймала себя на мысли, что не оч хоч-ся возвращаться обратно и встал вопрос о переезде в Москву. Сейчас вот собираюсь в Еги на свадьбу свою и потом нужно определяться где жить? Но что интересно сейчас находясь в Москве скучаю конечно же по мужу, но и по хург-й жизни то же) Всё таки там жизнь проще, люди добрее не такие жестокие, как здесь. И останавливает, то что там у него работа и возможно повышение) А здесь без языка, пока втянется, да и столько препятствий возникает по сборам документов( А там вроде и бизнесс да же легче создать чем здесь в Москве. Единственное, что останавливает это родные, да и жизнь в Рф как мне кажется более соц-но защищённа( это и льготы и выплаты, да и пенсия)
  5. Irina1985

    Новички, Добро Пожаловать!

    Всем привет) Меня зовут Ганна. Я из Волгограда. В Египте ниразу не была, но собираюсь поехать через неделю. По приглашению. Познакомились через инет. Честно сказать страшненько, никогда не общалась с арабами, не была за границей, по английски лопочу с трудом.. Как собачка все понимаю, а ответить не могу))) Но он меня как-то понимает) Девочки, если кому не жалко время, пообщайтесь со мной))))) Привет! Меня зовут Ирина! То же живу в Египте! У тебя ящик переполнен! Пиши на почту irinamamina@rambler.ru
  6. Девочки! Подскажите пожалуйста, я слышала что когда получаеш гражд-во еги, то они сообщают в пос-во РФ и я боюсь что потом будут проблемы в РФ да же при замене паспорта?
  7. Девушки не подскажите? сколько стоит частный урок англ яз в Хургаде?
  8. Irina1985

    Давайте Знакомиться.

    Девочки! А есть кто -нибудь из Янбу?
  9. Irina1985

    Хургада - Что, Где, Как №2

    В торг центре " Hurghada" напротив Buddah видела несколько сумок!
  10. Irina1985

    Хургада - Что, Где, Как №2

    Девочки, подскажите пожалуйста у нас свадьба в январе, вот нах-ся в поисках ведущего( вроде нашего тамады). Может кто знает где найти весёлого ведущего свадьбы?
  11. Irina1985

    Хургада - Что, Где, Как №2

    Девушки подскажите пожалуйста где в Хургаде можно лак для ногтей купить? и по чём?
  12. Кто летит из Хургады в Москву 17 -18 октября? irinamamina@rambler.ru
  13. Irina1985

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Девочки подскажите нужен билет Хургада-Москва 14 ноября? Может я рано ещё спрашиваю? Просто боюсь билетов не будет(
  14. Девочки, дата изменилась кто летит 5-6 октября Москва -Хургада 6 окт можно и до Каира)
  15. Девочки! Очень срочно кто летит 4 октября Москва- Хургада одну бумажку передать пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!
  16. Девочки выручайте кто летит 1-2 октября из Москвы в Хургаду! оч нужно передать приглашение! Срочно!!!!!!!!!!!!!!!
  17. Мне то же сделали такую справку в егип-м пос-ве в РФ) Стоило мне эта справка плюс ещё справка выданнаяная о том, что он не женат на основе справки не женат выданной в Еги около 1800) Да там пишут отдельно имя, фамилия и отчество., что нужно для ЗАГСА как раз.
  18. Девочки!!!!!! Кто нибудь летит из Москвы в Хургаду в конце сентября нач октября? Очень нужно передать приглашение!!!!
  19. Irina1985

    Хургада - Что, Где, Как №2

    Всем привет!!!!! Девчёнки подскажите пожалуйста? Мы планируем свадьбу организовать, с местом уже определились. Хотелось бы узнать, может кто посоветует по поводу украшения зала, где в Хургаде это можно приобрести, может есть фирмы которые этим занимаются? Ещё как лучше с едой продумать? Может кто уже имел опыт, поделиться?
  20. Irina1985

    Хургада - Что, Где, Как №2

    Девчёнки кто нибудь обращался к гадалкам в Хургаде? Какие отзывы?
  21. Продаю очаровательных маленьких котят-окрас кремовый, пепельный, серебристй с зелёными глазами все от 1 месяца. Цена 50 ф. Выращены с любовью и заботой. У них прекрасный ласковый характер. Муррчащие меховые колобки, смешно играют, а когда устают любят засыпать на руках! Пользуются лотком! Хозяева мы вас ждём Для полной информации т : 0194416736 Хургада. Пы сы серый и пепельный - уже проданы.
  22. Продаю очаровательных маленьких котят-окрас кремовый, пепельный, серебристй с зелёными глазами все от 1 месяца. Выращены с любовью и заботой. У них прекрасный ласковый характер. Муррчащие меховые колобки, смешно играют, а когда устают любят засыпать на руках! Пользуются лотком! Хозяева мы вас ждём Для полной информации т : 0194416736 Хургада.
  23. Irina1985

    Продукты в Египте

    Девчёнки подскажите пожалуйста где в Хургаде продаётся творог раньше находила в абу ашаре а сейчас исчез cottage cheese
  24. Ау!!!!!!!!!!!!! Есть кто с Хургады!!!!!!!!!!!!!!!!! Ищу подруг)
×