Перейти к содержанию

MnG

Новые пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о MnG

  • Звание
    мираж
  • День рождения 23.09.1987

Информация

  • Интересуюсь странами:
    egypt
  • Пол
    Женщина
  1. MnG

    Кто в каком районе

    6е октября, Мотамаиз. Кто-нибудь гуляет с детками тут? Присоединюсь с удовольствием )
  2. YanaA

    DoBriy vecher! Nemogu v lichku napisat. Vrach: Doctor Mohammed Osman, u nego klinika v Maadi i est website. Nabirite v Google, tam est vsya kontaktnaya informaciya

  3. MnG

    Tу ворк ор нот ту ворк

    Напрагают еще преспективы. в моей професии нужно сидеть в Москве по-хорошему , но при етом мой дом уже тут. А жить на 2 страны сил уже нет. А как тут с кинематографией, можно увидеть, включив любой арабский фильм. в обшем индивидуално ето все и нет рецепта или мнения из серии Вы сидите дома? Тогда вы овощь! и мы уже не идем к вам
  4. MnG

    Tу ворк ор нот ту ворк

    по теме работать или нет - вопрос для каждого и только. не может быть навязанних мнений. Я как человек, черт знает сколко не работаюший, при том при отсутствии детей, но присутствии института, который надо было заканчивать, хочу сказать, что сидение дома расслаблает - раз. а 2- потом виход на рабору видится чем-то очень большим и стрессовым. Развиваться надо, независимо от того дома ли ви с ребенком или работаете. У меня уже комлексы начинаются на тему вот уже столко -то лет, а еще ничего не заработано и самой себе не доказано. Незнание арабского тоже добавлает.
  5. Девушки, присоединаюсь. Охота обшения! Живу в 6м октября, деток нет, пока не работаю, так что времени полно. Правда я безмашинная), так что куда-то далеко ехать я пас:) Пишите и давайте дружить:)
  6. MnG

    Кто в каком районе

    Живу рядом с мечетью большой, Аль Хосари которая. По той стороне, где Kher Zaman супермаркет. Живу 4 года уже собственно, правда на 2 страны было, пока институт заканчивала, теперь окончательно. Пишите кто рядом:)
  7. MnG

    Кто в каком районе

    Девочки, в 6м октября есть кто живой?
  8. Мир всем и привет! Меня зовут Аня, 22 года, замужем, живу в Каире 3 года, детей нет и в ближайшие пару лет не намечается) Протягиваю руку дружбы)
×