Перейти к содержанию

LunaKate

Новые пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о LunaKate

  • Звание
    рассвет в пустыне

Контакты

  • MSN
    lunakate1980

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Москва-Каир
  1. Девочки,улетаю в Каир из Москвы 16 августа, обратно 21 или 23 августа.Если кому-то надо документы передать,обращайтесь
  2. 1 марта из Москвы в Каир,10 марта из Каира в Москву лечу.
  3. Анализы не требовали.Все оказалось проще,чем казалось. :biggrin::biggrin:
  4. Привет всем.На днях вышла замуж за египтянина в Москве.Для этого понадобилось:справка о не замужестве из Каира оригинал с печатью Ministry of affairs.Дальше,идете в консульство Египта в Москве.Утром сдаете эту справку им,днем забираете уже перевод на русский с печатями консульства.Далее,идете в бюро переводов.Там переводят паспорт МЧ, и печать на справке из консульства.Печать набирают отдельно и прикрепляют к справке, нотариус все это заверяет.Далее,идете в МИД легализуете эту бумагу после нотариуса.Далее,смело шагайте в ЗАГС и подавайте заявление.Удачи всем!!
  5. Добрый день всем.Может кто летит в Каир в ближайшие дни?Очень нужно передать приглашение.Мой адрес kaberne@mail.ru или в личку.Заранее спасибо.
  6. Муж летит завтра 22 апреля из Шереметьево в Каир.Может передать бумаги ,если кому надо.Пишите в личку или на kaberne@mail.ru
  7. Девочки,может кто-то летит сегодня-завтра в Каир и 29 марта обратно??Нужно передать документы туда и оттуда.Очень срочно.Пожалуйста.
  8. И мне,пожалуйста.Мой справки взял,разрешение получил от армии.Что дальше с этими справками делать-то??
  9. Спасибо огрооооооооооооомное.
  10. Доброго дня,подскажите,плиз,где именно в каире берутся справки о несудимости и неженатости.И если можете,переведите названия этих справок на арабский.Спасибо
  11. федеральный закон от 05.07.2010 № 154-фз на сайте президент.рф в поисковике.новый консульский устав рф
  12. Доброго дня всем,я хочу заключить брак в России,а потом легализовать его в Египте,мне мой "юрист с высшим образованием" пытется доказать,что мы должны заключить брак сначала в Египте,а то иначе мне потом не получить визу и не устроиться на работу.Мне кажется это полной чушью.Но не знаю как его переубедить.Может кто что подскажет??Не может же он быть прав в этой глупости.
  13. Девочки,понимаю,что немного не в тему.Но есть вопрос.Мы с мужем пока не живем вместе постоянно (я должна закончить дела в Москве).С его семьей еще не знакомилась.В конце ноября ездила отмечать с ним праздник.Он выслал билет за 5 часов до отлета.В его семье есть традиция собираться на этот праздник в загородном доме.Он не поехал,и остался со мной.Его брат проговорился.Почти все члены его семьи позвонили ему и сказали,что больше его знать не хотят.После праздников он пытался помириться с матерью,она сказала либо я либо она.Он объяснил,что мы уже женаты и все по религии.Он выбрал меня.Он старший сын в семье (еще есть младший брат и старшая сестра).До сих пор с ним никто не разговаривает.Ни мать,ни отец,ни все остальное многочисленное семейство.Как вы думаете,есть ли шанс им все же помириться,и примут ли они меня когда-нибудь?Мне ,конечно,все равно,но не хочется конфликтовать и иметь напряженность в отношениях в дальнейшем.Он переживает.И это все,естественно,отражается на мне.Хотя .слава Богу,меня ни в чем не обвиняет.Пока.А потом???Можт у кого-то есть пдобная ситуация??
  14. Доброго всем дня,сегодня мой будущий муж звонил в посольство России узнать,что от него требуется,для того,чтоб приехать в Россию,т к мы хотим зарегистрировать брак здесь,но жить в Египте.Ему сказали,что ему нужны справка из банка о том,что у него на счету есть 15000 долларов,письмо с работы,что они будут оплачивать его путешествие и ,соответственно,официальное приглашение.+страховой взнос в размере 2500 долларов,который возвращается по прилету обратно.И визу дают максимум на 6 дней.У меня вопрос,он вообще в то посольство звонил?Может они имели ввиду рабочую визу?Хотя всего 6 дней...Чиь-нибудь мужчины (еще не мужья) стлкивались с оформлением визы в Россию?А то мой рвет и мечет.А я не хочу регистрировать брак в Египте.А время идет.Может подскажите,куда обратиться со всеми этими вопросами?Я не думала,что получить визу для него будет целая эпопея,т к он довольно часто путешествовал по Европе,часто бывает в Италии.Или может я чего-то не понимаю?Спасибо за ранее.
  15. LunaKate

    Детские сады в Египте

    Lana,а что такое ЖК?Жить будем в районе Маади или Замалек. Извиняюсь,КЖ
×