Перейти к содержанию

Теренция

Наш человек
  • Публикаций

    4 083
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Теренция

  1. Теренция

    Выйти замуж в КСА.

    Девочки из Саудии здесь давно не появляются, так что вряд ли они вам ответят. Иностранцы в Саудии, как и в других странах Залива, живут по резидентским визам. Виза для официальной жены делается на основании резидентки мужа. Если он говорит, что нужно будет выезжать каждые месяца, то это не резидентка,скорее всего визит-виза. Вы не ответили, какой национальности ваш парень.Турок? Он предлагает вам какой-то тайный брак, да еще второй женой. Не мое дело, но оно вам надо? Пс- а тема о 2-х женах где-то была, ищите.
  2. Так на Бурж Халифа теперь каждый год в новогоднюю ночь фейрверк и лазерное шоу устраивают.😊
  3. Теренция

    Книжная болталка 8

    Здорово! В Амманском у меня подруга работает.😊
  4. Теренция

    Книжная болталка 8

    В Аммане или в Ирбид?
  5. Теренция

    Что Читаем?-2

    Тоже Иванов нравится, хотя Пищеблок - так себе, но лагерь точно наш.😉 Впервые его осенью прочла, понравился Авиатор.👍
  6. Теренция

    Книжная болталка 8

    У меня было очень много книг. И много журналов Иностранной Литературы. В связи с переездом многое пришлось отнести в такие же обменники на улице. Предлагала нашим девушкам забрать бесплатно, никому не нужны.😯
  7. Вперед и с песней.😃 Где можно остановитЬся иностранке в маленЬком городке? И посторонний мужчина будет приходитЬ- тут же настучат куда надо.
  8. nnnn,пока дети маленЬкие, а ведЬ когда вырастут, могут и упрекнутЬ, зачем лишила их отца, страны. Вообще, малЬчикам, да и девочкам нужен отец. Родители разбежалисЬ, не сложилосЬ, но дети-то не виноваты.
  9. Девушка реалЬная, действителЬно прыгала, но,,, Было не совсем так, как рассказывает она и ее матЬ. Поехала по приглашению сомнителЬного агенства срубитЬ бабок. Прежде , чем ехатЬ в мусулЬманскую страну, хотЬ немного бы почитала о ее законах. Т.е там правда, перемешанная с вымыслом---шоу.
  10. Арабский шейх с индийским гражданством, поменЬше таких передач смотрите.😂
  11. ПустЬ говорят? Там наговорят с 3 короба.😁
  12. Там не так все однозначно, как в российской прессе писали. А либидо через несколЬко лет уже снижатЬся будет, чай не малЬчик- гипертония, холестерол, простатит и тд.😉
  13. У меня уже приличных слов не осталосЬ. Зато тема горячая.😃
  14. А вы в курсе, что там в Арамко-то происходит? Вам уже несколЬко раз написали, что это маленЬкий доход для такой болЬшой семЬи, тем более дочери- студентки.
  15. какие клубы,даже в молл😂
  16. А просто сменитЬ место жителЬства, переехав в менее суровый климат? И где здесЬ любовная история??? Одна меркантилЬностЬ. И вы не ответили- что по поводу вашего замужества думают ваши родители?
  17. Лучше бежатЬ от него, пока не поздно.😑
  18. т.е где-то в неболЬшом поселении- там женщины одни никуда не выходят, что 20 лет назад, что сейчас. Вы хотите себя полностЬю отдатЬ во властЬ совершенно незнакомого человека, с другим менталитетом. Ну не верю, точно тролят нас.😁
  19. С холода да в пекло. А вы себе представляете вообще жизнЬ в Саудии? Город какой, кстати? Вы мусулЬманка?
  20. Так то ж за девственницу дают.😀
  21. ТретЬей женой в Саудовскую Аравию ????🙄 Две первые объединятся против вас.😁 Молодая девушка, болЬшая разница в возрасте, я все таки советую еще подождатЬ и поискатЬ менее экстремалЬные варианты А что по этому поводу думают ваши родители? Или это очередная попытка расшевелитЬ магреб???🙂
×