Перейти к содержанию

Olechka82

Новые пользователи
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 революционер

Информация о Olechka82

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 01.08.1982

Контакты

  • MSN
    fatenka@hotmail.com
  • ICQ
    0

Информация

  • Интересуюсь странами:
    lebanon
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Dubai-Beirut
  1. Olechka82

    Оцените мою любовную историю №2

    Согласна на все 100!! И если эта довочка до сих пор не внесла его в чёрный список,и или ещё куда там можно,то ей это общение явно доставляет удовольствие.
  2. Olechka82

    Оцените мою любовную историю №2

    Короче.Итог.. просидит ваша сестрёнка в ожидании.. Никакой Италии и в помине не будет. Я болше чем уверена. Да ладно чё уж там. Пусть гуляет пока гуляецоо... У меня никогда небыло ухажёра египтянина во времена юности юной..Но наслышана я о них от и до!!! ...Особенно о курортниках.. И особенно в отношении молоденьких девочек..19 лет.. ё маё.. По сестрински всётаки постарайтесь её уберечь от ненужных разочарований.
  3. Olechka82

    Оцените мою любовную историю №2

    Клео вся позитивная такая..КАПЕЦ!! :biggrin: .. :biggrin: Надурит девчушку "итальянец"... та слёз реки наплакает..и разочаруется во всех мужчинах.. Луче на чужих ошибках чем на своих..
  4. Olechka82

    Оцените мою любовную историю №2

    Некоторым это не помогает.. До последнего будут на своём стоять,пока все нервы не истреплют себе этой курортной любовью!... Капец.. Итальянцы-аниматоры в Египте..это нонсенс какой то... Эх бедная диффчёнка..
  5. Olechka82

    Новички, Добро Пожаловать!

    Девочки,привет. Меня зовут Оля, я из Ливанской ветки,но тоже захожу к вам периодически пообщаться.
  6. Olechka82

    Оцените мою любовную историю №2

    10000 извинений,но мне кажется в таком случае ,вы не совсем хороший и адекватный советчик в данном вопросе, на счёт Рамими. Вам бы со своими "мужьямиженихами" разобраццо. Глядишь денёк другой-и передумает совсем !.. :biggrin:
  7. Olechka82

    Оцените мою любовную историю №2

    Я имела в виду не данную девушку! А в целом.. Когда у некоторых после курортных романов криши едут надолго, а по итогу остаются с разбитыми сердцами , и тд. Просто жаль по человечески вот и всё... Клео,у вас же вроде муж имееццо и ваш кавалер вам мужем не приходиццо, правильно?..
  8. Olechka82

    Оцените мою любовную историю №2

    Девочки. Заранее прошу меня извинить тк никого нехочу обидеть: Я если честно в глубоком шоке от некоторых дам! Вам так нравятся эти сопли? этот "развод" бесконечный, без всякой определённости и честности... Неужели ЭТО может доставлять удовольствие. капец!!! Они актёры ещё те,круче Голливудских будут ...А на самом деле не пахнет там ни любовью ни чем хорошим! На деньги разводят и тд... Есть конечно достойные,я согласна.. И я уверена ,что большинство мужей наших форумчанок таковыми и являются. Но сорри.. Хватает дебилов, разводчиков бездушных!
  9. Olechka82

    Оцените мою любовную историю №2

    Молодчинка!!!! :biggrin: Правильно. Пусчай у дружбанов подзаймёт на некоторый срок :biggrin: !!!! К любимой же всётаки собралсо !!!! А ты ему уже сообщила об этом? как отреагировал?.. ты ж нас держи в курсе,переживаем зэ как никак
  10. Olechka82

    Оцените мою любовную историю №2

    Девочки.Мне кажется даже не стоит сравнивать .Помочь любимому мужчине-мужу..это совершенно другое. Я отдам последнюю копеечку в случае чего.Но это мой муж,с которым мы вместе день и ночь-365 дней в году.А оплачивать поездку кавалеру,с которым виделис 4 раза в Египте-нет нет и ещё раз нет.Пусть даже у меня и будут лишние деньги. Для меня в целом-если мужчина не в силах себя обеспечить,значит стоит задумаццо! а уж тем более если это курортная лубофь.. Не стоит исключать,что возможно там ещё несколько девушек,таких же добрых как наша собеседница-тоже возможно решили оплатить поездку одному и тому же любимому. В итоге-денишки в кармане-и никуда не поедет он. Надеюсь у Ромими будет все ок. Хотя уверена на 99/9% -не приедет он. И ещё-там кто то говорил,что должны быть у него средства на счету для вылета..Чушь.Ничего не требуется,так что он может быть гол как сокол.
  11. Olechka82

    Оцените мою любовную историю №2

    Romima: Нет что вы. дело не в 200 долларах совершенно. Поэтому я вам и говорю, если вамс всё устраивает-вперёд! Я по поводу растрат ещё та... Своему с самого начала отношений такие дорогущие подарочки и сюрпризы устраивала,(правда отдаривал мне ещё красивше),да и сейчас не луче)))) Так что- если вас ето делает счастливой-всех благ!
  12. Olechka82

    Оцените мою любовную историю №2

    У меня муж араб но не египтянин. Да вобщем то дело не в этом совершенно.. Просто лично мне очень больно становится,когда очередная лав стори заканчивается плачевно для девушки. В плане того ,что лапшой увешено по итогу всё!!! и не только уши!.. это сейчас вы говорите,что вам как бы всёравно и тд.. Но я уверена вы сами себя обманываете,иначе не звали бы его и не предлагали спонсорство. Судя по всему и вам то лет немного насколько я поняла. Поэтому-наслаждайтесь если уж так хочется. Но итог этой истории лично для меня уже читается между строк. Искренне желаю вам всего самого доброго
  13. Olechka82

    Оцените мою любовную историю №2

    Капец!!! Что морской воздух делает с некоторыми-это что то нереальное! 4 ваших поездки-это ещё ничего не значит! Вы меня простите,я нехочу вас обидеть совершеннно,но скажу вам одно-настоящий Уважающий себя мужчина,никогда не позволит женщине ,а тем более любимой-оплачивать его поездку, да и вообще что либо! Счастья вам. Только не плакайте после,когда обнаружится,что у него жена и детей-семеро по лавкам!!! :biggrin:
×