Перейти к содержанию

Angerona

Местные жители
  • Публикаций

    2 584
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Angerona

  1. А зачем сертификат? Ф 1 недостаточно? Спасибо за инфо. Я рада, что на чтп не нужно разорияться
  2. Девочки, как сейчас с чипированием кошки - нужно для въезда в Египет или нет? Мне ветеринар в аэропорту Домодедово сказал, что если для Египта не нужен чип, то он запросто за милую душу и выпишет разрешение на выпуск. Нужен ли чип? Узнаю заранее на всякий случай Sent from my SM-G530H using Tapatalk
  3. Нет-нет, ответили понятно. Я спросила про то, сколько можно чемоданов в багаж, т.е. они ответили конкретно по багажу, не по ручной клади Спасибо [emoji259]
  4. Продолжение обсуждения. Просьба отвечать информация важна. Написала в трансаэро: " Добрый день. ­ Не могу найти на сайте точной информации­ по тому, сколько можно чемоданов багаж­а на человека: 1 чемодан максимум 20 кг ­или можно 2 сумки в сумме 20 кг? Рейс UN 850­ Дата 03. 08. 2015­ Имя Бронирование Reservation number PKRS5­ Номер эл. билета 6702429074708­ Имею противоречивую информацию. Если мож­но 2 сумки в сумме 20 кг, как это доказ­ать в аэропорту Хургады? Говорят, что ­они требуют только по одному чемодану. ­Как же тогда система weight concept?" Получен очень скорый ответ: " Здравствуйте!­ У вас по биету система weight conceipt, ­можете взять две сумки в сумме не превыш­ающие 20кг Вы можете оценить качество консультации ­специалиста и степень решения вопроса от­ветным письмом. Благодарим за участие. С уважением,­ Ольга,-1307­ Специалист­ Служба информации и бронирования­ Центр сервисного обслуживания клиентов­ Департамент сервиса­ ОАО "АК "ТРАНСАЭРО"­ Stefaniya2005, Aquarius66, irro4ka. Скажите, вам кто-то сообщил о таком правиле как "1 пассажир - 1 чемодан" или придрались в аэропорту Хургады? Потому что, если дело в службе аэропорта, из придирки - не моя проблема. Хотелось бы это решить.
  5. Странно. Почему тогда в инете информация про weight concept, а не piece concept. Может это в аэропорту такие правила установили?... Sent from my SM-G530H using Tapatalk
  6. А вы точно знаете? А то у нас один мужчина будет все сумки тягать. Пдюс три ручные клади. Ну или хотя бы две. Вежь придется неуместившееся укладывать в ручную
  7. А мы улетаем, т.е. в зале отлета. Интересно, есть возможность добраться до обменника...
  8. Tan, у нас билеты из Хургады трансаэро туристический тариф, 20 кг на человека. Вы не знаете, разрешено по одной сумке на человека или можно по две пределах 20 кг обе вместе?
  9. Скажите, это же касается платы за перевес - только в фунтах? Есть ли обменник там где-то рядом, если фунтов не хватит?
  10. Можно и в другом регионе подавать на рвп, но вот не знаю надо ли жене там как-то регистрироваться или что. После получения рвп муж сможет работать только в данном регионе.
  11. Angerona

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    А, вы имеете в виду, что в аптеке тоже продаются масла от этой фабрики? Надо посмотреть действительно, как-то не подумала. Спасибо за совет. Исису не доверяю особо, потому что мед у них - патока. (Кстати, в мубараке 2 - фирменный магазин от Бараки, но мне не удобно туда ездить).
  12. Angerona

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Да не, в аптеках тоже могут продавать ерунду запросто. Например, настоящий "мед" Я не против аптеки, но мне нужно, чтобы было настоящее. У Бараки хорошее масло было (и есть)
  13. Angerona

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Подскажите по поводу магазина Барака и масел, в частности масла черного тмина. Раньше были цены для резидентов. Но теперь зашла в магазин на шератоне, говорят цен для резидентов больше нет. И возможно, что магазин в муб 2 закрыт. Какие еще бывают хорошие масло, надо масло черного тмина для приема внутрь
  14. Поняла, что вы имели в виду. Хорошо бы еще ручную кладь можно было объединять. Надо узнать. Нас тоже много летит
  15. Не вводите людей в заблуждение Лимит зависит от тарифа. Например, мы летим в начале августа туристическим тарифом, там лимит багаж - 20 кг, ручная кладь - 8 кг. Так что может вам на ваш тариф отписались. Но у других может быть иначе.
  16. Angerona

    Детский мир в Египте!

    Вроде можно заказать Ушастый Нянь у Ирады на ruskair.ru
  17. Angerona

    Про ОРФИ брак, в сотый раз

    Эти люди, скорее всего, из сёл. Аналог деревни. А в деревнях, как часто бывает, женщина - ломовая, мужик - погонщик.
  18. Присоединюсь. У всех питание в баночках, некоторые авиалинии есюще что-то дают. Если забудут, можно напомнить. И заказывать не надо. В egyptair бывало, что забывали, я напоминала
  19. Angerona

    Про ОРФИ брак, в сотый раз

    Пардон, а что вы имеете в виду под отношением дагестанцев к женщине? Дагестанские мужчины точно так же не знают значения слова "никях". Для нас это слово значит "заключить брак при посредстве прочтения молитв религиозным деятелем". А уж отношение - это воспитание и окружение. У всех разное.
  20. Angerona

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Да, им просто нужно доказательство, что человек оседлый, никуда не сбежит. Для скрипящих дверей, плохих замков и вообще для смазки существует специальное средство, называется WD40. Продается в хозтоварах, один раз в метро видела. Просто пшикаете хорошенько. Слесари на рработе мне говорили, спреи от насекомых имеют аналогичный эффект.
  21. Ольвия, а вы сами чем кормите?
  22. Ольвия, да ничего, с магазином ознакомилась. Да, двухкилограмовые пачки-то есть Ничего, мы пару недель фрискис поедим, более-менее пошел. А вообще хотела бы перевести вскоре на натуральное питание.
  23. Была сегодня в зоомагазине Animal Planet в Муб 2. Увы, и там развесного роял канина больше нет. Сказали будет через 10-14 дней.
×