Перейти к содержанию

irinamez

Новые пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о irinamez

  • Звание
    мираж

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Марокко
  1. Я просто хочу знать, живет ли он по прежнему адресу (возможно, это адрес аптеки, не знаю..)? Но сама я проверить не могу. Вот и попросила помощи. Но, как я понимаю, помочь никто не желает..........
  2. А вы знаете арабский? Очень хочу выучить.... Не подумайте, просто муж у меня мусульманин, умеет читать, а я - нет...
  3. Да??? На Востоке тоже ревнивые женщины??? А как же многоженство?? А телефон... Боюсь, а вдруг он больше там не живет??
  4. Неужели женитьба может стать помехой для дружбы? Я сама замужем - очень люблю своего мужа, у нас двое детишек, я счастлива, и хочу поделиться этим с моим другом. Я буду рад, что мой друг женился, но я этого не знаю... И потом хочется знать на ком женился - у него была довольно красивая девушка, сколько у него детей... Думаете, я не права?
  5. Добрый день! Прошу помощи. Очень надо разыскать одного человека - вместе учились в Томске (он заканчивал медицинский университет). Сам он из Кенитры, по крайней мере оттуда приходили письма. Но несколько лет назад связь прервалась. Его зовут Аллал Ажраф, у него должна быть своя аптека. Адрес, по которому я писала - Марокко, Groupe 91 № 110 PAM "I" Kenitra 14000. Был у него и телефон - 38-52-47 Позвонить не рискую - языковой барьер - он, наверное, забыл русский, а я - забыла французский Очень хочется узнать, как у него сложилась жизнь, да и своими радостями я бы с ним с удовольствием поделилась. У есть электронный адрес: yakubova@nsktv.ru, аська - 358-258-437. Буду рада помощи! Ирина ( я я из Новосибирска).
×