Перейти к содержанию

marinaafa

Новые пользователи
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 участник дискуссий

Информация о marinaafa

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 23.03.1975

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Тунис
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    детская психология, другие страны, арабский язык
  1. marinaafa

    Дьюти Фри В Египте

    Конечно. И закуску принесут например, бутылочка вина в номер - 100 фунтов. Вино местное.
  2. marinaafa

    Дьюти Фри В Египте

    На худой конец - можно заказать напитки в номер, но в стране, где запрещено пить - некому делать хорошие напитки Поэтому я и стараюсь закупитьс в дьютике. В ресторанах мы почти ничего не пьем, зато можем выпить пару коктелей перед сном. Кстати, с такими огромными очередями на досмотр, можно не успеть ничего купить на вылете - весь самолет улетал "пустой" :KidRock: ..... и почти трезвый .
  3. Спасибо, стараюсь не терять форму)))). И вам удачи!

  4. Привет!!!!! Я рада, что вы, дама, "снова в деле"!!!!! Удачи вам во всем!!!

  5. marinaafa

    Дьюти Фри В Египте

    Не всегда в нашем Дьтике есть именно то, что нужно. А в Хургаде ставят штампики в паспорт после чего ресепшионист смотрит на вас с ужасом и становится стыдно. Просто я хочу узнать что есть в Хургаде. не обязательно я поеду слонятся по всем дьюти фри - но кто мешает помечтать?
  6. marinaafa

    Дьюти Фри В Египте

    Спасибо всем за ответы А можете сориентировать по ценам на такси от Даны Бич? Что бы не сильно лопушиться:biggrin:
  7. Здравствуйте. Извините, если я плохо искала, но пока я не нашла этого на форуме. Однако, везде настолько разнообразная информация - то есть Пирамида, то закрыта, то в другом месте есть.... то что можно покупать и сколько.... Проясните ситуацию - где в Хургаде есть Дьюти Фри, в который можно приехать в течении суток на такси (!) и как лучше объяснить таксисту, куда мы едем? Остались еще в Египте Дьти Фри не только в аэропорту и где?
  8. Как дела? Сто лет ничего не слышно..

  9. marinaafa

    Отели Хургады

    Добрый день. Наверно, я уже поздно, но все таки добавлю. На всякий случай . Мои родители очень любили Египед, пока не поехали в Десерт Роуз. Надо сказать, что они очень не требовательны, не притязательны - такая интеллигенция СССР... Куда посоветовали в турагентстве - туда и едут Они травились там, на сколько я поняла - в течении всего тура. Есть было нечего даже им, которые едят все. Все,по их словам было недоварено и.т.д. Поверьте, я знаю, что едвт мои родители. Их запросы - более чем просты. Теперь они ездят в Тунис...
  10. marinaafa

    Забастовки 2012

    Спасибо. В принципе, по ТВ обычно показывают 5 -10 чел с плакатами, а выглядит как будто целая толпа ))). Но какая то тема у забастовки непонятная , слишком уж колоритная, как вы думаете?
  11. marinaafa

    Забастовки 2012

    Очень бы хотелось поехать в Египет... Но в последние 3-4 дня промелькнуло несколько тем в СМИ, связанных с забастовками работников турбизнеса Египта. Но настолько "промелькнуло"... что слышишь звон, да не знаешь где он... Может быть, кто то сможет просвятить, что это за забастовки, кому они чем грозят, и что, в связи с ними, ожидает нас, потребителей туристического продукта?
  12. marinaafa

    Отели Хургады

    Здравствуйте, по поводу Альбатросов. Может кто нибудь знает, во всех ли Альбатросах хорошее питание? (Или одинаковое?) Особенно интересуют Альбатрос Палас, Бич Альбатрос и Дана Бич.
  13. Ну красавица!!!! Как я и предпологала... Кто фотал? Доця? Сынуля?

    Мне очень понравилось!!!!

×