Перейти к содержанию

Al4ena

Наш человек
  • Публикаций

    247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Al4ena

  1. я уже Наталья Андреевна, забыла как тут отвечать.Спасибо за поздравление

  2. Манго глянь на этот сай много интересных идей и есть одна пошаговая инструкцияигрушки из лампочек
  3. Al4ena

    Фильмы-4

    Пожалуйста
  4. Al4ena

    Фильмы-4

    Про фильм: Автор фильма — обладатель множества премий в области документального кино. Изо дня в день в течение 18 месяцев в четырех странах мира камера Томаса Бальмеса беспристрастно наблюдает за четырьмя младенцами с момента их первых шагов. В картине нет ни одной постановочной сцены. Насколько тщательным и разработанным был подход к съемке, настолько удивительным и впечатляющим оказался результат. Зрителям предстоит пережить чудесное приключение и открыть мир вместе с Мари из Японии, Байярджаргал из Монголии, Хетти из США и Понихао из Намибии. Название: Малыши Оригинальное название: Babies / Bébé(s) Год выпуска: 2010 Babies
  5. Al4ena

    Фильмы-3

    Вчера посмотрела комедию Очень плохая училкалегкий фильм можно посмеяться. На один просмотр. Учительница средних классов живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу как на вечеринку и мечтает об увеличении объема собственного бюста. Однако после внезапного разрыва с богатым бойфрендом ее образ жизни резко меняется, хотя сама она это осознает не сразу. Но когда в их школу приходит новый преподаватель, она совершенно теряет голову и начинает охоту за… деньгами.
  6. Al4ena

    Фильмы-3

    ПосмотрелаВоды слонам!. Времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к «Benzini Brothers», самому грандиозному цирковому шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но ну очень жестоким дрессировщиком. Как он тыкал слона и бил ... Вообщем не могу видеть издевательств над животными, Поэтому 8 из 10, а так фильм понравился.
  7. Al4ena

    Смотрим сериалы

    "белый воротничок", гляньте.Каждая серия расследование
  8. Al4ena

    Смотрим сериалы

    А я подсела на "белый воротничок" White Collar. Сейчас уже идет 3 сезон.Сериал для всех. . Посмотрите не пожалеете, потраченного времени. Сериал рассказывает о сотрудничестве гениального мошенника и агента ФБР. Нил Кэффри(Мэттью Бомер), невероятно обаятельный преступный ум, наконец-то был пойман своим извечным врагом, отличным агентом государственной безопасности Питером Стоуксом(Тим ДиКей). Когда Нил бежит из тюрьмы, чтобы найти свою пропавшую любовь, Питер ловит его еще раз. Нил предлагает ему не торопиться с отправкой в тюрьму, и рассмотреть возможность сотрудничества. Ведь Нил мог бы помочь словить самых “элитных” преступников, “белых воротничков” преступного мира. Питер понимает, что интуиция и преступный опыт Нила, которых нет у законопослушного агента, могут стать хорошим подспорьем в борьбе с криминалом.
  9. Приветик!!! Лови звездочку;)Коти супер;)

  10. Как классно у тебя на страничке.Звездочки лови;)

  11. Приветик, жала ,жала на звездочки ))) Лови звездопад!!!

  12. Спасибо Jady очень интересный рассказ о путешествии, жду с нетерпением продолжения
  13. Приятно, когда есть рядом такие люди, которым не важно кто ты, пофиг — какая ты… а просто важно, что ты есть…

    1. chalova2

      chalova2

      Это про меня..... Спасибо! :))

    2. Al4ena

      Al4ena

      это про тебя и про всех наших девчонках здесь. *)

  14. Al4ena

    Фильмы-3

    Посмотрела фильмы: "Поцелуй сквозь стену" фильм: Что нужно сделать, чтобы добиться любви дерзкой журналистки, да еще по имени Алиса? Подарить ей лютики? Сказать: «Алиса, лисичка моя». Подкатить на карете? Или тупо завалить ее деньгами и подарками? Пока Кеша, помощник знаменитого фокусника, ломает над этим голову, его увольняют с работы и он остается с двумя десятками в кармане и чувством, что жизнь не удалась. Да и те клянчит какой-то бродяга, обещая исполнить любое его желание. А после встречи с ним, Кеша осознает: Он умеет проходить сквозь стены! Его новый дар — путь к счастью. Но даже, если все стены мира — не помеха, как пробиться к сердцу любимой? Фильм показался нудноватым 6 из 10 Любителям мультика -"Маша и Медведь: Лыжню!" классная серия Я плюю на ваши могилы фильм жестокий , беременным девочкам не смотреть. Но посмотрела с удовольствием. Правда жутко было, осадок не очень приятный остался от садизма, но по моему мнению садизм оправданный...после такого группового изнасилования..... Описание: Молодая писательница Дженнифер на всё лето арендует сельский домик в лесной глуши, чтобы в тишине и спокойствии написать свой дебютный роман. Задетые на местной бензоколонке, пренебрежительным отношением к себе, местные парни решают проучить городскую "телку",чтоб неповадно было. Девушку проучили так, что ее потом нельзя было оставлять в живых, но Дженнифер выжила и готовит всем четверым страшный подарок — кровавую месть…
  15. Al4ena

    Что Читаем?

    Спасибо за наводку, вчера скачала "Ты умеешь хранить секреты" пока есть время читаю не отрывая.
  16. Рада, что пригодился сайт , там новые песни есть в комментариях
  17. Вау!!! Юлечка, какая Вы прекрасная, красивая и гармоничная пара

  18. Al4ena

    Танцуют все

    Наташа , ну ты и сжешь
  19. Al4ena

    Танцуют все

    И правильно считаете. Классно танцуете!!!
  20. Вчера посмотрела фильм "Забрасывая Камнями"(The.Stoning.of.Soraya.M.). Меня он очень потряс. У журналиста, работающего в Иране, ломается машина, он просит помощи в местной деревне. Но помощь нужна не ему одному. Здесь он встречает Захру, которая рассказывает свою душераздирающую историю. Историю, трагически завершившуюся только вчера. Историю своей племянницы Сорайи, жившей под гнётом мужа. Решив жениться на другой женщине и не сумев получить развода законным путём, он, в соответствии с местным мусульманским правом, обвинил свою жену в прелюбодеянии. Суд приговорил Сорайю к забиванию камнями. Захра просит журналиста рассказать её историю всему миру. Фильм основан на реальных событиях. Сценарий фильма является адаптацией одноимённого романа 1994 года франко-иранского журналиста Фрейдона Саебджама. Этот роман запрещён в Иране из-за «критического отношения к исламской системе ценностей».
  21. Al4ena

    Ливан

    Катя, продолжай пожалуйста фотоотчет по твоей поездке
  22. Al4ena

    Ливан

    Классные фотографии, спасибо девчонки за знакомство с Ливаном Катя , а что речка ар а такая маленькая или это оптический обман
  23. Al4ena

    Фильмы - 2

    Последнее , что я смотрела . Фильмы очень понравились, Особенно Рыцарь дня - это просто бомба 1.Мармадюк Семья переезжает в новый дом и новым соседям придется привыкнуть к тому, что датский дог по имени Мармадюк вносит постоянный хаос в их жизнь — его хозяева к этому уже давно привыкли. 2.Сумерки. Сага. Затмение Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями. Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами. И все равно они еще не поженились и не обратилась в вампира . Видно будет продолжение. 3.Рыцарь дня Случайная встреча в аэропорту одинокой женщины Джун Хэвенс и обаятельного агента Миллера приводит к тому, что им приходится вместе колесить по всему свету, спасаясь от наемных убийц и пытаясь уберечь от коварных злодеев мощную батарею, которая является уникальным источником энергии. Попадая в бесчисленные передряги и постоянно находясь на волоске от смерти, Джун все время мучается в догадках, кто же на самом деле ее неугомонный спутник — спаситель человечества, предатель или просто-напросто сумасшедший… В ролях: Том Круз Кэмерон Диаз Питер Сарсгаард Хорди Молья Виола Дэвис Пол Дано Фальк Хеншел Марк Блукас Ленни Лофтин Мэгги Грэйс
  24. Al4ena

    Фильмы - 2

    Это я по твоему совету на него подсела
×