Перейти к содержанию

valvalval

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент valvalval

  1. Привет, девочки! Кому нужен хомячок, девочка персикового окраса, вместе с клеткой для хомяков, бесплатно.
  2. Здравствуйте! Сегодня глянула на маленьких. Двое белых (видать в папку) и трое двухцветные (персиково-белые, как бы полосами ))), голова и попа персик, а серёдка белая). Могу скинуть вам телефон в личку. Так как через две недели максимум буду отделять и в магазин. А с Вами можем созвониться, придёте и выберите заранее.
  3. Их пока хомячка прячет, но скора должны будут сами выползать, обязатель но сделаю фотки и выставлю или можете написать почтовый ящик, скину туда. Они родились тока 5-6 дней назад. Сама хомячика персикового цвета.
  4. Здравствуйте жители Магреба!! Кому надо хомячков бесплатно обращайтесь. Отдам в хорошие руки, уже меньше чем через месяц. Купила хомяка, а оказалась беременная хомячиха.
  5. Мдя, докатились. Не хотелось бы столкнуться с этим столбом.
  6. valvalval

    Как поверить и /или проверить?

    Как надавили по умному, так лопухнулся сразу. Заболтался и забыл где правда :biggrin:
  7. У Египтян не заметила особенной любви к кошкам, особенно когда в них что-нить летит либо сама кошка от горячего восточного нрава Спасибо за пояснение. Большего не надо. :)
  8. Против Ислама ничего против не имею и никак не хочу его осквернять, есть хоть какое-нибудь животное, которое считается нормальным по их вере?
  9. Зато при вождении у них мозги не напрагаются. По типу, смотрю вперед, а что сзади меня не касается .
  10. valvalval

    Что привезти из России в Египет?

    Удалено за оверквотинг. Предупреждение. Модератор
  11. valvalval

    Шиша - кальян

    Посидеть с друзьями в кафэ, общаться и выпускать драконий дымок и в последнее время с запахом дыньки, ммммммммммммм
  12. valvalval

    Как поверить и /или проверить?

    Они всегда справки наводят и в основном, наверно, в тихоря , а Ваш сам сознался сразу.
  13. valvalval

    Разум vs чувства.

    При переезде в Египет разум боролся с эмоциями, впечатления о Египете победили. Почву о работе и проживании в Египте с моей профессией пробила заранее и ехала на готовое. За какое то время впечатления конечно поменялись, но сама страна нравится и обратно в Россию не тянет. :)
  14. Было дело, что одна маленькая египеская девочка сама подошла к крохотному терьерчику и сильно завопела. Терьерчик была просто в шоке. Сама не подходила и даже понюхать не успела. :biggrin: И не поймешь кто больше перепугался, но по-моему собачка
  15. Для нас то они ангелочки, а для болшинства Египтян чертиками кажутся, даже самые самые маленькие :KidRock: . Позавчера с сестрой со смеху падали. Шли себе спокойно по тротуару и рядом с нами наша маленькая четвероногая подружка, так Египтянка аш вышла на автодорогу метра за 2 от нас, обошла, и вернулась на тротуар :biggrin:
  16. У них наверно просто нет понятия, что животных любить надо.
  17. valvalval

    Красота в Египте

    Я знаю двух девушек, которые раньше работали в салоне Голливуд. Они нарашивают гелем. Если кто помнит, то одна из них Вика (блондинка из Питера), а вторая Аня (брюнетка из Украины)
  18. И мне раньше казалось, что собаки подобрее даже многих местных жителей . В России их обходишь за километр, а тут вроде как такие добренькие, были по крайней мере . Все в этом мире меняется.
  19. valvalval

    Как Египет меня изменил

    Да,порой пофегизм или пох..зм лучшее лекарство, когда для выполнения цели нужно время, а Ежипшен тайм в Египте никто не отменял :biggrin:
  20. "2012" - кино классное, но не хотелось бы испытать такое в реале . А вот "Аватар" - рай, а не природа. не считая войны конечно в этом фильме .
  21. valvalval

    Как Египет меня изменил

    Меня Египет научил спокойствию. Но если таки накопится внутри, то взрыв будет не самый ангельский . Радость, что я быстро отходчивая.
  22. valvalval

    Виза В Египет.

    Ну тогда пордон, что Вашим друзьям попался ТАКОЙ семейный адвокат. Сожалею. Может конечно, тем кому делали уже какой-то срок жили без визы. Тогда такое возможно.
  23. valvalval

    Виза В Египет.

    Если попадется местный кидала, то конечно. Прошыбайте этот вариант через адвокатов, которым можно доверять. Если есть знакомые давно жывущие в Египте, то у них есть проверенные годами. Друзья помогут.
  24. valvalval

    Виза В Египет.

    Рабочая виза на год стоит 1000 долларов, на пол года 500
  25. valvalval

    Виза В Египет.

    Слово в слово передать не могу, но много Египтян уже подтвердило версию, что действительно введены новые правила, и теперь количество безвизовых проживающих явно будут стараться сократить. По крайней мере в Хургаде, штрафы уже не принимают в самой полиции, а тока в аэропорту. В полиции примут только с реальным билетом на руках не с распечаткой.
×