Перейти к содержанию

rinspit

Новые пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о rinspit

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    egypt
  1. rinspit

    Виза В Египет.

    не боюсь что надо хотя бы пол года, родителям только в августе 50 стукнет. какие еще есть варианты продления недорогие?
  2. rinspit

    Виза В Египет.

    Всем доброе утро, такой вопрос, родители на территории египта по туристической визе, как они могут ее продлить?сколько это стоит?сколько раз они могут ее продлить?какие документы требуются для этого*? Есть документы на квартиру, но квартира получается мамина,а папиного ничего в египте нет, и при этом они разведены(Кроме одинаковой фамилии скажем та офиально ничего не связывает. Вариант заплатить штраф при выезде не катит.
  3. Через пару недель хотелось бы передать родителям ноутбук. старенький дешевый, но очень нужный там, к сожалению сразу не догадались его взять, вес его около 2-3кг всего, может кто с Питера в Хургаду смогу бы прихватить такое добро(в ручную кладь)? Еще такой вопрос, опять как говориться " кому что,а ..... баня ". так по поводу кондеев, видел в москве оконные кондеи продаются по 120$ примерно, в хургаде такого не сыщешь(цену) . возможно ли такую вещицу перевести на самолете?(весит от 20 до 30кг) Как к этому отнесутся хургадинские таможеники?(нашим то как я понял вобще наплевать что ты везешь) а вот там на месте коробочки любят смотреть, и почему то думают что везешь телеки(их нельзя провозить?))))
  4. rinspit

    О машинах

    а какие марки?Только не говорите что поло если есть в египте автосалон сузуки, советую присмотреться к этой марке, оч надежная машина. Кстати кто моет подсказать как обстоят дела с ввозом автомобилей в египет?может кто знает как растом ожить авто?и сколько это стоит? А то посмотрел б.у авто, за копейку почти 3000$ это что то ) за эти же деньги в америке можно взять 2 доджа стратуса 2003 года)
  5. rinspit

    Хургада - Что, Где, Как...

    Подскажите где посмотреть кондиционеры которые в окошко вставляют? интересует недорогие, или на крайний случай может где продается такое добро б.у?
  6. rinspit

    Авиаперелеты в Египет и из него

    спасибо за разъяснение , завтра позвоню родителям сообщю. т.к много слухов ходило про это, но никто ничего толком не знал) Кстати искал им регулярку , я как понимаю трансаэро продает эту регулярку как чарте))) и фиг достанешь авиабилеты на него
  7. rinspit

    Авиаперелеты в Египет и из него

    даже если визы была продлена и т.д? а регулярка разе летает летом до хургады?видел пока ток с каира((( подскажите что за авиакомпании летают?
  8. rinspit

    Авиаперелеты в Египет и из него

    личка не пашет, мэил оставлять тут запретили, посмотрите его в теме о куплю продам
  9. rinspit

    Авиаперелеты в Египет и из него

    за что? просто говорю инфу что есть такие, сами искали дешевле 400 не было предложений, родителей как раз отправили за эту сумму. туры вообще идут от 20т.р за двоих, а кому отель и обратный билет не нужен вообще нереальный ценик.
  10. rinspit

    Авиаперелеты в Египет и из него

    МСК-ХУРГАДА по 220$ переодически появляются билеты.
  11. rinspit

    Кондиционеры.

    подскажите был у кого опыт привоза кондея из России? просто тут по ценику прочел, получается довольно дорого, в россии мин стоимость оконного кондея 3500руб(около 110долл) Вес к примеру его 25-30 кг, едит мама и папа, думают его взять с собой. как вообще отреагируют египетская сторона на это?В ру то как понимаю позвонили в аэропорт сказали везите, нам типо все равно. самое главное за двоих до40кг, иначе по 6 евро за кг.перевес если
  12. Ищется работа для родителей(точнее для папы) Жить будут в Хургаде, центр(район sea gull).небольшое резюме. Мужчина 49 лет.Работа в разных областях, большой водительский стаж, турфирма в россии. Со знанием языков пока проблема(но подучим) Если вдруг появиться какая вакансия для него в Хургаде ,прошу написать мне на mail mnw@bk.ru
×