Перейти к содержанию

Ozaza

Новые пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-4 революционер

Информация о Ozaza

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  1. bydy picat ieroglifami,ne obeccydte.Ja dvoix detej rogala v Ykraine,vce delala kak mat-odino4ka,v grafe papu toge moja familija,a imja i ot4ectvo nactojawie.Cjuda v Egipet priletala v dvyxnedelnuj crok,tak kak zdec pologeno zapicat rebenka v dvyxnedelnuj crok.Do yleta rogat nabljudalac zdec v 4acnom kabinete,kak izvecno arabu bolwue ljubiteli deneg ,Tak vot po moemy vozvraweniju myg y doktora pokypal bymagy wto ja rogala zdec i na zakonnux pravax delal v gavardmente arabckoe cvidetelctvo o rogdenii.Eto camuj legkij i proctoj pyt poly4it arabckoe cvidetelctvo
  2. Обрезание у нас делают только после 40 дней ребенку.Сама рожала на родине сына,спрашивала,потому пишу.А здесь можно на седьмой день.
  3. Господи,о чем вы пишете??!!Какой конвеер в России??!!!!!Если называть конвеером -то ето точно здесь,в Египте!Да,ето к иностранкам относятся благосклоннее.И кесарить нас любят потому что боятся каких либо осложнений при самостоятельных родах!Лично мое мнение-рожать надо дома,на РОДИНЕ!Слушать доктора на родном языке.И делать то что говорит доктор-вот тогда не будет сломаных ключиц и шишек на голове!А если ваш хабиб так хочет видеть малыша с первых минут-так пожалуста,у нас есть партнерские роды.Двоих рожала на родине и муж летал со мной,ето если настоящий муж,и ему нужна жена и дети.
  4. Значит ты не внимательно читала.Я написала все о браке с коптом.Я Украинка.И через все ето прошла-о чем написала здесь.Украина от России отличается в етом плане очень сильно.Советую здесь оббивать пороги,вымаливать,врать и т.д. и т.п.Потому что наше посольство не хочет выпускать арабов на Украину,тем более когда видять документы его на оформление брака в Украине.А если кому то из наших приспичило оформлять брак с мусульманином на Украине-даже не идите в посольство-его не выпустят!
  5. Я не знаю как в России.Я с Украины.Мы здесь делали все документы для него чтобы зарегистрироваться на Украине,а здесь просто легализовать-его наше,украинское посольство не выпустило.Сказали что с Украины все арабы убегают то в Италию,то в Германию.И вылететь он смог на Украину только после оформления законного брака здесь.За Россию незнаю,ничего сказать не могу.Но даже не слышала таких случаев.Живу здесь уже давно.
  6. Ни в коем случае не меняйте никаких документов на ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты мать-одиночка,со своим ребенком можешь лететь куда хочешь и когда хочешь.Если что то изменишь-уже вылететь из страны с ребенком без разрешения папани ты не сможешь,а египтяне большие собственники,боясь потерять тебя и ребенка разрешения не дают,а некоторые просто шантажировать начинают.Если он тебя и ребенка любит-арабские документы на ребенка зделает-здесь за деньги можна все,но не меняй ничего.А визу тебе дают автоматически и на ребенка,так как вписан в твой паспорт,только чуть дороже виза.
  7. А теперь какие документы-что не замужем из вашего ЗАГСа,справку из церкви где вас крестили что вы хрестианка,и еще одна из церкви-что вы не венчаны!!!(ету справку вам придется просто покупать,так как у нас церкви их не выдают-выдают о венчании и о развенчивании,но что вы не венчаны-не дают).Бумаги из церкви не легализовывает наш МИД,а вот справку о незамужестве и разрешение от родителей надо легализовывать в МИДе.Вот и все.
  8. Чтобы выйти замуж за копта вам придется набраться терпения,а главное нервов и выдержки!Не разрешает церковь коптам жениться на иностранках,потому что вы можете улететь,бросить и забыть,а он больше никогда не сможет жениться. Для начала вам придется идти в любую из церквей Хургады(их 3),разговаривать с батюшкой.Он пишет какую то бумагу и отсылает вас в Каир,в главную церковь к папе Шнуде за разрешением.И там в разговоре с папой Шнудой ни в коем случае не обмолвиться что уже живете вместе или что на родине была замужем и разведена(здесь ето большой грех-идти не чистой под венец),или того хуже если есть дети от первого брака!Ты целка,еще ни разу не целованная,он такой же.И почти на коленях вымаливать разрешения.Мы ездили вымаливать разрешения ровно 2 года,каждый месяц!.....Пока папа Шнуда нам не разрешил.Очень многие не выдерживают,заводят детей не венчаными-ни в коем случае!!!Здесь папе нельзя усыновлять ребенка,тем более уже никогда не получите разрешения на венчание. Если Каир дал добро-в Хургаде отдаете бумагу,полученную в Каире,вам назначают день обручения-ета процедура здесь так же важна и торжественна как и свадьба.У вас будет контракт об обручении и уже тогда назначайде день венчания.После венчания надо ехать в МИД Египта в Каире,ставить 10000 печатей и делать еще один контракт,уже настоящий,с фотками и отпечатками пальцев.Только потом в ваше посольство и легализовывать и делать перевод на русский.Вот такой путь замужества с коптом.Только действительно любящие доходят до конца.Удачи!
  9. Ozaza

    Украинки в Египте

    Расшифрую 84 дня-30 дней турвиза+ее продляют на 30 дней-ето тоже считается турвиза+ 15 дней дают на вылет без штрафоф.Но ето было....А сейчас тяжело.Можно купить билет,заплатить за проводку и..остаться в Хургаде.Увы,есть и такие примеры.Летите правильно,не трясясь и не боясь!
  10. Ozaza

    Украинки в Египте

    Ето цена на Каир-Рим-Киев,Киев-Рим-Каир.Цена зависит только от класса,от даты никак.Хоть обратно через 5 дней хоть через 6 месяцев.Мы купили туда и оьратно на октябрь месяц.И конечно же не бизнес класс.
  11. Ozaza

    Украинки в Египте

    Живу в Хургаде уже 6 лет.С моего первого прилета пришлось познакомится с нашим посольством и тамешними рабочими.Вот 6 лет назад был там хаос и неразбериха,а то что сейчас есть часы приема-выдачи и принимают по 2 человека-ето только плюс.Нет толкучки и давки как в русском посольстве.И ребята все очень даже хорошие-может потому что я всех и давно знаю или же мы смужем попадаем в дни их хорошего настроения.Конечно нового консула несравнить с Русланом Игоревичем,но он еще невбился в перья,все наладится.
  12. Ozaza

    Украинки в Египте

    Еще раз повторюсь-никакой "лапки"никто сейчас не имеет в аеропорту.Туристическую визу продляют на 2-ой месяц,платят штраф в паспортном столе и только так улетают чартером из Хургады.Если больше 2 месяцев здесь-то абсолютно никак не улететь!Послушайте,не рискуйте и не выбрасывайте денги на билет-всеравно не улетите.
  13. Ozaza

    Украинки в Египте

    В Хургаде поменялся менеджер аеропорта.Пока на лапу не берет.Девочки,поверте,никакой связной сейчас не прокатит.Летите через Рим-самые дешевые билеты-в оба конца 2750 фунтов.
  14. Ozaza

    Украинки в Египте

    Сегодня покупала билеты домойВ Каире,в том самом офисе что и Аеросвит.Через Италию самые дешевые билеты в оба конца.Через Москву на 300 фунтов дороже и ждать самолета на Киев 5 часов.Никаких 2-3 месяцев.Сегодня были билеты на 21 число,но я купила на 25.Улететь совсем не проблема.И через Италию очень хорошие самолеты.
×