Перейти к содержанию

Magic

Новые пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Magic

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Каир,Рехаб
  1. Magic

    Мифы о Египте и Египтянах

    и ухаживают за собой, и мужей при параде встречают после работы, и танцульки устраивают и тд. В этом плане они молодцы
  2. Magic

    Авиаперелеты в Египет и из него

    А если у меня просрочится полугодовая виза, тогда что? какой штраф и какие последствия?
  3. Рабочую визу можно сделать через посредническую фирму за деньги, там же можно и сделать РНР (разрешение на работу-пластиковая карта) при условии если у них есть разрешение на привлечение иностранной рабочей силы (РНП ИРС).
  4. Многократную рабочую (деловую) визу делают при условии если иностранец уже имел однократную визу, если нет однократной то сначала однократная которую он должен использовать (въехать-выехать), потом уж многократную надо делать.
  5. Magic

    Продукты в Египте

    пробывала я "творог" Гебна Ариш - по вкусу похож на диетический творог (в Рос. похожий продают в целофане и там он жиже), на настоящий творог не похож.. кстати здесь он сыром называется..и продается не только в той пекарне..
  6. 08.07.09 была в консульстве по поводу обмена ЗП - график работы не изменился, но в среду мне посоветовали (в очереди) не появлять там, т.к. много русских и попать туда будет тяжело, на все интересующие Вас вопросы по поводу заполнения анкеты уточняйте у сотрудника, никаких копий трудовых договоров не требуется.
  7. Здравствуйте, отвечаю на ваш вопрос по поводу оформления приглашения в Москву МЧ.. можно это решить более простым способом, обратится к московскому посреднику - он сделает приглашение на свою фирму, если есть интерес пишите мне на электронку (x-is@mail.ru) - дам контактные телефоны .. я сама недавно в Египте, работа в Мск. была связана с мигацией, все контакты остались.
×