Перейти к содержанию

mirage

Новые пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о mirage

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 31.12.1985

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  1. mirage

    Я по профессии ... (название)

    Девочки, если даме 50 лет в России она работает преподавателем начальных классов и завучем, язык занет только русский, сможет ли она устроиться работать в школу?
  2. mirage

    Сильные и слабые женщины

    Грегги, а мне наоборот кажется, что мужчины боятся сильных женщин..
  3. У меня назрел вопрос, который меня давно волнует :biggrin: Если в Еги по статистике 97% мусульмане, а христиане должны сочетаться браком только с людьми своей религии. То что же получается, что они среди этих оставшихся 3% и выбирают себе избранников :biggrin: Непонятно :biggrin:
  4. mirage

    Хигаб

    Тьфу! Девочки ну прекратите! Противно читать чес слов! Бог един и каждый вправе сам решать какой веры ему быть! И это безсмысленные разговоры о том, что а моя вера то лучше....... БОГ ЕДИН!
  5. mirage

    Огонь любви

    Девочки, если рассуждать по поводу книг, то очень советую "Пространство вариантов" Вадим Зеланд и "Учебник везения" В. Долохов, В. Гурангов. Они не только о взаимоотношениях мужчины и женщины, но могу сказать, что однажды эти книги реально поставили меня на ноги после очень тяжелой депрессии. Искала психологов, советов подруг, а реально помогли только эти книги. Очень советую :)
  6. mirage

    Огонь любви

    С этим я согласна :) В психологи существует такая версия, что люди выбрают друг друга по запаху и Вы знаете я с этим согласна Бывает, что знакомишся с МЧ вот ну все в нем хорошо, ухаживает красиво и сам вроде бы ничего, а вот запах.... Парфюм хороший и человек чистоплотный, но собственный запах отталкивает от этого человека.
  7. mirage

    Огонь любви

    Не правда.... Я например, сплю развалившсь на всю кровать и ещё иногда брыкаюсь :) Со мной бок о бок ни один нормальный человек спать не сможет и что же не видеть мне светлой любви в своей жизни :) :)
  8. mirage

    Огонь любви

    А я полностью соласна с arnoba! :) Нужно полностью себя изменить: начинать с прически, гардероб. :) Заняться вплотную собой. Если он ходит в спортзал-ходите и Вы, но только в другой, чтобы он не подумал, что Вы его преследуете. В тоже время у него появиться интерес, что она там делает и с кем общается? Спортзал обязательно должен быть общий и для мужчин и для женщин! А вообще после нескольких лет совместной жизни женщина теряет к СЕБЕ интерес. Мужчины очень тонкие психологи и чувствуют это сразу и начинают остывать. Нужно заново полюбить себя, начать общаться с большим кругом мужчин, но не изменять! Ходить на различные развивающие курсы.......их к счатью сейчас очень много :)
  9. Вааааааааааауууууууууу Какой красавец :)
  10. Эт точно :) А то совсем страшно стало Ночью не засну блин...........обрезание сниться будет :) И голос из фильма ужасов ........жеееееннннскоооеееееее
  11. Ромашик для нас с Вами непонимающих чето в нэте нарыла :) Не знаю правда или нет, но тем не менее информация такая :) «..существуют три вида женского обрезания: sunna, эксцизия и инфибуляция (или фараоново обрезание). Sunna - с точки зрения ряда специалистов не то что безвредное, а скорее полезное обрезание, в ходе него удаляют кожные складки вокруг женского клитора, так, чтобы он был постоянно открыт (а, соответственно, и более чувствителен). Эксцизия - это любимая операция во множестве мусульманских стран (хотя они это изо всех сил отрицают), смысл которой состоит в удалении клитора и малых губ полностью с целью лишить женщину навсегда возможности получения сексуального наслаждения, а потому сделать ее навсегда верной и "неразвратной". Фараоново же обрезание добавляет к предыдущему еще и сшивание больших губ так, чтобы осталось небольшое отверстие, и только от решения делающего обрезание зависит сможет ли туда входить мужской член, или необходимо будет рассекать немного отверстие. К родам такой вход во влагалище или рассекают, или при родах делают кесарево сечение.»
  12. Ромашик не только Вы Я тоже в замешательстве :) Какое обрезание??? Где обрезание??? О чем вообще речь идет??? :) Я в шокэээ
  13. С этим я согласна. Меня например родители с 5 лет водили на бальные танцы, учась в школе я окончила худ. школу, в старших классах ходила в тур. клуб и с удовольствием лазила по горам. Хоть в нынешней профессии мне это и не пригодилось, но очень большую роль сыграло в моём личностном развитии. Но тут вопрос в другом, что мне все это нравилось и ходила туда с ОГРОМНЫМ желанием :)
  14. И правильно!!!!!!!! :) Я вот сама выросла в КЧР и до сих пор помню как девочки из моего класса мечтали поехать учиться в другой город, не сидеть сутками дома, не говоря уже о дискотеках и прочих мирских радостях..... Их беденьких с рождения готовили к тому, что они должны быть просто домохозяйкам и не более........
×