Перейти к содержанию

moonsun

Новые пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о moonsun

  • Звание
    мираж

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет
  1. девочки,может кто-нибудь занимается разведением мопсов в еги???очень хочется приобрести))еще интересует белый котенок породы турецкой ангоры или перса.
  2. moonsun

    Шиша - кальян

    признаюсь......курю .....много....первое время каждый день....последнее время 3-5 раз в неделю....но сейчас стараюсь меньше(((хотя сигареты не курю и не курила....шиша затянула
  3. А скажите кто должен оформлять приглашение собственник квартиры или может любой прописанный в ней человек????Если может любой.то нужно ли письменное разрешение от собственника квартиры???
  4. Дорогие девушки,у меня опять вопрос:нужно ли моему МЧ при заключении брака на территории EGY где- нибудь предоставлять справку что он отслужил в армии????если такой справки нет,является ли это препятствием??????
  5. Дорогая Romashova, вы знаете прочитала все на 2 раза ,но конкретных ответов на свои вопросы не нашла....помогите прошу)))можно еще раз разжевать для "особо одаренных" .с уважением Moonsun
  6. Дорогие девушки,надеюсь на вашу помощь.Хотелось бы узнать: -можно ли сначала оформить официальный брак в Каире,а потом только венчаться (он копт)? -можно ли заключить брак в нашем посольстве в Алексендрии? -и хотелось бы узнать как и где получить резиденскую визу?и нужна ли она?? заранее спасибо за помощь))
×