Перейти к содержанию

Cherepashka

Местные жители
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 участник дискуссий

Информация о Cherepashka

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 02.11.1979

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет, Турция
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Каир
  • Интересы
    Так устала от поиска занятия для себя любимой, пойду ка посплю )))
  1. Cherepashka

    Кто в каком районе

    Привет! Живу в Шейх Заид, компаунд Хадейек Эл Мухандесин! Гуляю в Денди Молл, Сити Старс и вообще не проблема куда нить съездить! Соседки пишите в личку! Я замужем, детей пока нет.
  2. Вау!!! Юлечка, какая Вы прекрасная, красивая и гармоничная пара

  3. Cherepashka

    Оцените Мою Любовную Историю №9.

    А может потаму,что посочувствовать-позлорадствовать многие горазды, а вот искренне порадоваться могут только самые близкие и преданные люди ИМХО
  4. Cherepashka

    Оцените Мою Любовную Историю №9.

    На сколько я понимаю, это Не Такой Как Фсе :biggrin:
  5. Cherepashka

    Оцените Мою Любовную Историю №9.

    Кать, ну тут видимо объяснять что либо бесполезно. Тебе и до этого много чего писАли и пытались объяснить. Возможно в силу твоего возраста ты не хочешь этого понять и думаешь, что у тебя то будет не так как у всех. Это твои грабли, поступай как знаешь. Только хэппи-энда не жди. Извини если это жёстко, но по прошествии времени вспомнишь все, что тут теб писАлось и от чего тебя пытались предостеречь форумчанки, прожившие не один год в этой стране и имеющие опыт общения с оборигенами. Удачи!
  6. Cherepashka

    Оцените Мою Любовную Историю №9.

    Ну вот представь, домучалась ты до декабря, все решилось благополучно (типа) и как он должен будет заново завоевать твое доверие? Ты же будешь сомневаться в каждом слове и так же продолжать не спать и не есть. Потерянное доверие восстановить сложно очень и долго это, если вообще возможно. У меня ситуация с недоверием тож была с экс-мужем (еги) и закончилось все разводом. Не может врун в один момент превратиться в честного человека. А через какое то время просто понимаешь, что лучше уже не будет, вспоминаешь про любовь и уважение к себе любимой и всех в сад. Только время то потеряно и назад не отматаешь. Вот и реши, оно тебе надо. Если в начале отношений уже недоверие, то со временем может просто в паранойю перерасти и будет чревато нервными расстройствами. Не надо бояться отпускать людей, как говорится, если человек твой то он к тебе вернется.
  7. Cherepashka

    Оцените Мою Любовную Историю №9.

    Вот у меня все эти слова вместе ну никак не укладываются, ну вот хоть убей меня. Как можно любить и не верить?! Возможно ты любишь и не его вовсе, а свои чувства к нему. Сама придумала, сама полюбила и сама же и мучаешься.
  8. Cherepashka

    Оцените Мою Любовную Историю №9.

    Ну это он еще скромняжка у тебя :biggrin: Раз до него не общалась с египтянами, то не знаешь, какие песни они поют. Это они любят, показать заботу (причём не только о тебе, но и о всей твоей семье), рассказать какая ты королевишна, как дышать без тебя не может и прочее. Хотя, если и в Турции постоянно бываешь, может там местных певцов встречала, думаю, что почерк у них схожий. Это так, как говорится, предупреждён - значит вооружён. А пока особо настораживающих моментов в истории не прослеживается, так что решать тебе. Про себя могу сказать, живу в Каире третий год, адаптация продолжалась около полугода, но и до сих пор есть чему удивляться и думаю не закончится это никогда Маади хороший район, много иностранцев. Социальную жизнь тоже можно себе обеспечить, было бы желание (твоё и твоего МЧ) и средства, возможно не такую насыщенную как на Родине, но вполне подходящую для разнообразия. Всё ИМХО.
  9. Cherepashka

    Новички, Добро Пожаловать!

    Привет! Я - Юлия! Из Магнитогорска. 29 лет. Живу в Каире 1 год. Две недели назал развелась с мужем египтянином. Остаюсь жить в Каире (всем врагам назло) Планирую открыть свой бизнесс. Всегда рада пообщаться. :)
×