Перейти к содержанию

sashok

Пользователи
  • Публикаций

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sashok

  1. sashok

    Арабы-христиане

    Девочки и мальчики, назрел такой вопрос. Знаю, что на форуме есть девочки, к-рые замужем за коптами, так вот, хочется узнать их привычки, традиции, отношение к алкоголю, отношение к мусульманским праздникам (страна-то мусульманская), в общем все, что посчитаете нужным рассказать и найти или не найти разницу.
  2. sashok

    Арабы-христиане

    Интересно, а на коптских свадьбах группа тетенек улюлюкает дурными голосами, или это чисто мусульманские традиции?
  3. sashok

    Арабы-христиане

    Попытаюсь чуть-чуть увести тему в сторону от церковных вопросов (пока читала - запуталась окончательно, кто есть кто) и задам вопрос подкупающий новизной: копты (т.е египетские христиане всех направлений) пьют? И еще один вопрос созрел: кто-нибудь знает коптский язык, я имею в виду коптов, не жен-иностранок. И если знают, то на каком уровне?
  4. sashok

    Книжная лавка

    Я не Ежиха, но отвечу, https://www.youtube.com/?gl=RU&hl=ru
  5. Ну так с этого и надо было начинать, милая Мотя. Если у самой складывается не совсем нормальное впечатление, то чего огород городить? О какой совместной жизни может идти речь если вы сразу почувствовали фальшь с его стороны? Тикать от него подальше. Имхастое ИМХО
  6. sashok

    Отели Хургады

    Спасибо, Таня.
  7. sashok

    Отели Хургады

    Не, че-то уперлась я рогом в Штайген 5*. Вот хочу только туда и все.
  8. sashok

    Книжная лавка

    Тоже плакала. Но прочла на одном дыхании, просто проглотила и эту и "Тысячу сияющих солнц" и удивляюсь, как такие вещи могут трудно читаться.
  9. sashok

    Отели Хургады

    Подруга, к-рая туда летит 17.03. настаивает, что менеджмент немецкий, а меня терзали смутные сомнения. Как видно - не напрасно. Для себя я выбор сделала в пользу "Штайгена", но стОит он, собака, на троих дюже дорого.
  10. Бывают же в жизни совпадения. В Киеве, на ул. Магнитогорской тоже промзона и куча фирм, как мертвых, так и живых.
  11. sashok

    Отели Хургады

    Спасибо Да все, Тань. Какое вообще общее впечатление? Хорошо или плохо? И на сколько.
  12. sashok

    Отели Хургады

    Товарищи, отзовитесь. ПомоЖите кто чем может.
  13. Так а где об этом сказано, в каком посте? Я тоже пропустила? Странно, вроде все читаю. А то что "сестра" окажется женой не сомневалась ни секунды, а жаль.
  14. sashok

    Отели Хургады

    Люди, а что скажете про "Титаник" 5*?
  15. Я сначала написАла, а потом пробежалась по сообщениям внимательней. Каюсь - лоханулась, беру свои слова обратно
  16. Тут имелось в виду, что автор не та за кого себя выдает (если я правильно поняла пост Ежихи).
  17. Вот-вот, мне это тоже давно режет глаз. И еще режет глаз отсутствие грамматических ошибок. Есть оЧеПятки, но у кого их нет, а писать так грамотно в скоро наступающие 18 лет - не верю. ИМХО
  18. Солнышко, я что-то пропустила? Откуда Ваш МЧ обзавелся квартирой в Шарме?
  19. Спасибо. Не хочу флудить, но теперь задумалась: а кто ж их сюда приглашает на обучение-то. Вопрос риторический.
  20. Е-мое, так и моя морда где-то гуляет по просторам Египта. Попросил сфоткаться чувак из бара гостиницы в к-рой я жила и с компанией соотечественников постоянно сидели. А я, дурбецало без задней мысли, ну просит болезный сфотографироваться с замужней теткой, так шо мне жалко. Кошмаррррр...
  21. ТовариСЧи, я конечно не в той теме спрашиваю, но вот зацепился глаз за эту фразу и сразу возник вопрос: а как же вся эта восточная братия приезжает к нам в институты учиться. Только посредством больших денег, бо и приглашение-то взять негде?
  22. Ой девочки, я так заинтересовалась этим супчиком, только у меня проблема - не люблю чечевицу. ЕЕ отсутствие сильно изменит вкус хариры или не принципиально?
  23. Если испачкалась одежда или еще что-то тканевое в воск или парафин, то надо положить на это место бумажную салфетку или кусок бумаги и прогладить, воск останется на бумаге. На днях так реанимировала свитер мужа.
  24. sashok

    Шакшука

    Аналогично :biggrin: , считаю это блюдо исключительно своим изобретением, под названием :"Яичница с овощами", только я в конце добавляю тертый сыр и зелень, прикольно сыр тянется, как на пицце
×