Перейти к содержанию

rachelle

Новые пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rachelle

  1. Ищу компаньонку для совместного проживания, спокойную интеллигентную девушку (женщину). Квартира находится во втором Мубараке, Хургада, напротив Египетской галереи "Эхнатон". 4-й этаж, 2 спальни, рецепция, ам. кухня. Есть все необходимое. Телефон для встречи сообщу e-mail'oм. Жду откликов по адресу: moshurg@ya.ru.
  2. Это что же, целый год никто ничего сюда не писал? Такой ресурс пропадает... Жаль...
  3. http://s019.radikal.ru/i628/1606/ff/e150a3f09eaf.jpg Подарю детскую прогулочную коляску для ребенка до 3-4 лет
  4. Продам прогулочную коляску для ребенка до 4 лет за 75 фунтов. Фото вышлю на e-mail.
  5. Продаю коляску-трансформер для ребенка до 3 лет. 75 фунтов. http://radikal.ru/fp/3150ad693aeb4576a0ec8657074c1030
  6. Стол для офиса. Годится также в качестве письменного, маникюрного или раскройного стола, если убрать верхнюю часть. 350 фунтов.
  7. Куплю рубли на фунты по курсу на день покупки. Нужно перевести с карты на карту 10 000 руб. Можно и меньше.
  8. Продается коляска как на фото. 200 фунтов. Можно и поторговаться.
  9. Продаю офисный стол для рецепции. Годится также и в качестве письменного стола. Если снять верхнюю часть, получится удобный маникюрный стол или для раскроя тканей. ">http://
  10. Продаю офисное бюро. у меня служило в качестве письменного стола. 350 Le. http://i004.radikal.ru/1601/a3/80bb85fb983b.jpg
  11. rachelle

    Продукты В Египте № 2

    Real Mayonnaise GOBAR - совсем как наш "Московский", очень вкусный. Единственный нормальный для русского вкуса майонез. Почти всегда есть в SPINNEYS и иногда в METRO. В других местах не встречала никогда.
  12. rachelle

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    0106-174-96-04 - Лена, ОЧЕНЬ хорошая швея.
  13. rachelle

    Александрия

    В Египте продается прозрачная жидкость Sealer. Отчищают стены от грибка и красят. А поверх - какой угодно краской. Грибок появится не скоро!
  14. rachelle

    Александрия

    Так называемый теплый пол прекрасно себя чувствует у многих моих знакомых в Хургаде под плиткой. Привезти можно из России, хотя в Каире и Александрии наверняка тоже найти можно. Любой мужик, разбирающийся в электрике, сообразит, опираясь на инструкцию, как уложить гибкие пластины теплого пола. А ламинат в такой сырости - еще больше грибок разводить. А с хлоркой, избавляясь от грибка, работать действительно можно только в армейском противогазе, иначе можно сжечь все дыхательные пути и стать инвалидом!!!
  15. rachelle

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    Можно ли в Хургаде купить красивую фланель для пеленок, а еще лучше - красивые готовые пеленки (со всякими там слониками и зайчиками)?
  16. rachelle

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    Тоже захотелось съездить в Сахль-Хашиш! Только на чем, кроме такси и своей машины? Не подскажете?
  17. rachelle

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    У нас год назад вот так же украли юную немецкую овчарку. Тоже с ума сходили, всюду искали. А потом узнали от авторитетных товарищей, что в Египте действует собачья мафия, и весьма жестокая. Собаку крадут под конкретный заказ от человека из другого города, допустим из Каира. Несколько дней передерживают ее в Хургаде, не выводя на улицу, а потом везут заказчику. Породистые собаки очень дороги, этот подлый бизнес весьма прибылен. Искать самим очень опасно - могут даже убить. Полиция палец о палец не ударит. Так что остается только уповать на то, что Ваша любимая собака у нового хозяина будет сыта и здорова, раз уж он человек с достатком... И больше мне Вас утешить нечем...
  18. rachelle

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    Мои гости непременно хотят посетить монастыри святого Антония и святого Павла. Есть ли туда организованный туризм или нужно добираться как-то самим? Буду очень признательна за любую информацию! И, кстати, кто-нибудь бывал в селении Мантарея, где растет священное для христиан мантарейское дерево?
  19. rachelle

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    А что это за Красноморское ТВ? Никогда о таком не слышала!
  20. rachelle

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    Как вывести пятна ржавчины на тюле? А может быть, у кого-нибудь есть специальная жидкость, которая в мгновение ока ликвидирует ржавое пятно? У меня когда-то такая была... мне нужно буквально с наперсток. 0161-253-998 или moshurg@ya.ru.
×