Перейти к содержанию

Millenia

Пользователи
  • Публикаций

    349
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Millenia

  1. Millenia

    Кондиционеры.

    Девушки подскажите какие сейчас цены на заправку фреона?и вообще как часто его заправляют?
  2. Продается кухня б/у длина 1.5 метра,с раковиной.1200ф вопросы по телефону .01286014080 Ольга
  3. Millenia

    Происшествия В Египте - 4.

    Ужас какой!Вообще страх потеряли......вы заявление написали в полицию?может муж номер на боку такси успел увидеть?
  4. Millenia

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девушки,поделитесь плиз контактами кого можно пригласить убрать квартиру?
  5. Доброй ночи!а не могли бы вы уточнить что это за бумажечка и как выглядит?я только получила синюю книжечку(шахаду о присвоении гражданства)в гаузете Хургады и более ничего .муж поедет в Каир и не хотелось чтоб его развернули.Свидетельство о рождении давно перевела и заверила.Что еще нужно будет предоставить для оформления свидетельсва о рождении в абасею?я так поняла что переведенное свидетельство о рожд.мое,свидетельство о рожд мужа,брачный контракт.что еще?
  6. Millenia

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Дамы поджскажите кто знает?!хочу установить камеры видеонаблюдения?где в Хургаде это посмотреть?
  7. Millenia

    Наш египетский дом

    спасибо за совет !попробую у меня там не пробка а какой то систем нажатием ноги открыватся и закрывается,т.е не получится на половину открыть
  8. Millenia

    Наш египетский дом

    Это я уже пробовала душ свинчивала и лила лила)))))все уходит нормально.а вот в большим обьемом разом трудновато,раздается какой то бульк и тадам вода на полу))) Завтра залезу тудым с фонарем буду искать уголок чтоб его оторвать,надеюсь найду))))и в личку скиньте зачем он нужен(умираю от любопытства)))))
  9. Millenia

    Наш египетский дом

    Ну если он оттуда что то достал то скорее всего -засор был.мы уже чистили и кислоту лили бесполезно.стиралка сливается на ура а вот ванна и раковина кухонная вызывают всплески в полу сантехников побывала куча все репу чешут и все...плитку ломать не буду не переживу еще ремонт
  10. Millenia

    Бытовая техника в Египте

    Это на фирма такая а магазин Битек такой...вот тоже собралась покупать кое что но явно не буду там.Только не смейтесь сдала им в сервисный ремонт утюг для волос,все оформили взяли 35 фунтов за пересылку в каир и сказали ждите мы вам позвоним.........и адью !!!!!я купила новый и расслабилась и только сегодня(прошло 2 года)забрала!!!!никто не извинился а просто реально смеялись так и не починили мой утюг,и еле нашли
  11. Не факт....у мужа за убитый юзаный плей-стейшен содрали около 200 фунтов.И мои чемоднаны проверяют всегда.И даже пытались придраться к 5 штукам парфюма,еслиб сама не работала в аэропорту и почти со всеми не была бы знакома не знаю как бы обернулось...
  12. Millenia

    Красота в Египте

    а телефон плиз можно?
  13. Millenia

    Наш египетский дом

    такая же ерунда....и ведь кто то бы сказал и не затопила бы соседей))))кстати проблему так и не решили.какая то накладка и переодически если набрать ванну и слить или на кухне в раковину воду а потом слить,то из спец дырки в полу(не знаю как называется ) поднимается вода.Думали засор ан нет и так и не можем найти причину.а плитку ломать везде конечно не реально.так и живем и пользуемся ванной как душем и посуду моем с осторожностью
  14. Millenia

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девочки!поделитесь информацией где в последние дни была замечена свекла?(кроме овощного рынка в дахаре)Спасибо.
  15. Millenia

    Наш египетский дом

    вот как то к нам никто не приходил и даже не интересовался......а в итоге ошибка криворукого мастера и мы затопили соседей... если есть возможность сделать тест и пустить воду,лучше сделайте сами чтоб убедится что все правильно.(прежде чем положить плитку)
  16. А ренген то был?ведь могут быть переломы ребер или микротрещины.
  17. А если к хозяину дома обратиться?Самому дормену полицией пригрозить.И установить счетчик в квартире так чтоб о нем знал дормен,деватся ему будет некуда.Ну а если все не поможет то реально идти писать заявление на него.Нам помогло когда мы в сьемной квартире жили,муж пришел с полицейским и дормен стал шелковый.А если вы собственники то вам дормен вообще не указ....в сад егообщение только с хозяином дома.
  18. Millenia

    Происшествия В Египте - 4.

    Волосы длинные волнистые.Лицо круглое,здоровый ближе к полному-коренастый такой..кожа не очень темная.
  19. Millenia

    Происшествия В Египте - 4.

    Ага дядя оказался моим соседом с низу))))когда выносили двери я думала война началась.Муж спускался посмотреть что там происходит и сказал нашли плейстейшен и немного золота(видел своими глазами).Полиция сказала что у него еще и кафеха на мадаресе где девушки работают.А задержали его где то в другом месте а потом пошли вскрывать квартиру.Мужчины из кафе сказали что он на машине кружил по муб 2 и присматривался,за тем его видели выходящим из разных подъездов,а из одного он просто вылетел пулей, после этого решили подключить полицию.
  20. Ссылочку на ветку дайте плиз,а то найти не могу
  21. Millenia

    Происшествия В Египте - 3.

    Не разрешили?но она была))))вчера на мамше большой кортеж из машин и такси заполненых мужчинами,дамами и детьми с флагами.ехали с бибиканьем и свистом не быстро,так что и туристы их видели и мы успели подойти спросить по какому поводу банкет))))(без ладошек)
  22. Millenia

    Происшествия В Египте - 3.

    Точно БМы?так как видела демонстрацию посвященную дате 6 октября,6 октября египтяне отмечают праздник вооруженных сил Египта. Этот день вошел в историю как начало четвертой арабо-израильской войны.
  23. Millenia

    Происшествия В Египте - 3.

    плюсы кончились! Так вот о чем и речь,все все знают,барыши с них получают,и устраивают показательные рейды(в тихую вымогая денег у задержанных) скоро праздник надо подзаработать,раньше ловили нелегально работающих иностранцев активно именно под праздники,сейчас туризм не активно работает-нашли другой вариант А проституция-древнейшая профессия,как с ней не пытаются покончить по всему миру уже не первое столетие-бесполезнопо этому не стоит переливать из пустого в порожнее.
  24. Millenia

    Происшествия В Египте - 3.

    Вчера у подруги пытались вырвать сумку в муб2,светлым днем в районе 15.45.Она выходила от маркетов к дороге(которая напротив кафе woods)подбежал парень лет 19 и стал срывать сумку.она закричала и не отпустила сумку он убежал.девушка естественно напугана и теперь готова гулять с топором в руках чтоб было видно-не подходи убьет....... Если от мотоциклов и машин шанс увернуться был,то от пеших,если не людно то отбиться конечно сложнее и страшнее(вдруг у него нож итд)
  25. Millenia

    Происшествия В Египте - 3.

    Не согласна категорически........предже чем что либо в египте составлять надо узнать человека.а то дажде на фоне орфи могут не слабо нервы попортить.
×