Перейти к содержанию

bonnyboo

Пользователи
  • Публикаций

    315
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bonnyboo

  1. bonnyboo

    Jambo Занзибар!

    Идея поехать на Занзибар пришла случайно. Нет, она была вымучена из споров куда поехать . Он хотел в Тайланд, я – на Бали. Оба хотели на Мальдивы, но бюджет не позволял. «А поехали на Занзибар!» Что это? Где это? А туда самолеты летают? И вот уже через несколько дней я стала обладательницей заветных билетов Дубай- Дар Эль Салям :clapping: (как добраться до Занзибарa планировали разобраться на месте). Из за задержки рейса в Дар прилетели мы поздно и последний самолет до Занзибарa уже улетел.
  2. А теска в бассейне купается... Дразнит офисных работяг...

  3. Очень мило!!!

  4. bonnyboo

    Музыка

    Спасибо за ссылки. Обожаю его песню Ljubavi.
  5. Нашкодили вы с профайлом! Супер!!!

  6. Красивая семья!

  7. Опять радуете новой фотографией!

    Красавица-модница!

  8. Люблю этот сонет Шекспира: Издержки духа и стыда растрата - Вот сладострастье в действии. Оно Безжалостно, коварно, бесновато, Жестоко, грубо, ярости полно. Утолено, - влечет оно презренье, В преследованье не жалеет сил. И тот лишен покоя и забвенья, Кто невзначай приманку проглотил. Безумное, само с собой в раздоре, Оно владеет иль владеют им. В надежде - радость, в испытанье - горе, А в прошлом - сон, растаявший, как дым. Все это так. Но избежит ли грешный Небесных врат, ведущих в ад кромешный?
  9. bonnyboo

    Jambo Занзибар!

    О том, что до меня "дотронулись" он узнал когда мы уже отъезжали отдеревни ( сконцентрировался на камере ). Ну туристам многое позволяют (вот если бы я жила на Занзибаре, то наврят ли бы так одевалась). Спасибо всем кто прочиатл мой рассказ!
  10. Фильм "Усама" (2003г.) - Афганистан/ Нидерланды / Япония Фильм о временах правления талибов в Афганистане — времени, когда женщина не могла даже выйти на улицу без сопровождения мужчины. Бедная вдова, не имея средств к существованию, вынуждена переодеть свою дочь мальчиком, чтобы та могла работать в пекарне. Теперь новое имя девочки — Усама. С этого момента и начинаются ее злоключения. Исламская полиция Талибана заставляет мужчин приходить на полуденное моление в мечеть. Девушка, которая не знакома с правилами этих богослужений, во время моления совершает ряд ошибок, что вызывает подозрения мулл. На следующий день всех мальчиков городка силой забирают в религиозную школу Медрассе, одновременно являющуюся центром военной подготовки Талибана. Туда же попадает и "Усама". В этом "суворовском училище имени бин Ладена" молодой девушке приходится всеми силами скрывать свой пол, так как в случае разоблачения ее ждет смерть за надругательство над законами ислама. Ее тайну знает лишь один ученик Медрессе...
  11. bonnyboo

    Евровидение 2010

    За Данию рада, НеверГрин - он же можно сказать наш.
  12. bonnyboo

    Евровидение 2010

    Надо оставить силы до финала!!! Всем Спокойной Ночи!
  13. bonnyboo

    Евровидение 2010

    Не знала, что на сербском также переводится. Вот сижу открывая для себя сербский А в переди финал! Ура все "наши" прошли ! А как "пингвины" в фиолетовом от Ирландии прошли???
  14. bonnyboo

    Евровидение 2010

    А я на сербском - только на половину понятно. Зато поняла что sweet переводится также "сладкий"!
  15. bonnyboo

    Евровидение 2010

    Ну хорватки хоть симпотичные.
  16. bonnyboo

    Евровидение 2010

    Не понравился, просто прическа и прикид в стиле Полиции Моды. Осталось только губы надуть.
  17. bonnyboo

    Евровидение 2010

    Болгарина можно четвертым в Полицию Моды :biggrin:
  18. bonnyboo

    Евровидение 2010

    Интересно - а они волосы девушке не подпалили???
  19. bonnyboo

    Евровидение 2010

    А мне они понравились! Вот увидите в финал выдут!
  20. bonnyboo

    Евровидение 2010

    Быстро она униформу сняла!
  21. bonnyboo

    Евровидение 2010

    От Турции - Стриптиз киборга
  22. bonnyboo

    Канада

    Бедные цветы !!!
×