Перейти к содержанию

Arusa

Новые пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 участник дискуссий

Информация о Arusa

  • Звание
    мираж

Информация

  • Интересуюсь странами:
    ОАЭ
  1. Детские вещи в идеальном состоянии известных брендов (фото по запросу по почте) или все вопросы по тел. 01024309111 (Слипы/ боди/ шапочки/ комбинезоны/ костюмы/ платья итд)
  2. Продам: 1. Детские демисезонные (подходят для египетской поздней осени и зимы) комбинезоны от 3-6 мес/ 6-9 мес и старше от 180ф (фото вышлю по запросу по почте, здесь сложно :/ ) а так же в наличии детские флисовые слипы/ шапочки и др Все вопросы на почту!
  3. Arusa

    Хигаб

    Здравствуйте милые дамы... У меня нет мужа-араба никакого ни христианина ни мусульманина.. К сожалению общество (особенно европейское) зачастую недоумевает когда видят славянскую девушку здесь в Египте в платке или галабеи.. Честно говоря мне почему-то тоже кажется немного комичным (простите за откровенность) и не только мне... Общаюсь с большим кол-вом туристов по работе из разных стран, мнение одно - заставил муж, а та и ... итд Зачастую это именно так и есть (знаю по очень многим знакомым, на любовь падки все :) ) Мне реально обидно за наших дам и очень тяжело объяснить, что возможно иногда это нужно для "дела". По поводу религии - уверена далеко не все таки настоящие мусульмане! Просто покорны мужу.. Я учила Ислам будучи в университете и продолжаю до сих пор. Есть о чем подумать! То что есть благо, оно во всех религиях благо. В Коране как-то помню обратила внимание на одну вещь - смысл такой - если человек не считает себя мусульманином, но делает верные поступки по отношению к другим -то этот человек уже верен Богу и получит награду в конце жизни. Тоесть мне кажется достаточно культурно одеваться и этого вполне хватит и быть порядочным человеком (в египте таких 0.1 % дай Бог)! Да и еще первая заповедь мусульманина- никогда не уговаривай на свою религию! Это самый большой грех!
  4. Здравствуйте Меня зовут Ирина - 26 лет. Живу в ХУРГАДЕ долгое время. Работала в разных направлениях (туризм, недвижимость итд) Имею свои несколько квартир, говорю на англ.яз + немного арабский. Живу с семьей. Имею личный транспорт. 2 высших образования (экономист-международник, юрист). Рассмотрю только серьезные предложения по работе. Спасибо за внимание. контакты: irisha09@mail.ru
×