Перейти к содержанию

Фрекен Бок

Местные жители
  • Публикаций

    1 438
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 участник дискуссий

Информация о Фрекен Бок

  • Звание
    любитель Востока
  • День рождения 17.01.1983

Информация

  • Интересуюсь странами:
    egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Россия

Посетители профиля

1 953 просмотра профиля
  1. ДЕВОЧКИ!!! Возможен ли развод (легализованное ОРФИ) без моего присутствия? Я в России, выехать в Египет не могу, нужно найти адвоката, который бы не подвел.
  2. Девочки, нужна ваша помощь. Дано: 5 лет в браке в египтянином, есть легализованное орфи, на территории России я не замужем. в России живу 2 года. При условии, что я захочу снова выйти замуж (не в Египте), нужен ли мне развод или можно и без него обойтись? Имеет ли какую-то силу легализованное орфи за пределами Египта? Спасибо
  3. да, есть. мне перевели эти доки, сказали, что это как бы подтверждение того, что можно нам официально регестрироваться, но это не официальный брак. знаю, что муж ничего не делал с тех пор. он счастливо женат, мной и детьми давно не интересуется. еще мне сказали. что если мое орфи порвано, то могу себя считать свободной. в общем, запуталась совсем. Девочки, подскажите. где можно выложить документы, чтобы вы могли посмотреть? на каком обменнике?
  4. Асма, а как узнать, был он официальным или нет?
  5. Девочки, если у меня нет бумаги с фотками (свидетельство о браке) и в России я не замужем, то могу ли я снова выйти замуж? имею ввиду. нужно мне оформлять развод в Египте, если официальных бумаг не было. я так думаю, что не было. потому что те, кторые у меня на руках, там просто арабский язык. 2 печати, но фоток нет. но это и не орфи
  6. Фрекен Бок

    Нидерланды

    Девочки, кто-нибудь учил голландский сам? Очень нужен совет, наводка на хороший курс. Спасибо
  7. Фрекен Бок

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    Спасибо!!!))))
  8. Фрекен Бок

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    Всем привет! Девочки, не можем дозвонить до Египта. Раньше номер начинался на +2016...Сейчас в трубку говорят, что он не корректный. У вас там ничего не менялось?
  9. Фрекен Бок

    Английский язык

    это последнюю неделю только ... попробуйте несколько раз в день заходить, может удасться попасть)))) пысы: а вообще его могли для профикалтики закрыть, вроде до 24 августа(((
  10. Фрекен Бок

    Английский язык

    в точку ))) Мне нужны эти экзамены: 1. Нужно пройти самой, чтобы готовить желающих его сдать)). 2. Для поступления на курсы CELTA это будет плюсом. Ну и интересно это все.
  11. Фрекен Бок

    Английский язык

    это очепятка)))) как собираешься готовиться? на курсы или сама?
  12. Фрекен Бок

    Английский язык

    Собираюсь сдавать международный экзамен по английскому языку, скорее всего CAP или СРЕ. Еще не решила. Кто-нить пробывал? Поделитесь впечатлениями.
  13. Фрекен Бок

    Театр

    Идем завтра на оперу "Борис Годунов" в Рязанский Кремль
×