Перейти к содержанию

dana05

Новые пользователи
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные dana05


  1. похоже только мне в глаза бросается, что дама "делит шкуру неубитого медведя".

    вы его в глаза не видели, а уже думаете о замужестве и чадре, контроль он почасовой ведет!

    и потом как вы можете доверять человеку, которого и в глаза не видели? вы проверяли как-то его информацию?

    а может, он параллельно еще с десятью переписку ведет. может, он уже женат пару раз и развлекается. или живет в батхе и ест один фуль. или сумашедший. или алкоголик или еще что...себя как-то ценить надо все-таки. я себе не представляю саудовскую девушку, которая вот так вот замуж соберется... в лучшем случае над ней будут смеяться. ви почитайте про традиции страны, как они дотошно всю подноготную о семьях друг друга узнают.

     

    +1, мои мысли написала :flowers1:


  2. Я видела рекламу в газете, эти форрмы фирму Ас-Сейф (Китай), тоже ищу. Может кто видел где продаются.

     

     

    я видела такие формы, разных фирм, во многих магазинах, в отделах где продают электротовары (электрогрили, тостеры,) там разные формы и для орешков, и вафельницы и другие


  3. хотелось бы сказать в защиту саудовцев, живя здесь 3 года, может это не значительный срок для каких-то выводов, но все саудиты которых я встречала здесь, абсолютно адекватные люди, и точно так же боятся за свою жизнь и жизнь своих детей, чувствуют свою незащищенность.

    а тот беспридел о котором написано выше, кражи детей, воровство в большенстве своем совершают огромное количество нелегалов, пересекающих границу ежедневно.

    попробуй тут отлови всех, и действительно когда видешь всю эту массу людей,всех на одно лицо, непонятно во что одетых, становиться жутко.


  4. и в продолжение темы:

    знаю, что раньше в рияде был русский салон, я ездила на прошлой недели там его уже нет, может кто знает они вобще закрылись или куда-то переехали?

    и есть ли другие салоны с *нашими* девочками? :connie_1::girl_u:

     

     


  5. Подскажите, :scratch_one-s_head: кто в курсе ,как быть с НоваРонгом ,если месики после родов не наступили,когда же вытягивать кольцо и когда снова вставлять ;и нужно ли точно ждать менструацию???? :scratch_one-s_head:

    (муж накупил всего ,даже не спросил меня ,вот и не знаю как с этим кольцом разобраться )

    месячных ждать не надо,

    вобще считается, что если ребенок находиться только на грудном вскармливание, то беременность не наступит в течении 6 месяцев после родов, но как показывает практика, это не надежно.

     

    поэтому не жди месячных, а предохраняйся, пока кормишь грудью лучше использовать Фармотекс или его аналоги, либо спираль, т.к остальные средства, в том числе и пластери и кольца гормон-содержащие, и поступают в грудное молоко, что не желательно для ребенка, могут повлиять на его эндокринную систему


  6. ассоль - :)вязание нервы успокаивает! а извивание и запутывание лески - выматывает эти нервы... Я пока перестала плести потому, что оч мало выхожу в такой "свет", что бы такие вечерние украшения одевать. А фенечки мне не интересны...

    Ray, ваши работы просто прелесть, немогу поверить что возможно зделать это самой. :flowers1::flowers1::flowers1:

    как мне захотелось тоже что-то такое создать!!!!!!!! :girl_in_dreams::girl_in_dreams::girl_in_dreams:

    но пока кроме желания у меня ничего нет, хочу зделать деревце или цветочную композицию, может подскажите сайт где все расписано по-шагово, на пальцах так сказать, для начинающих


  7. наташ, от всей души поздровляю с рождением сынули :scratch_one-s_head: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    я как всегда с опозданием, пусть растет здоровеньким, умненьким.

    тебе тоже скорейшего востановления, набирайся сил. :biggrin:


  8. Здесь в плане электоробытовой техники проблем нет, можно все найти :biggrin:

     

     

    маниш, да я знаю что там всего валом, но именно хлебо-печь я не видела. :scratch_one-s_head:

    знаю у жасмин есть, но она ее с азербайджана привезла. вот я сейчас думаю везти с собой или там найду :biggrin:


  9. если к 11 к парку не приеду, то уже все? :) а там травка-газончик есть? а территория закрытая?

    может мяч у кого-то есть дома? вот бы поиграть всем вместе :)

     

     

    да там кругом травка газоная, территория вся закрытая, мяч есть, так что давай подъежай обязательно, следущий раз истераха будет не скоро, т.к мы уезжаем.


  10. наталинка, ты все правильно объяснила. :)

    может тагда встречаемся в 11 возле этого парка и все вместе едим, а то если кто один хочет боюсь не найдут :)

     

     

     

    воду муж уже взял, не переживайте

    еду каждый везет сам, следующий раз иншала, зарание будем договариваться и можно будет там что-то готовить самим.


  11. Дана,зубной колледж---как,хороший ориентир?

     

     

    японятия не имею где это.

    у меня предложение встретиться возле аль маляги Al hokair, это который по дороге в сторону аэропорта. и потом все поедут за нами. или кто хочет возьмите у наташи мой номер телефона, и мой муж может объяснить вашим где находится истераха.

     

    надо определиться со временем, если хотите купаться в бассейне то надо пораньше, пока тепло.

     

    насчет мужей, если кто-то хочет то там есть зал где они могли бы посидеть, только во двор они не смогут выходить, так как двор общий.


  12. Дана, вот еще что. У тебя же есть мой е-мейл и телефоны, кинь мне свои номера телефонов, можно на мыло или смской. Чтобы не потеряться, если все-таки сегодня все решим, что завтра едем. :)

     

     

    наташ, муж приедет в обед и я у него спрошу подробнее, но я думаю можно сделать проще, назначить время встретится в каком нибудь месте, удобном для всех, и мы поедем, а вы за нами.

     

    дача целый день свободная, когда захотите тогда и вселяйтесь.

     

    на этой неделе я уезжаю в эмираты, а потом возможно что мы улетим в маскву, но еще не точно. поэтому надо вам показать сейчас адрес чтоб вы знали и когда надумаете могли сами договариваться и отдыхать там.


  13. Даночка -ты золотце !!! :) :) Конечно мы (в моем пока лице :) )) СОГЛАСНЫ !!! Это лучше чем молл ,СУПЕР !!! Я- ЗА руками и ногами !!! Вот девочки подтянутся тоже скажут свое мнение..Если успеем в этот четверг -класс ,нет -так в следующий точно,я думаю !!!! Спасибо тебе и мужу отдельное !!! :)

     

    если надумаете то в этот четверг истераха будет свободная, я договорилась. :)


  14. Дана какая прелесть! истираха это отличное место встреч по моему мнению. Все в одном месте и дети на виду.Можно расслабиться и отдохнуть.

     

     

    да, еще, бассейн там огороженный, если что можно закрыть, чтоб малыши туда не лезли. взять детям мячь и т.п. чтоб играли.


  15. девочки, я узнала насчет истерахи: есть несколько вариантов. самая лучшая из всех которые я видела это истераха в районе уневерситета имам, там еще рядом находится новый детский онкологический центр. там есть бассеин, кухня, салон, везде газоная травка. сама истераха небольшая но очень уютная, чистая.

     

    расценки такие: понедельник, вторник , суббота, воскресенье 500 риалов.

    четверг 700 риалов

    пятница 600 риалов

    среда не сдается.

    муж сказал что первый раз для нас будет бесплатно, в последующем будут скидки. так что если хотите скажите когда зарание, чтоб было не занято.

     

    могу узнать на счет этого четверга, если хотите. кушать приготовить с собой и пораньше поехать, и детям есть где поиграть.

     

    есть еще несколько вариантов, но там не очень мне понравилось, очень много больших залов, и территория большая, и район не очень.

×