Перейти к содержанию

dana05

Новые пользователи
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dana05

  1. dana05

    Выйти замуж в КСА.

    +1, мои мысли написала
  2. dana05

    *Делимся Рецептами*

    Loviks, какой хороший сайт, спасибо за ссылочку
  3. dana05

    *Делимся Рецептами*

    я видела такие формы, разных фирм, во многих магазинах, в отделах где продают электротовары (электрогрили, тостеры,) там разные формы и для орешков, и вафельницы и другие
  4. dana05

    ''СТИХИ ДЛЯ ДУШИ''

    аж мурашки по коже, как часто мы не замечаем таких важных вещей!
  5. dana05

    *Криминал в КСА*

    хотелось бы сказать в защиту саудовцев, живя здесь 3 года, может это не значительный срок для каких-то выводов, но все саудиты которых я встречала здесь, абсолютно адекватные люди, и точно так же боятся за свою жизнь и жизнь своих детей, чувствуют свою незащищенность. а тот беспридел о котором написано выше, кражи детей, воровство в большенстве своем совершают огромное количество нелегалов, пересекающих границу ежедневно. попробуй тут отлови всех, и действительно когда видешь всю эту массу людей,всех на одно лицо, непонятно во что одетых, становиться жутко.
  6. и в продолжение темы: знаю, что раньше в рияде был русский салон, я ездила на прошлой недели там его уже нет, может кто знает они вобще закрылись или куда-то переехали? и есть ли другие салоны с *нашими* девочками?
  7. dana05

    *Делимся Рецептами*

    да,да все открылось ,а то 2 дня не могла открыть
  8. dana05

    *Делимся Рецептами*

    странно, у меня этот сайт не открывается
  9. dana05

    *Места отдыха в КСА*

    а где находиться этот молл?
  10. dana05

    Медицина В КСА

    месячных ждать не надо, вобще считается, что если ребенок находиться только на грудном вскармливание, то беременность не наступит в течении 6 месяцев после родов, но как показывает практика, это не надежно. поэтому не жди месячных, а предохраняйся, пока кормишь грудью лучше использовать Фармотекс или его аналоги, либо спираль, т.к остальные средства, в том числе и пластери и кольца гормон-содержащие, и поступают в грудное молоко, что не желательно для ребенка, могут повлиять на его эндокринную систему
  11. katsonn, а вы в какой больнице работаете и кем? если не секрет
  12. dana05

    Бисер

    Ray, ваши работы просто прелесть, немогу поверить что возможно зделать это самой. как мне захотелось тоже что-то такое создать!!!!!!!! но пока кроме желания у меня ничего нет, хочу зделать деревце или цветочную композицию, может подскажите сайт где все расписано по-шагово, на пальцах так сказать, для начинающих
  13. наташ, от всей души поздровляю с рождением сынули :biggrin: :biggrin: :biggrin: я как всегда с опозданием, пусть растет здоровеньким, умненьким. тебе тоже скорейшего востановления, набирайся сил. :biggrin:
  14. dana05

    Что, Где, Почем?

    маниш, да я знаю что там всего валом, но именно хлебо-печь я не видела. знаю у жасмин есть, но она ее с азербайджана привезла. вот я сейчас думаю везти с собой или там найду :biggrin:
  15. dana05

    Что, Где, Почем?

    девчат, всем привет, надеюсь меня еще не забыли? к сожалению совсем нет времени заходить на форум, в конце августа иншаллах приеду. :biggrin: :biggrin: девочки подскажите в саудии продают хлебо-печь или мне ее с собой везти?
  16. dana05

    *Наши Встречи!*

    девочки возьмите на всякий случай ложки и тарелки с сабой.
  17. dana05

    *Наши Встречи!*

    тогда завтра встречаемся в 11 или 12?
  18. dana05

    *Наши Встречи!*

    да там кругом травка газоная, территория вся закрытая, мяч есть, так что давай подъежай обязательно, следущий раз истераха будет не скоро, т.к мы уезжаем.
  19. dana05

    *Наши Встречи!*

    наталинка, ты все правильно объяснила. :) может тагда встречаемся в 11 возле этого парка и все вместе едим, а то если кто один хочет боюсь не найдут :) воду муж уже взял, не переживайте еду каждый везет сам, следующий раз иншала, зарание будем договариваться и можно будет там что-то готовить самим.
  20. dana05

    *Наши Встречи!*

    японятия не имею где это. у меня предложение встретиться возле аль маляги Al hokair, это который по дороге в сторону аэропорта. и потом все поедут за нами. или кто хочет возьмите у наташи мой номер телефона, и мой муж может объяснить вашим где находится истераха. надо определиться со временем, если хотите купаться в бассейне то надо пораньше, пока тепло. насчет мужей, если кто-то хочет то там есть зал где они могли бы посидеть, только во двор они не смогут выходить, так как двор общий.
  21. dana05

    *Наши Встречи!*

    наташ, муж приедет в обед и я у него спрошу подробнее, но я думаю можно сделать проще, назначить время встретится в каком нибудь месте, удобном для всех, и мы поедем, а вы за нами. дача целый день свободная, когда захотите тогда и вселяйтесь. на этой неделе я уезжаю в эмираты, а потом возможно что мы улетим в маскву, но еще не точно. поэтому надо вам показать сейчас адрес чтоб вы знали и когда надумаете могли сами договариваться и отдыхать там.
  22. dana05

    *Наши Встречи!*

    если надумаете то в этот четверг истераха будет свободная, я договорилась. :)
  23. dana05

    *Наши Встречи!*

    да, еще, бассейн там огороженный, если что можно закрыть, чтоб малыши туда не лезли. взять детям мячь и т.п. чтоб играли.
  24. dana05

    *Наши Встречи!*

    девочки, я узнала насчет истерахи: есть несколько вариантов. самая лучшая из всех которые я видела это истераха в районе уневерситета имам, там еще рядом находится новый детский онкологический центр. там есть бассеин, кухня, салон, везде газоная травка. сама истераха небольшая но очень уютная, чистая. расценки такие: понедельник, вторник , суббота, воскресенье 500 риалов. четверг 700 риалов пятница 600 риалов среда не сдается. муж сказал что первый раз для нас будет бесплатно, в последующем будут скидки. так что если хотите скажите когда зарание, чтоб было не занято. могу узнать на счет этого четверга, если хотите. кушать приготовить с собой и пораньше поехать, и детям есть где поиграть. есть еще несколько вариантов, но там не очень мне понравилось, очень много больших залов, и территория большая, и район не очень.
×