Перейти к содержанию

KhomkaIro4ka

Наш человек
  • Публикаций

    1 236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент KhomkaIro4ka

  1. KhomkaIro4ka

    "Великолепный век"

    Ну славте!!!!! А то я уже грешным делом подумала,что Махидевран родила)))) Я сегодня только от Изабеллы избавилась....Хюрремку мне жалко сколько же над ней издеваться будут?
  2. KhomkaIro4ka

    Декупаж

    Да-да)Я-это она,Ира Вот так меня еще никто не называл,уже штук 20 вариантов набралось Спасибо большое-пребольшое!
  3. KhomkaIro4ka

    Декупаж

    Яна,поздравляю тебя с победой!Ты-нереальная умничка! Работы просто оооочень шикарные (другого слова не подберешь!) __________________ Скажи ,если не трудно ,чего и сколько нужно для самого первого раза и с чего лучше начинать?А если ты уже такое постила,то ткните меня туда ссылкой))))))
  4. KhomkaIro4ka

    Наше Рукоделие-3

    Весенняя такая!Классная подушка!
  5. KhomkaIro4ka

    "Великолепный век"

    Ну,значица,дело было так: сначала Ибрагим купил Хюррем для себя (как любитель роскоши и красоты,выбрал самую яркую рабыню,заплатил двойную цену) ,привели ее в Ибрашкины покои,он весь такой в образе (впечатление на нее производит),а она ему так по ушам умело поездила,что он забыл,что от нее хотел и быстро ее увели....потом Ибрашка понял,что не по Сеньке шапка и пошел к валиде и говорит "хочу Сулейману в подарок очень редкостную рабыню подарить" ,а валиде ему отвечает "что,не справился с ней?"...короче,Хюррем ущемила его мужское самолюбие дважды....вот по-этому и невзлюбил
  6. KhomkaIro4ka

    "Великолепный век"

    Уж и пофантазировать нельзя мы же шутим)))) Мне он тоже оченно нравится! УчлИс))))))
  7. KhomkaIro4ka

    "Великолепный век"

    А еще я после того как начала читать книгу,лучше начала понимать,почему Ибрагим так ненавидел Хюрем.В сериале это вообще как-то непонятно,прям враз он ее возненавидел,а в книге все очень понятно,вообще не жалею,что начала ее читать!
  8. KhomkaIro4ka

    "Великолепный век"

    Мне вот тоже какие-то смутные сомнения закрались, недавно начала читать Загребельного ,так там вообще написано,что и ночевали они голова к голове...чёй та они?! уже ж взрослые дядьки,все таки... (это было еще когда Сулейман был шах-заде и жил в Манисе)
  9. KhomkaIro4ka

    Наше Рукоделие-3

    спасибо,Ирин! Ей пока бережливость по возрасту не положена))))Но вот мою шкатулку ручной работы (подарок от папы) уже приглядела,скромная девчушка,прям как я Вы мне этих слов не гОвОрите
  10. KhomkaIro4ka

    Наше Рукоделие-3

    Спасибо,Валерия! Я этот набор сделала не для себя ,но надеюсь,что их хозяйке будет приятно ими пользоваться Ну а дочка уже заказала себе дубликат так что завтра приступлю)))
  11. KhomkaIro4ka

    Наше Рукоделие-3

    Всем привет! Хочу с вами поделиться своей первой попыткой в тильда аксессуарах Сумочка-косметичка и мешочек для хранения всего чего угодно
  12. Если душа родилась крылатой,что ей хоромы и что ей хаты!

  13. KhomkaIro4ka

    Наше Рукоделие-3

    Спасибо большое!
  14. KhomkaIro4ka

    Болталка рукодельниц

    Есть много магазинов в старом центре,но там район такой,что меня муж туда не отпускает боится,что украдут)))) Пользуюсь своими закромами,вот полечу,тоже тканюшками запасусь и еще не теряю надежду найти гд-нибудь в моллах магазин ткани. Вообще,я так подозреваю,что здесь все есть,но надо знать,где искать)
  15. KhomkaIro4ka

    Болталка рукодельниц

    Я сколько раз смотрела,так и не нашла,привозят редко,забирают быстро. Видела ручные б/у старого образца,но у меня и своих 2 штуки в Украине таких есть (ну,не своих-своих,а бабушкиных)
  16. KhomkaIro4ka

    "Великолепный век"

    Вот она-панацея от всех бед и болезней
  17. KhomkaIro4ka

    Болталка рукодельниц

    Так она потому такую и взяла,чтоб легкая была и места мало занимала Везти, я думаю ,легко будет,саму машинку в ручную кладь положить а иголки уже в багаж.
  18. KhomkaIro4ka

    Болталка рукодельниц

    Пришла сюда,чтоб не флудить) Она небольшая, портативная для новичков как раз. А я все свои "хочу" сохраняю с отдельную папку
  19. KhomkaIro4ka

    Наше Рукоделие-3

    Спасибо,девочки! Хотя я ее только по скайпу пока видела,но все равно,очень рада Идеи в голове растут в геометрической прогрессии
  20. KhomkaIro4ka

    Наше Рукоделие-3

    ну все, покой мой утерян...позавидую тебе молча))))) ************ Девочки,хочу с вами поделиться радостью: мне моя мамочка на ДР швейную машинку подарила,ждет меня дома)))я так рад,так рад!!!! Теперь шить будет намного легче и быстрей!
  21. KhomkaIro4ka

    Наше Рукоделие-3

    ,я думаю,что ваши вышитые картины не менее кропотливый труд! Слушай,ну ты даёшь стране угля!Вот это звезда,красота-то какая!!!И линии все такие четкие,браво,Юля! Тканюшки твои-это просто мечта любой рукодельницы и цвета и фактура просто супер!
  22. KhomkaIro4ka

    Наше Рукоделие-3

    Спасибо,Юлечка! Всего процесс занял дней 10,шила,как всегда,руцями :) Размеры 50 см. ,не считая рогов у самцА,сидя-28 см. Мишка 14 см.стоя и 9 см. сидя))) Гольфики-носочки шила по выкройке,единственное,что я изменила-это длиннее ноги лосям (для пущей несуразности) )))) и рубашку,т.к. в выкройке уж очень широкие рукава предлогались :)
  23. KhomkaIro4ka

    Наше Рукоделие-3

    Привет,рукодельницы!)Пришла и обомлела от красотишши такой!Ослик ранил меня в сердце,а сумочка Юленьки окончательно добила!:biggrin:Девочки,как всегда просто супер!Игрушки Джезебель-это нечто!Юля,твои изделия в технике лоскутного шитья просто суперские,у тебя уже вырисовывается свой собственный стиль,сумочка мне даже немного этно показалась)Ну и ,конечно, пан Олень -это прооосто супер!Я после праздников немного отдохнула,а потом сшила свою давнешнюю мечту-чету тильда лосяшек :)
  24. KhomkaIro4ka

    "Великолепный век"

    А-чу-меть! Не-не,мне интересно,одно дело услышать и совсем другое посмотреть)
×