Перейти к содержанию

solnishko17

Местные жители
  • Публикаций

    2 543
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент solnishko17

  1. Собралась я в Египет .... Вроде и не в качестве жены , и не в качестве невесты , но МЧ у меня там есть . Так вот . У меня вопрос . ЧТО может случиться там со мной ? Что такого , о чём я даже не подозреваю ? Какую , например , гадость мне может преподнести мой МЧ . А то вдруг , был такой хороший прехороший , и превратится в монстра ужасного - преужасного . :girl_werewolf: Любовь то любовью , но....жить то хочется .
  2. solnishko17

    Жизнь в египетской деревне .

    Здравствуйте ! Хотелось бы открыть тему , в которой можно было бы в целом узнать , что же такое деревня Египта . Пусть поделятся впечатлениями те , кто был , может быть , проездом , может , проживает и сейчас , или проживал когда то . Что видели ? Что слышали ? Что удивляло или нравилось , или раздражало больше всего . Какие то случаи . Может быть свадьбы . Похороны . То есть какие то маленькие рассказики и их обсуждение о деревенской жизни или даже жизни маленьких городов . Я знаю , что есть подобная тема , вернее с подобным названием , но ...в ней описываются только сами города . Мне бы хотелось узнать о жизненном укладе . Спасибо !
  3. solnishko17

    Что привезти из России в Египет?

    С каких это пор ?!!!!!!!!!!!!!!!!!! А какой он из себя этот неманский ? Просто интересно . Может фотки есть ?
  4. Вы делали совершенно правильно . Но не из-за того что стыдно , а для того , что б показать КАК ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕГДА . Когда прислуга приходит в полный бардак , то она думает что разгребёт верхА и "тамэм !" .
  5. Скажет что изнасиловали и ..потребует мат. компенсации . :biggrin: Мои действия на наглость , свинство и хамство ( а это по другому не назовёшь ) " Рачёт ! И Досвидоооооос ! "
  6. Да у нас тоже особо нет . Курсы , которые больше напоминают сетевой маркетинг . Но за пальчики штрафака получишь , как минимум , а то и без работы останешься . Быстренько вытирать начнёшь ! Угу .
  7. solnishko17

    Что привезти из России в Египет?

    Полно ! Особенно на рынках у тех , кто пряностями торгует ( это в Москве ) . Тут я в ИКЕА купила казанок чугунный . А что египтянки в них готовят ?
  8. Не . У меня у шефа нынешнего таких костюмов 16 штук . От 5000 до 25000 долл . Он его одевает , потом на сгибах рукавов и подколенками заломы ( мятое ) . Подкладка опять же мятая чуток , стрелочки на брюках уже "масло не режут " . Так вот я парогенератором . Вжиииих и готово ! Такие костюмы чистятся очень редко . Конечно в химчистках . Да нет Котт :biggrin: . Кому прислуживать . :biggrin: Они что ? Тоже абсолютно не профессиональных берут ? Из деревни ? С железной щёткой вооружённых ?
  9. Во всей стране ?! А где ж аристократия ? Нувориши ? У котороых денег да фига и которые в Европах полжизни провели ? Их нет что ль ? Всем подряд тефлон портят и штыны в машине не на том режиме стирают , что потом они ( штаны ) и детям маловаты ? Девочки , я не знаю у кого какой уровень жизни , но ведь есть же и хай ливел . Или нету ?!
  10. Интересно , и кто из ЭТОГО тогда вырастает ?! Как же они тогда воспитывают таких хороших сыновей и дочерей , которые благоговеют перед родителями ?
  11. У всех видимо разное отношение к труселям мужа . :biggrin: Я , например , на всех работах и труселя стираю и носки стираю и глажу и рубашки от Шервет ( 1500 -3000 долл ) , и костюмы от Бриони ( от 5000 долл и до .... ) . И всё доверяют . На то я и домработница - экономка . А на фига я тогда нужна ? Кто то написАл , что как ей надо так и будет домработница делать . Да кто бы спорил . На то она и прислуга . Вот ниже сабжи уже с нормальным прайсом ИМХО . Такие деньги нормально для Египта за день . 75- 100 фунтов . И почему , например , к пище не подпустят ? Не понятно ! Ну , дело личное , конечно ! :) Я не знаю , где вы таких идиоток берёте то ?! Может , действительно , лучше не брать из деревни , где они тефлон не видели и полы у некотрых земляные . Может , из города брать ?
  12. solnishko17

    Что привезти из России в Египет?

    Наш - это белорусский ? Или из России тоже можно .
  13. solnishko17

    Что привезти из России в Египет?

    А что это за Неманский хрусталь такой ? Он какой то особенный ?
  14. Есть сомнения , конечно , что это тролль , что кто то оттачивает своё перо , так сказать . А может и правда ? Вообщем разочаровалась я по полной . Напрочь !!! Хоть и не сильно очарована была и до этого .
  15. И верят не в " лохматые глаза " , а в то , что и у неё может быть хэппи энд и свадьба и Усё по- закону . Если она замужем уже , чего её подковыривать то ?
  16. А такие малЭнкие , малЭнкие :biggrin: по 5 баксов штука . Правда !!! Просто у меня у сестры кольцо с 96-ю маленькими брюликами , так ювелир из Шарма сказал , что они по 5 баксов . Воть ! Так что 17 это и не дорого вовсе . Не в этом дело . Тебя на магрибе многие и поддерживали . А ты вышла после свадьбы и типа имеешь право теперь кидать какашки и помодоры . Ну , кидай ! Флаг в руки !
  17. А Вы не чувствуете интонации ?!
  18. Я не обидеть . Просто у одной - брУльянты , а у другой - растянутое . Это определение какая из форумчанок . Я ник ТОЙ форумчанки не помню . Сорри .
  19. "Кого" !!!!! Именно это тебя и интересует больше всего . Тебе , как даме замужней теперь , интересоваться "кого и чего " совершенно нечего .
  20. Сказки на Танту не распространяются ?
  21. Какое кольцо ?! Растянутое ?
  22. Да всему ж предел есть . :KidRock: И ведь хватает совести .....Типа , вот у вас то в ж.пе не круглО . Ну выщла замуж и дальше чё ?!!! Я б уж 10 раз ТАК вышла .
  23. От того что самой за хеппенис заплачены бабки , а тама кольцо с 17 -ю брУльянтами подарено , да ещё в рожу не плюнуто за порочащую связь с аниматором , блин .
  24. Меня до сих пор смущают многие моменты у тебя . Аниматор ...фииии......кака . Ладно . Мне всё ферштейн с тобой .
  25. Я глубоко извиняюсь , и вообщем то марш Мельденсона уже прогремел и поздравления приняты , так что могу и сказать . :KidRock: У меня после ЭТИХ сабжей КГощущение , что ты специально вышла замуж , что б потом в назидательном тоне и как бы имея право на это , писАТЬ в ОМЛИ каки-бяки в которых сама была по уши . Бееееесит !!!!!!!!!!!!!! :KidRock: Не успеют кольцо надеть , так уж экспертами становятся . Ни стыда ни совести . ИМХО
×