Перейти к содержанию

Mati

Новые пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mati

  1. для чего? а разве брак является не священным понятием для многих религий? ... мудрость ушедших поколений нами утрачивается, живем уже иными ценностями. все чаще спрашиваем "а надо ли вступать в брак?" вопрос для обсуждения не для ОМЛИ наверное..
  2. Мне думается, что счастливая история это история про то как жили-поживали и вместе преодалели испытания. И не важно сколько времени уже живете 5 лет или 25. Важнее что смогли пережить и как смогли сохранить любовь, уважение, семью. А испытания, думаю, всем выпадают без исключения. Но кто-то не смотря на все "против" сохраняет брак, а у кого-то это не происходит... ИМХО
  3. ой! я больше читаю, чем высказываюсь... Но когда такие вопросы задают после недельных разговоров про традиции, про нравы... Обалдеть! это значит, что Солнышко до сих пор не понимает ничего, ни про традиции, ни про ментальность... ох...
  4. не оправдываться и не должна.
  5. попросите. моя личная жизнь, боюсь, не будет ни поучительна ни интересна. уже долгое время форум занят поиском нестыковок в рассказе Клео. Когда люди так настойчиво ищут правду, то лучшее средство выслушать и других участников событий. (ИМХО) простите, если обидела.
  6. это по поводу истории Клео.. раз все русские, то, смею предположить, что вторая сторона (законная русская жена хабиба) знает об ОМЛИ. Тогда, как говориться, просим! простите, дамы, за цинизм. предлагаю, раз у нас и впрямь если не суд, то уж разбирательство как минимум, то хотелось бы послушать и остальных "свидетелей", а в отсутствие оных повременить с дознанием. ...эх... хотела еще Клео пару слов сказать, да тут уже стока наговорено, что только воду лить...
  7. Спасибо , а чего в кавычках? .. турЫст... :biggrin: .. таки да! а я почему-то о себе никогда так не думала... турЫсты они ж с фотоаппаратами, рюкзаками... а я что? я никуда с территории отеля, весь день расписан, поспал, поел, лег под солнце, искупался... поел... поспал. и все развлечение это ребенку орать "НИЗЗЗЗЗЗЗЯЯЯЯЯ!!!!" ИМХО ...я бы с удовольствием давала чаевые встречающим туроператорам, чтобы они пока развозят нас по отелям, особенно посредь глубокой ночи, не проводили беседы рекламного характера. После перелета, да еще в дороге, очень тишины хочется, просто тихо проехать и в окошко посмотреть... но они пока свою "презентацию" минут на сорок не выдадут покоя не жди. Это скорее Турции касается, в Египте ехать до отелей ближе.
  8. традиционно на чай в кафе/ресторан, лаггедж бой, рум сервис. что касается ресепшионистов, то по обстоятельствам. Вот в прошлом году уже и дала бы, дык такой попался не желающий работать с клиентом, что и не заработал на мне ничего..
  9. Оп-па! так это не первый и единственный ??? :sh1ok: че-то я себе не так все представляла.. я думала тут роман случился негаданный.. хотя, в свете последних событий уже никакого значения не имеет.
  10. Клео, так, насколько я понимаю, ситуация не новая, а вроде как бы даже и "стабильная", вы ссоритесь, потом примиряетесь. Вощим, все хорошо! :)
  11. ну вот .... :) Клео, почему не весело, скучаете?
  12. Прекрасно! Вас никто менять не собирается. Вам разве диктуют, как надо жить? Вы просто допустите, что могут быть иные ценности у людей, не плохие или хорошие, а просто и-ны-е.
  13. ну вот, а теперь и таких знаете :) каждому свое, как говорили древние. Вам одиночество лучше, кому-то статус замужней женщины дорог... да перечеслять долго. не о том речь. и почему вы решили, что там именно издевательство над женской природой? Наша общая ошибка, что мы по себе судим, не пытаясь и другими глазами на мир смотреть... да я все не про то, я опять повторю, все имеет место быть, не нам судить, но возводить такие отношения в ранг примера положительного и поучительного не стоит.
  14. - в совместном бизнесе, который зовется семья. и всё. и лицемерия тут не больше чем в других семейных случаях. Люди разные, двух одинаковых не встретишь, так же и с семейными историями. Эти вот для себя такой способ нашли. .. не возражаю, говорю лишь, рано, рано еще рапортовать об успехе предприятия.
  15. Khanum e kuchulu хорошая история, но, опять же, без конца.. это пока все всем довольны, у ей лексус, у него чегототам еще, имущество поделено, дети ухожены, спят в разных углах и удовлетворяются строго с контрацептивами. И такие отношения имеют место быть. Только жизнь не всегда праздник, и случается ВДРУГ то , чего не ждали. Что они тогда будут делать? вместе бороться и преодалевать или полезут брачный контракт читать? поэтому пишу, что история замечательная, но 7 лет не срок, про хэппи енд, по-моему преждевременно. ИМХО
  16. ППКС а после последних постов еще добавлю, что каждый имеет то, что заслуживает... или как там это по-научному.. сами мы себе свою жизнь делаем.
  17. Клео, а как у вас то там дела? на два аж месяца собираетесь ... !!! а мы тут еще с прошлого форума сидим заинтригованные в ожидании :) :) хочется же услышать альтернативную версию египетских отношений, не когда "я ему фсё, а он мне дай есчЁ", а чтобы, как вы выразились, "олл инклюзив". Думаю, может стать очень поучительно. :)
  18. О! Клео нашлась! Привет! что-то долго вас не было. ... ничего удивительного, к сожалению, Ярославне, судя по постам, советы дают очень профессиональные психологи, а ... воз и ныне там, даже хуже становится. .. :)
  19. Магнуна, задумалась о совместных детях... а ваш сын (у вас же, помнится вы говорили, сын есть) он то как-где-што? пока были эти переезды, женитьбы? не праздное любопытство, простите. На своем личном опыте могу сказать, что мой ребенок и мои мысли о нем удержали и спасли меня реально от очень многих бед. Читаю ОМЛИ и не могу понять почему девушек их же дети не "держат" от ошибок.
  20. так. теперь уже и я под столом :) :) :) :) :)
  21. и все еще сомнения, после всего то высказанного! Очень Вам не хочется с мечтой о прЫнце расставаться. Напридумывали себе богведаетчего, а теперь не выкинуть из головы навязчивые идеи об "чистой любви".
  22. О! меня тоже гложит. А где Клео? так все прервалось на самом интересном месте! Может из-за сайт-переездов потерялась в недрах сети ... жалько...
  23. Эльза, Это не агрессия, это крик. Кричат, чтобы Вы у-слы-ша-ли. !!!!! В ОМЛИ очень много рассказок подобных вашей, уже много-много-много лет все примерно одно и то же, и, вот ведь, нескончаем поток историй. :)
  24. забавно, но я перевести не могу, что за голд ин хиз стомик???? Это что значит ???! типа таблетку принял? :)
  25. ох, боюсь я, после всего прочитанного, что "седьмая счастливая" может оказаться далеко не финальной.. Хотя, не будь хэппи-енда, то решиться на такие рассказы наверное вовсе невозможно. Магнуна, а где Ваш сын, он с Вами или в России-СНГ ? простите, если вопрос нескромен.
×