Перейти к содержанию

adam141

Местные жители
  • Публикаций

    1 704
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент adam141

  1. adam141

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Паспорт,когда оформят,мозно и другим дават,а баллы на карту вам.
  2. adam141

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Это накопителная,идете к дядечкам,которые на входе стоят за стойкой,где техника ближе,там выдают.при каждой покупке начислят баллы,если не ошибаюс,50 ле равно 10 баллов,когда накопите что-то около 1500 баллов на карте-чайник там или утюг дадут).но у нее сроки ест,мы один раз так утюг взяли,бвторой-не успели,тепер опят собраем)
  3. adam141

    Интернет в Египте

    у нас те же данные,скорост отличная.может от раёна зависит.
  4. adam141

    Интернет в Египте

    tedata.net
  5. adam141

    Интернет в Египте

    Узнала.около 100 фунтов за подключение,роутер в квартире бесплатно,если уезжаете,то платит все равно надо,единственно-можно переключится в офисе на другой тариф на это время,например за 95 ле,а потом когда вернетес-обратно на дорогой.
  6. adam141

    Интернет в Египте

    Мы подключили если не ошибаюс за 50 ле,не помню точно.пока не уезжали,но думаю если предупреждаеш заранее в Централи или офисе,то не платиш.если надо,я могу у мужа узнат и напишу вам .Скорее всего интернет на это время выключат а потом опят включат,бесплатно.
  7. adam141

    Интернет в Египте

    У нас такой же тариф,скорост болшая,онлайн сразу идет,скайп не виснет,скачиваю много всего,даже к концу месяца скорост такая же как и в начале.очен доволны.
  8. Сегодня на почту рабочую пришло от AIR FRANCE Для информации, если вдруг кому понадобится: 16 марта 2016 Уважаемые партнеры, В связи с участившимися случаями отказа в перевозке на рейсах Эр Франс гражданам Российской Федерации, вылетающим из Египта, обращаем ваше внимание на следующее правило: гражданам Российской Федерации, вылетающим из Армении (Ереван), Азербайджана (Баку), Грузии (Тбилиси), Украины (Киев), Беларуси (Минск), Молдовы (Кишинев), Турции, (Стамбул, Измир, Анкара) и Египта (Каир) и следующим транзитом через территорию Франции (Париж), необходимо иметь действующую транзитную шенгенскую визу. Более подробную информацию вы сможете найти на страницах сайта МИДа Франции. http://www.diplomati...sa-do-i-need-to С уважением, Коммерческая служба Air France/KLM Куда бежат?наверное там,где делают визу.Может Тан подскажет?
  9. я летела недавно.не нужно шенген визы.
  10. adam141

    Лекарства-3.

    isoprinosine насколко знаю единственный противовирусный,деткам прописывали при началных стадиях простудных заболеваний
  11. adam141

    Отели Хургады

    Если планируете жить с папой в одной комнате,то цена египетская всем вам.по разным ценам не бронируют один номер.если бронируете на букинге-то как там в правилах написано,так и будет.у мужа только египетское гражданство?если есть русское-украинское,то будет дешевле вам через турагенства на родине бронировать скорее всего.
  12. adam141

    Отели Хургады

    Кто должен доплачивать и какую разницу?
  13. вот жаль.Это его офис в Дахаре был?нет ли телефона?
  14. Девочки,подскажите,кто знает.Адвокат Мохамед,офис был около отеля Тритон,потеряла контакты.Рекомендовали раньше как суперского,не найду теперь.
  15. adam141

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девочки,подскажите,кто знает.Адвокат Мохамед,офис был около отеля Тритон,потеряла контакты.Рекомендовали раньше как суперского,не найду теперь.
  16. Не посадили подругу.Ставят печать и идите туда,где покупали.там и решайте.Даты не предлагают менять.не знают .
  17. Моя подруга летит сегодня ночью Туркишами в Турцию,не транзит.тоже не знает-пустят или нет.Как отпишется-сообщу.
  18. я опять не поняла-без визы вас не выпустят?я много лет летаю без визы,никаких проблем нет.
  19. https://www.skyscanner.ru/transport/flights/vko/hrg/160903/airfares-from-moscow-vnukovo-to-hurghada-in-september-2016.html?adults=1&children=0&infants=0&cabinclass=economy&rtn=0&preferdirects=false&outboundaltsenabled=false&inboundaltsenabled=false#details/17538-1609032030--31734-1-12286-1609040415 Почему же,есть.наугад открыла 3 сентября,например,17 785.но через месяцок будет думаю дешевле.мне лететь через в конце августа.по 14 000 эти билеты пока. ВО всем согласна с ВАми.есели б не старенькая свекровь порекомендовала б лететь через КАир.цены дешевле,отношение супер.Мы летели в конце мая арабиан аир.Перелет изКАира по сравнению с перелетом из Хургады-небо и земля.
  20. Если вы полетите из Москвы.то есть билеты с короткой стыковкой.никакого отеля-поесть не понадобится.Вылет в 20,30 из Внуково,пересадка около 2 часов в Стамбуле и потом в Хургаду,около 4 утра если не ошибаюсь будете уже.
  21. А что такое хурудж?а без визы разве нельзя вылетать?
×