Перейти к содержанию

Мирослава Хамадех

Пользователи
  • Публикаций

    331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Мирослава Хамадех


  1. Тужься/Precious 2009 год

     

    3cd267517f66.jpg

     

    О фильме: В Гарлеме неграмотной девушке-подростку, страдающей избыточным весом и, ко всему прочему, беременной вторым ребенком, предлагают вступить в альтернативную школу в надежде, что ее жизнь кардинально изменится…

     

    Замечательная драма в стиле "ugly america", понравилась игра актёров, меня фильм захватил с 5 минуты, советую посмотреть.

     

     


  2. Любимчк(Loverboy) 2005 год

     

    e405806e76d7.jpg

     

    О фильме: Экранизация романа Виктории Редель, которая сосредотачивается на безмерной любви матери к своему единственному сыну. Эмили никогда не мечтала о муже и уютном доме. Больше всего в жизни она хотела завести ребенка, который будет ее драгоценным сокровищем. Когда после многих попыток Эмили удается произвести на свет долгожданное дитя, она окружает его всей своей любовью и лаской, на которую только способна. Создав вокруг своего Любимчика сказочную вселенную книг, музыки, игр и безграничного обожания, Эмили крепко держит его в своих любящих объятиях. Но когда мальчик подрастает и начинает посещать школу, мир становится для него непреодолимым соблазном. Но мать хочет, чтобы ребёнок принадлежал только ей, и тогда безумный материнский инстинкт толкает Эмили на самый отчаянный шаг.

     

    Очень хороший фильм, рекомендую к просмотру любителям мелодрам

     

     


  3. Рекомендую посмотреть сериал "Армейские жёны"

     

    4b5ae3529e91.jpg

     

    О фильме: Четыре женщины – Рокси, Клаудиа Джой, Дэниз и Памела сталкиваются со всяческими прoблемами и испытаниями и преодолевают их, стараясь приспособиться к трудностям жизни, быть ближе к своим мужьям-военным и придерживаться строгих военных традиций. 

     

     

     

     

    Кто-нибудь знает когда выйдет 4 сезон? :girl_blush2:

     

     


  4. Закачала сериал "Карусель"

    f2c31e604945.jpg

    Сюжет:Поработав полгода в военном госпитале в Чечне, хирург Олег Корнеев собирается вернуться домой. Неожиданно его командируют на несколько дней в Грозный. Но добраться до места назначения Олегу не удается: по дороге его машина взрывается. Узнав от начальства, что Олег пропал без вести, его жена Тома, тоже военнослужащая, решает разыскать его.

     

    Смотрела лет 6 назад, решила пересмотреть, уж очень нравится Светлана Ходченкова


  5. Пользователя с вашим ником на старом форуме не существует.

    Меняли ли Вы ник?

     

    Фрося, ник я не меняла, а если я не была зарегистрирована на старом форуме, то я не имею доступа и ничего с этим поделать нельзя?


  6. Надо просто авторизоваться, т.е. ввести логин и пароль . Удачи!

     

    Спасибо за совет, kitkat, ;) я давно это испробовала - не помогает :( , а у Вас открывается таким способом? Ощущаю себя каким-то призраком, вроде я есть(отвечаю на посты, получаю сообщения), и вроде меня здесь нет(никак не могу туда попасть).Мне пишут "Невозможно найти пользователя с введенными вами данными."

    • Поддержать 1

  7. У меня вопросы к модераторам: почему у меня не открываются ссылки в архиве "Муслима"? Пишут "Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной", неужели весь архив? А если так зачем он нужен?Или это у меня одной так, другие не жалуются?


  8. Результат

    Шоу-бизнес. Твоя жизнь полосата. Только не черными и белыми полосками, а всеми цветами радуги (их 7) плюс по 4 оттенка на каждый цвет. Ты живешь ярко, и всегда прислушиваешься к своим желаниям и капризам - это обеспечивает тебе психическое здоровье. Почему бы тебе не попробовать себя в шоу-бизнесе? Ведь ты достаточно сильный человек, для того, чтобы не потакать чужим капризам, а твои собственные будут удовлетворены, не сомневайся!

     

    желания и капризы - это в точку, не люблю себя "насиловать" :playboy:


  9.  

    Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 4.335.796 долларов США.

    Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 10.949 долларов США (без учета инфляции)

    Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекомендуем не выходить за рамки закона.


  10. Я Вас вижу на картине Эжена Делакруа.Если сегодня Вы не поднялись на баррикады, значит, решили поближе познакомиться с гаремными женщинами во дворце султана. Вы ведёте бурную и разнообразную жизнь... будет о чём вспоминать в старости, если доживёте!

     

    Про бурную жизнь попали в точку :playboy:


  11. Превосходно! У вас действительно отличное самочувствие. Видимо, потому, что у вас здоровый организм, однако главным образом потому, что вы не только сторонник здорового образа жизни, но и на практике его ведете. В таком случае в хороших советах у вас нет нужды!

     

    Я так и думала :girl_claping:


  12. Индийское название: Читра (Chitra).

     

     

    Читра - ракшасская, низкой природы звезда, ее название переводится как 'сверкающая', или 'прекрасная'. Это вызывает мысль о чем-то красивом, приятном внешне. Она дает артистические способности, или умение тонко устраивать дела. Господствующим божеством здесь является полубог Вишвакарма, исполняющий обязанности зодчего. Читра - тихая, мягкая звезда по своей природе. Такой человек имеет прекрасно сложенное тело, глаза его прекрасны, он носит украшения.

     

     

    Женщины рожденные под это звездой Прекрасная фигура, красивые волосы. Излишне свободолюбивы, горды, ленивы, склонны к аморальному или выходящему за рамки приличия поведению. Имеют мало друзей. Образованы в естественных науках. Возможна карьера модели, актрисы. Несчастливая семейная жизнь - развод или смерть мужа, или отсутствие любви со стороны мужа. Возможны расширения вен, головные боли, болезни мозга.

     

    Ну, не знаю... Не очень похоже. :(


  13. Франция. Если бы Франции не существовало, ее надо было бы придумать специально для тебя. Ведь ты - романтик, и жизнь предстает перед тобой исключительно в розовом свете. Все, что тебе не хотелось бы видеть, просто проскальзывает мимо твоего взгляда, и далеко не всем удается так радоваться жизни, как это умеешь ты. А твоя собственная "система безопасности" не подпускает тебя к неприятностям, а неприятности к тебе. И даже если вдруг ситуация складывается не так, как тебе хотелось бы, ты всегда справишься с этим за счет своего оптимизма!

     

    Пошла собирать чемоданы во Францию, я догадывалась, что Азия - это не моё ;)

×