Перейти к содержанию

Уарда

Местные жители
  • Публикаций

    1 197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 участник дискуссий

Информация о Уарда

  • Звание
    любитель Востока
  • День рождения 24.10.1976

Информация

  • Интересуюсь странами:
    ирак
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Башкирия
  1. Моя знакомая ищет родственников своего отца, но к сожалению, почти никакими данными не располагает. Отец Азиви Амир Бендали, по нации азербайджанец, родился в г. Ардабиль в 1925 году. Примерно в 1950 г.г годах оказался в Казахстане (кажется был депортирован). Там женился. Знакомая родилась в 1952 году. При жизни отец переписывался со своими родственниками из Ирана, но из писем ничего не сохранилось.
  2. Уарда

    Башкирия

    Да, это район Телецентра. Сейчас в здании справа на 1 этаже ЗАГС Кировского района.
  3. сообщ у меня почему то не открывается...нужно настройки посмотреть

  4. С таким человеком общатся можно не

    только вертуально

    Дербалечь нэвсечь!

  5. Сайт http://www.hutba.org начал набор учащихся в свое медресе. На днях начнутся уроки. Передаю слово учителям школы. "Мы предлагаем Вам онлайн - обучение в исламской школе (онлайн - медресе - http://www.hutba.org). Школа Арабского Языка: http://www.nuruliman.ru ~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~* если кто хочет заниматься на индивидуальных уроках. Занятия проводятся по Скайпу. Занятия проводятся в утреннее или обеденное время. С понедельника по субботу. 1 занятие - один академический час (45 минут). Занятия буду вести по мединскому курсу «Уроки арабского языка для тех, кто не говорит на нем» и учебнику «аль-Аджуррумия».
  6. Уарда

    Башкирия

    Памятник В.И. Ленину на пр. Октября здание мэрии (Горсовет) русский драматический театр Восьмиэтажка Советская площадь, здание министерства сельского хозяйства
  7. Уарда

    Ливан

    Наверное, если быть покрытой и одетой соответствующе, то можно пройти. Я даже фотографировала внутри мечети, никто ничего не сказал.
  8. Уарда

    Ливан

    Да, Баальбек. Попробую уточнить у мужа название города. С удовольствием прокомментировала бы, но ездили без гида, а те кто сопровождали изъяснялись только на арабском.
  9. Уарда

    Ливан

    Точно в Ливане. Это в небольшом городке по дороге в Баабель. Названия не помню. Шиитская мечеть где захоронена (или в честь) одна из правнучек нашего Пророка (как я поняла).
  10. Хотелось бы побывать во всех странах перечисленных в опросе: куда-то впервые, куда-то повторно.
  11. Уарда

    Ливан

    И я немного фото выставлю
  12. Уарда

    Театр

    В нашем городе театров много, но я люблю ходить в татарский театр "Нур". Но выбираю чаще комедии. Ходила на прошлой неделе, получила заряд положительной энергии.
  13. Уарда

    Смотрим сериалы

    Две недели была дома на больничном тоже затянуло, теперь каждый вечер ждем продолжения. И домашних приучила.
×