Перейти к содержанию

131313

Местные жители
  • Публикаций

    849
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 131313

  1. 131313

    Состояние Туризма - 2.

    ًًУвы,Пока не очень видны результаты их обучения. Ещё видимо для пущего удобства туристическую полицию перенесли в глубокий Дахар,фиг найдёшь. В аэропорту на досмотре свежеобученные"профи" трясут трусами и прокладками из чемоданов и пересчитывают жалкие пару сотен фунтов в кошельках и держат людей босиком на каменном полу.так что слепой не прозреет.как были так и остались раздолбаями,никогда они не будут работать профессионально,в Хургаде ,по крайней мере. И никогда не начнут уважать туристов. А что касается закона по регулированию цен,пожалуйста,пусть принимают,все равно законы не работают и исполнительная власть тоже. И прямо в аэропорту,наглые посредники на глазах полиции толкают визы за 39 евро,долларов,как повезёт ,и с этой самой полицией делятся. "Профессионалы" полицейские на въезде в аэропорт кладут руку с вонючей сигаретой чуть ли не внутрь моей машины и лениво спрашивают документы,потом не глядя просто спрашивают имя и пропускают,провоняв все вокруг. О чем мы вообще говорим....о каком профессионализме и обучении?
  2. Сабиха реально очень далеко от чего либо путного. 4 часа ни о чем,вы за это время никуда толком не доедете.
  3. Я не поняла если честно,Вы написали что по полумиллионной недвижке давали? Это неправда,и даде по миллионной,да хоть какой,ничего не давали. Лучше бы все таки нормально продлевали за нормальные деньги,а не как левая нога захочет. Все таки в других странах все четко ,а здесь увы нет. И конечно очень неприятно,разные условия по срокам доя граждан разных стран.
  4. Не,не во всех. В Китае (личный опыт в Гуанджоу),всё отбирают,строго. А уде в чистой зоне,комнатах для курения такие агрегаты- прикуриватели,размером с холодильник. Где то еще отнимают,забыла. Уже не курю,не слежу.
  5. Соседи вчера улетели в Москву через Тбилиси. Кто знает,что за авиакомпания на отрезке Хургада-Тбилиси? В инете прямых не вижу,не ищется.
  6. 131313

    Нужен Совет

    Купили-продали ОБС всякие. Я понимаю,если вы утвердительно пишете о личном опыте,а не по форуму цитаты собираете. Получается вы разные персональные ситуации разных людей обобщили и потом утвердительно выдали аксиому,что банки не выдают деньги с валютных счетов как общую для всех ситуацию. Так и создают слухи,извините.
  7. 131313

    Нужен Совет

    С чего вы взяли,что со счетов не отдают? Мне вот все прекрасно отдают,никаких проблем нет. Tonia ,я вас читаю и понимаю,что все очень странно,извините уж. Все что вы пишите по схемам денежным,это какие то неправильные пчелы,странные. А простые пути сохранить реально деньги вам как то неинтересно ,похоже,читать. Еще раз извините,такое сложилось впечатление несуразное .
  8. 131313

    Нужен Совет

    Я давно как то переводила деньги,наверное сейчас и правда надо доллары в банк принести,ситуация тяжелая в банках совсем. По мне так как не считай,везде куча потерь. Я бы не затягивала с хранением крупной суммы в фунтах,слухи очень упорные про вторую девальвация и 15 фунтей за доллар к концу года.если сумма реально крупная,рискуете. Про мебель повеселили. Вы посчитайте транспортные и таможенные расходы. И опять вам черный курс доллара покажется шоколадным. А так конечно вам решать,что делать . Я бы скупила потихоньку доллары с рук или как нибудь и перевела.не тянула.
  9. 131313

    Нужен Совет

    Я думаю,что это возможно сделать. Это обычный банковский перевод будет.но,я предполагают,что все равно вас проконвертируют так,что на выходе вам курс черного рынка покажется шоколадным.
  10. 131313

    Состояние Туризма - 2.

    Вот знаете,просто не хочется спорить,но мне удивительны всякие версии перелета моего. Я же пишу свой личный опыт,то есть не со слов больного.))Я лично садилась в самолет,пустой самолет)))и я в состоянии понимать,садились ли мы в Шарме. Нет,не садились,не перегружались.спокойно полетели в Стамбул и было это 23 мая 2016 года. Пишу как было,вот и все.
  11. 131313

    Состояние Туризма - 2.

    Значит только Пегасус только так делает. Удивили,думала все так делают.
  12. 131313

    Состояние Туризма - 2.

    Странно. Потому как я летела в 20 числах мая,правда Пегасусом,багаж весь выгружается рядом с самолетом,ты находишь свой чемодан и лично передаешь грузчику на борт,турецкому грузчику. Они на борт египтян не пускают уже давно.Вроде как турки своих грузчиков сразу стали возить после взрыва нашего самолета.
  13. 131313

    Состояние Туризма - 2.

    Вы же вроде летали турками недавно?чемоданы турецкие грузчики в самолет с поля не загружали? Так что грузчики не новая идея)))
  14. Нет. Все перебрала,полную версию ,расширенную форму тоже. Раньше было,сейчас нет почему то
  15. Народ,помогите плиз. Была опция прикрепить файл(фото).,а сейчас не вижу. Как фотки прикрепить,вроде просто было совсем ,а не могу. Неужели через радикал только?
  16. 131313

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Если барбарис это годжи,то в Бествэй в отделе специй есть.
  17. Не наливают бесплатно. За деньги наливают,но я не покупала,не знаю ,сколько стоит. В Сабихе картой сбера везде платила,и в кафешке,и за воду тоже в палатках с водой и какой то закусью. Водичку явно лучше купить в порту,в Сабихе 2 лиры стоила.
  18. Люди,кто Турецкими авиалиниями из Москвы в Хургаду летал со стыковкой 1,5 часа? Как успевается? Взяла уже билет,вот думаю,с какой скоростью придется двигаться? Успею ли?
  19. 131313

    Египетская Болталка № 884))

    Я только сегодня узнавала про перелет из Минска в Хургаду для россиян. Хотела через Минск полететь . Никаких проблем вообще для нас нет . Меня только цена остановила,а так мне в этот раз территориально удобно бы очень было. Жаль,я размечталась,изучила как добираться до аэропорта с вокзала,все так удобно! Но ценник выше 400$ остановил. Лечу турками опять.
  20. Столкнулась со странностью на сайте Пегасуса. Выдает расписание на 15 дней,на 11 июня билеты по 217$. Нажимаю,справа появляется уже полная стоимость с налогами 233$. Вроде все прекрасно,нажимаю продолжить и сумма превращается в 373$. Я летела в ноябре ,такого не было,все совпадало)) Кто что присоветует? Я уже поняла что дешево не отделаться,но что это такое,кто знает? На направлении Москва-Хургада.
  21. Мощнейшая проверка багажа на предмет лекарств в Хургаде,новый терминал. Меня пропустили,я делала плотнее коробки и чтобы не больше 5 штук одного наименования. Назначения читать не могут,все надо на пальцах . Пыталась объяснить про аллергию,и чихала и руками размахивала,прокатило. Узнали катафаст,обрадовались и пропустили. А тетку другую,у нее очень много было,просто все разложили,не знаю,пропустили ли. Так сто будьте внимательнее,если возите лекарства. Это на вылете.
  22. Читала,читала и в результате забыла,что народ говорил про последние месяцы. Вылетать Пегасусом надо распечатывать билет или телефона хватит? Из Хургады.
  23. 131313

    Euro(In)Vision 2016

    [quote name="Саусан" post="926711410" timestamp=" Так троллинг - болезнь заразная. Не читайте и не заразитесь)) Мы читаем,вы пишите)))
×