Перейти к содержанию

Хадиджа-мама

Местные жители
  • Публикаций

    690
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Хадиджа-мама

  1. Хадиджа-мама

    Наше Рукоделие-3

    Девчата! Вы - умнички! С Началом Нового творческого года нас всех! У меня тоже накопилось много готовых или почти готовых работ, машаАЛЛАХ! Руки не доходят сфотографировать))))
  2. Хадиджа-мама

    Наше Рукоделие-3

    Юль! Умничка! Девчата! Вы все - такие молодцы! :flowers1:
  3. Хадиджа-мама

    Вышивка Крестиком-2

    Юль! Очень красиво! Отличные "переходы" у меланжевой нитки! Очень нежно получилось!!!
  4. Работы по рукоделию у Вас просто замечательные!!!! Желаю Вам счастья и любви!!!

  5. Хадиджа-мама

    Вышивка Крестиком-2

    Девчата! Вы - умнички! Я тут тоже навышивала на пару с сыном, а сфоткать нечем((((Юль! Я закончила вышивать почти все картины из нашей серии"Кухонная" ))) Помнишь? Смотряться отлично! Схемы цветные! Работать было одно удовольствие!
  6. Хадиджа-мама

    Наше Рукоделие-3

    Девчата!!!Исчерпала все плюсики!!!! :flowers1: У меня предложение! Может будем делиться мастер-классами? Юленька! Даешь мастер-класс по твоей косметичке)))))))))
  7. Хадиджа-мама

    Болталка рукодельниц

    Девчата! Что-то у нас болталочка рукодельная затихла....Я так думаю, что руки заняты нитками и иголками))) И пяльцами!!! Или шерстку валяют наши золотые ручки)))
  8. Хадиджа-мама

    Как это было...

    Потрясающая тема! Спасибо огромное старожилам! Жаль, что фотографии удалены...Видела фотографии Египтянок времен 60-х годов..."Бабетты", вырез "лодочка" на платьях)))
  9. Спасибо за доброе общение! ))

  10. Спасибо вам огромное за сайт русской школы в Каире!

  11. Хадиджа-мама

    Школы В Египте - 2.

    Девочки! Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сайт русской школы в Каире, Докки. Заранее, спасибо!
  12. Хадиджа-мама

    Вышивка Крестиком-2

    :give_heart: Очень красиво! Сюжет потрясающий!
  13. У вас неравнодушное сердце!!! Пусть АЛЛАХ воздаст вам благом за вашу доброту! АМИНЬ!

  14. Хадиджа-мама

    Вышивка Крестиком-2

    DADA!!! Прекрасные работы!!! Умничка! Юль! Ты куда пропала - не пишешь! Бискорнюшки прекрасные!!! Вышли мне схемки, пожалуйста, если можешь на мой электронный адрес! Тоже хочу бескорнюшку!!! :give_heart:
  15. Хадиджа-мама

    Домашние растения

    Девочки! Ассаламу алейкум! Какие вы молодцы! Столько интересного прочитала...Но вся информация, в основном, по Каиру(((( А как обстоят дела с комнатными растениями в Александрии? Девчат! Отзовитесь, кто что знает!
  16. Вик! Ассаламу алейкум! Не зафиксировала твой египетский номер(((( Поэтому не могу позвонить....Может зайдешь в Магреб и позвонишь мне...

  17. Хадиджа-мама

    Александрия

    Девчата! Ассаламу алейкум! Подскажите, пожалуйста, где можно купить гуашь (если она есть в Александрии) и цветную бумагу (для поделок, аппликаций). А клей ПВА в маленьких флакончиках(склеивать поделки) есть тут? А может быть есть другой, не менее хороший клей, о котором я пока не знаю...Заранее благодарю за консультацию и подсказки
  18. Девочки! Добрый вечер! А есть ли кто-то, кто занимается сбором денег в Александрии? Может найдется такой человек?
  19. Хадиджа-мама

    Вышивка Крестиком-2

    Великолепная работа, ухти!!! Жаль, что больше одного "плюсика" поставить не могу!!! Умница! :flowers1: А перья, мне кажется, создали атмосферу неких джунглей (зарослей) МО-ЛО-ДЕЦ!
  20. Хадиджа-мама

    Помощь в Египте

    знаю одну девушку в Александрии, она работала в Ливан Хаус в Москве. Она несколько месяцев назад вышла замуж...Про Аль-Азхар от нее не слышала
  21. Хадиджа-мама

    Вышивка Крестиком-2

    Ооооочень красивая Оль! И, кажется, без стекла оформили? мне всегда кажется, что стекло как-то чуток тепла от вышивки забирает...уют...Может я ошибаюсь?
  22. Хадиджа-мама

    Вышивка Крестиком-2

    Очень красиво! Оль! Это канва такого цвета или это лен?
  23. Ассаламу алейкум, ухти! Пусть АЛЛАХ воздаст тебе благом за то, с каким добром ты общаешься на форуме! Читаю твои сообщения и на сердце становится тепло!

  24. Хадиджа-мама

    Вопросы по вышиванию крестиком.

    Идея - супер!!! А вышивка на белой канве? Попробуй пока просто канву другую(без вышивки твоей) тонировать...Поэкспериментируй...В конце-концов, сможешь потом "экспериментальную" канву применить для новых своих творческих моментов! Что-то мне сейчас на ум пришло, как в 90-х делали джинсы-"варенку"...Скручивая ткань, перевязывая ее, вываривали...Получались разводы...На местах сгибов цвет однозначно другой получался...Ах!!! Сколько простора для творчества! Так, фактически, можно самому создавать любую канву...А потом уже смотреть, что можно на ней вышить)))
×