Перейти к содержанию

Reehan

Пользователи
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Reehan

  1. Прошу, ответьте: в этой прошитой нотариальной копии, там указываются все страницы, на которых что-то написано, или пустые страницы тоже?
  2. Gianola, замечательные фото, меня даже взволновало такое обилие красок! Спасибо
  3. поделимся ссылками и названиями любимых фильмов и песен к праздникам? :)
  4. Молохея (вегетарианская) Этот суп готовится из сушёных листьев молохеи. (Правильнее будет сказать, из порошка: cодержимое объёмной коробочки египетской сушёной молохеи весом 500 г, перемолотое в кофемолке, уместилось в литровую банку.) Молохея в порошке - 4 столовых ложки 4 стакана воды 2 больших помидора 1 головка лука 2 зубчика чеснока, тех, что покрупнее 2 столовые ложки свежесмолотых зёрен кориандра 1-2 столовые ложки оливкового масла перец по вкусу, можно использовать бульонный кубик Магги, либо соль по вкусу 1 стакан риса отварить, в конце готовки посыпать щепоткой кардамона Кастрюлю с водой ставим на огонь кипятиться, а между делом: Прокрутить в блендере нарезанные лук и помидоры. В кофемолке смолоть кориандр. В небольшой чашке смешиваем: продавленный через чеснокодавилку чеснок, оливковое масло и кориандр, чёрный перец. В кипящую воду добавить бульонный кубик (если используется), помидорно-луковую смесь, чесночную смесь, и теперь осторожно, по одной ложечке рассыпать по поверхности супа и одновременно хорошенько размешивать венчиком молохею, следя, чтобы не образовалось комочков. Как только молохея хорошо растворилась и суп приобрёл лёгкую кисельную консистенцию, снять кастрюлю с огня. Важно не перегревать этот суп. Мы любим употреблять молохею с отваренным рисом.
  5. Reehan

    Фильмы-3

    Понравился фильм (The Joneses) "Образцово-показательная во всех отношениях семья Джонсов поселяется в маленьком городке, и сразу становится кумирами и любимчиками всех его жителей. Вот на кого хотят быть похожими все от мала до велика! Но на самом деле Джонсы — не супруги, и их дети — не настоящие. Нет, они не шпионы и не инопланетяне..."
  6. Reehan

    Смотрим сериалы

    Следующий эпизод Домохозяек только 2го января... В прошлом году домик Санта Клауса снесли падающим самолётом, в этом году опять без жертв не обошлось. ужОс,вобчем
  7. Reehan

    Смотрим сериалы

    смех - это да, я поначалу не могла начать смотреть, выключала через 5 минут из-за смеха. Но дело всё в том, что мы фильм про эту Греческую свадьбу, большую и жирную, в течение последних 3х лет, наверное, раз 10 уже посмотрели с мужем. Такая в нём семейственность, многолюдная, горячая, и хоть слегка удушающая, нам это нравится наблюдать. Так что мы медленно пересмотрели весь сезон. Но к 6-му эпизоду сериал уже окончательно и безнадёжно выдохся. Это материал только для фанатов. :)
  8. Reehan

    Смотрим сериалы

    угумс. Он короткий, всего 7 эпизодов в одном сезоне. С фильмом, конечно же, не сравнить. Но всё равно много смешных моментов.
  9. Reehan

    Фильмы-3

    Забавный фильм, 2010 год. Онлайн можно посмотреть в хорошем качестве с русским переводом
  10. Reehan

    Смотрим сериалы

    Смотрю в контакте My BIG FAT Greek life / Моя большая греческая жизнь. Закончила недавно Rubicon (2010) - этот фильм есть в сети с переводом на русский. Fringe по пятницам. :) Последняя серия Домохозяек была очень бурной, как вам, кто смотрит?
  11. Reehan

    Музыка

    Очень красивая песня на турецком, не подскажете, кто исполняет?
  12. Reehan

    Смотрим сериалы

    посмотрела уже 2 серии из нового сезона. Fringe кто-нибудь смотрит? Жанр - научная фантастика. Нам с мужем понравился сериал.
  13. Reehan

    Смотрим сериалы

    В последнее время смотрела рассказы очевидцев на инопланетные темы, кому интересно, здесь http://projectcamelot.org/interviews.html
  14. Reehan

    Смотрим сериалы

    Я Lost ещё не смотрела по отзывам, у меня впереди много всяких интересных впечатлений
  15. Reehan

    Смотрим сериалы

    мне тоже понравился :) в кинозале.ру он в "золоте" для скачки
  16. Беспокойная Анна / Хаотичная Анна / Caotica Ana (2007) Сильно вовлекающее, эмоциональное кино, пронизывающее мир архаичной магией. "Беспокойная Ана" выглядит настоящим шедевром. Она слишком артхаусная, слишком личная, но в то же время добирается до самого сердца. Целостная, как откровение. Светлая и игривая девушка из пещеры, чувствующая гармонию реальности, превращается в матерь мира, умершую миллионы раз. Этнические мотивы, сверхчувствительность художника, давящие пласты человеческой истории — и потрясающая главная героиня. "Беспокойная Ана" — это и миф о том, что в каждом из нас скрыта череда многочисленных воплощений, и рассказ о вечном противостоянии разрушительного и порождающего жизнь начала. Погружение в глубины памяти. Ана живет с отцом пещере на берегу моря, изрисованной неоткрывающимися дверями. Она загадочна, открыта, чувственна, невинна. Ее картины замечает француженка-меценат, которая приглашает ее пожить в сквоте для художников. Там Ана знакомится с жизнью города, раскованным и свободным существованием, которое ей подходит. В Ане нет смущения, она не порочна, естественна. Однажды она видит, как другой житель сквота, бербер Саид, рисует пустыню, сокола, — и получает видение из чужой жизни. Дальше выясняется, что она может говорить по-арабски и французски, содержит в себе сотни смертей и жизней других женщин. Но Саид, почему-то испуганный ее вторым прозрением, исчезает.
  17. Reehan

    Любимая музыка

    https://www.youtube.com/watch?v=_XGtczx98u0 https://www.youtube.com/watch?v=rXl8GwrB ... re=related https://www.youtube.com/watch?v=WpM5fu568pg https://www.youtube.com/watch?v=WcYzIvqU ... re=related https://www.youtube.com/watch?v=tcU9NvbL ... re=related
  18. Reehan

    Музыка

    Ahmed Bukhatir - Ya Man Yara https://www.youtube.com/watch?v=WpM5fu568pg
  19. juliana, 25 лет - не время говорить, что личная жизнь не сложилась. А также выходить замуж за человека, который говорит, что женится сейчас, потому что в следующем году поздно будет. Не торопите жизнь, потому что он подгоняет и ставит условия.
  20. Reehan

    Любимая музыка

    Ялла Чайхана там же Шахрезабс
  21. Reehan

    Смотрим сериалы

    смотрю Возвращение Синдбада - приятный сюрприз :)
  22. Reehan

    Любимая музыка

    At this moment Billy Vera
  23. мой уверен, что он лучший дизайнер. Уже знаю, что спорить бесполезно. Поэтому, если нужно мебель расставлять, предлагаю: покажи свой вариант, потом я свой. Я тренд чаще выигрываю - ну уж как он тогда щедр на похвалы!
  24. вот это уже более ясная картень происходящего. Теперь осталось протестировать пороги Солнышкиного терпения - сперва мягко, пока дело нерешённое. Всё не могла понять, зачем ему понадобилось показывать его недостроенный деревенский дом, если это для другой зазнобы? На случай, если расходы в Шарме не потянет, в какой-то момент?
×