Перейти к содержанию

Mirina

Местные жители
  • Публикаций

    2 607
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Mirina стал победителем дня 7 декабря 2013

Mirina имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 177 эксперт

Информация о Mirina

  • Звание
    любитель Востока
  • День рождения 16.01.1982

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Сирия, Ливан
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Сирия, Украина

Посетители профиля

2 200 просмотров профиля
  • vassa

  1. приветики,как делишки,как настроение, заходите к нам в гости на огонек,в украинские посиделочки.мы всегда ради новеньким.

    http://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=16572&pid=926162544&st=300entry926162544

  2. Спасибо большое за поздравление! Юмор, в нашей жизни и нашей стране, только и спасает.)))) Еще бы набраться побольше здорового пофигизма, вообще было бы чудесно!))))

  3. Дама!!!!! ПРиятно мне, что вы такая молодая еще, но такая...ээээ....отстраненно думающая и принимающая с юмором все МОИ высказывания... В Ваш День Рождения хочу пожелать всего самого хорошего, здоровья родным и близким...И несите свое отстраненое чувство юмора и дальше по жизни!!! Приятного вам общения!!!

  4. Девочки, поздравляю от чистого сердца!!!!! Надеюсь дальнейший процес становления будет так же мирно происходить!!!
  5. А сейчас по вашемо что? "Покращення"? Из Западной столько людей бы не набралось. Я не была тогда студентом, я работала в органах. НА свой страх и риск увольнения сама с друзьями туда поехали. Хоть два дня, но посмотреть и понять что да как. То что вы пишете, за два дня и две ночи я не увидела. А вот то, что люди сплотились,это да. Киевляни ходили предлагали переночевать у них дома совсем незнакомым людям, это многого стоит. Я увидела тогда то, что не зависимо откуда, люди помогали друг-другу. Вы же увидели другое. Каждый видит то что хочет. А с тем, что Ю. кинул народ, абсолютно согласна, ну так на него сейчас никто даже плюнуть не захочет. Он это заслужил. Обьясните теперь, как справится с бело-голубой братией? Которая добила народ до ручки.
  6. Дело в том, что господин Ю. госпожа Ю. как раз с Востока.....
  7. Про деньги абсолютно не удивляет, такое да было. Одни ходили зарабатывать, другие тратили. То что забирали паспорта, от вас первой услышала. Но это уж проблема вашего знакомого. Как можно кому то за 100 грн. отдать свой документ???? А если на него бы взяли оформили парочку кредитов в банке??? Он бы тоже пошел так зарабатывать? Вот это и проблема наших людей, что головой не думают о последствиях. По мне, и по моим ощущениям сегодня, то всю эту братию сегодняшнюю и захватив парочку из прошлой, в один самолет и что б было как у поляков... Просто сейчас уж совсем охренели, слов нету.... И пока наши люди от самого низа и дальше будут так продаваться, ничего не изменится. На нас как ездили так и будут ездить. Когда на человека, не захотевшего платить взятку,вместо того что бы поддержать хоть морально, смотрят как на дурака, за то что он в суд подал и доказывает свою правоту, то это большая проблема общества..... даже не власти....
  8. Извините что вторгаюсь. Но вот те события в Украине я наблюдала лично, а не из отеля. Так вот, что собственно возмутило в вашем посте, как раз вот этого "пьяно-... и наркотическом шабаше на Майдане" там не было вообще. Не смотря на достаточно сильный мороз, купить алкоголь можно было только в отдаленных районах. Народ туда ехал с целью изменить свое будущее, так как жить на те деньги, что платились и в тех условиях ставало реально не возможно. Люди реально поверили что что то смогут сделать. Может я вас сильно удивлю, но куча знакомых бизнесменов, средних и малых, переводили возможные сумы на то что бы там прокормить народ. Это не фантазия, такое было. Много одежду собирали, продукты. И да, проблема в том, что те кто пришли, слегка кинули народ. Ну так они и поплатились за это. Хотя правды ради, в 2006-2007 моя зарплата в гос органах, хоть как то соответствовала ценам и я могла на неё прожить. Ну а теперь так вообще звиздец. Пришли Донбаские "демократы" и 90-е вернулись. Бизнес отбирают просто так, вы бы в наочную увидели сколько рейдерских атак сейчас, сколько исков в суде и ничего добится не могут. На дороги вернулись рекетири и на них власть не реагирует вообще никак. Это вы называете нормальным? Людей в прямом смысле душат налогами. А хорошо живет только определенное Януковское окружение, бизнес опять уходит в тень, тогда как после революции многие могли себе позволить работать в чистую и платить налог. А сейчас никак. Ну так более того, наши "демократы" додумались до того, что надо собирать налог и с тех кто заграницей! Слегка подзабыв о том, что люди там уже налог заплатили, а двойное налогообложение незаконно. Дерут с людей везде где только возможно. И поверте, то что принимает сейчас в ВР, выведет людей опят на улицы. Просто люди на столько обеднели, что дальше не куда. Сейчас становится тенденцией, посидеть в тюрьме и потом стать Президентом, Янукович, Мурси....кто дальше? НАш так вообще за умышленые преступления сидел... Нонсенс!
  9. Mirina

    Евровидение 2012

    А мне вот эта самая маленькая бабулька нравится, такое приятное у неё лицо. Смотриш на неё и самой улыбаться хочется!
  10. Ясь, ты такая красивая!!!! Я тебя первый раз вижу на фото. Беременность тебя только украсила!

  11. Девчёнки, кто подскажет рецепт арабского хлеба Пита. Как его печь и в чём лучше печь.? Очень надо....
  12. Mirina

    Польский язык

    Ого сколько здесь с польским дружит. Я что б специально учить не учила. Первий раз поехала в Польшу как только получила паспорт. За 2 недели уже почти все понимала что говорят, но разговаривать начала позже, все стеснялась что ошибки буду делать. Но потом как то само собой пошло, разговаривала не задумываясь. Даже поймала себя на мысли в один момент что я начала думать на польском. Правда у меня родственники польские и куча друзей с которыми я и в Украине имела возможность общаться. Я этот язык просто чуствую, прям как украинский или русский. Наверняка корни все таки влияют
×