Перейти к содержанию

habbush

Местные жители
  • Публикаций

    300
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент habbush

  1. habbush

    ''СТИХИ ДЛЯ ДУШИ''

    Я не скажу тебе, что значит дружба, Я подарю тебе и время и тепло - Всё то, что может быть тебе сильнее нужно, чем бесконечность повседневных слов. Отдам тебе я силы и старанье, Откликнусь и приду к тебе, когда вдруг одиночество и чуда ожиданье, опустят настроение до дна. Я помогу, когда вдруг станет сложно, попробую понять твой необычный мир, и свет в моём окне всегда зажжётся на фоне остальных, тебе чужих квартир. Я не скажу тебе, что значит дружба... Мне кажется, слова излишни тут, ты лишь спроси меня о том, что важно для тебя, о том что нужно, и я приду, когда другие не придут.
  2. Девушки,думаю,давно назрела такая темка У каждой найдется, чем поделиться здесь....
  3. habbush

    Давайте Знакомиться.

    Привет землякам! Я тоже с Луганской обл.Молодогвардейск, муж тоже из Иордании, сейчас мы в Иордании.
  4. Ну и на последок...на злобу дня :biggrin:
  5. Старая сказка на новый лад
  6. Наталиночка ! С днем рождения!!! :flowers1:
  7. habbush

    Медицина В КСА

    Да,стоматологические процедуры здесь дорогие. А сколько,если не секрет,а то меня тоже этот вопрос волнует? Чтоб заранее приготовиться к шоку :biggrin:
  8. habbush

    ''СТИХИ ДЛЯ ДУШИ''

    Эдуард Асадов. Дорожите счастьем, дорожите! **************************** Дорожите счастьем, дорожите! Замечайте, радуйтесь, берите Радуги, рассветы, звезды глаз - Это все для вас, для вас, для вас. Услыхали трепетное слово - Радуйтесь. Не требуйте второго. Не гоните время. Ни к чему. Радуйтесь вот этому, ему! Сколько песне суждено продлиться? Все ли в мире может повториться? Лист в ручье, снегирь, над кручей вяз... Разве будет это тыщу раз! На бульваре освещают вечер Тополей пылающие свечи. Радуйтесь, не портите ничем Ни надежды, ни любви, ни встречи! Лупит гром из поднебесной пушки. Дождик, дождь! На лужицах веснушки! Крутит, пляшет, бьет по мостовой Крупный дождь, в орех величиной! Если это чудо пропустить, Как тогда уж и на свете жить?! Все, что мимо сердца пролетело, Ни за что потом не возвратить! Хворь и ссоры временно отставьте, Вы их все для старости оставьте Постарайтесь, чтобы хоть сейчас Эта "прелесть" миновала вас. Пусть бормочут скептики до смерти. Вы им, желчным скептикам, не верьте - Радости ни дома, ни в пути Злым глазам, хоть лопнуть, - не найти! А для очень, очень добрых глаз Нет ни склок, ни зависти, ни муки. Радость к вам сама протянет руки, Если сердце светлое у вас. Красоту увидеть в некрасивом, Разглядеть в ручьях разливы рек! Кто умеет в буднях быть счастливым, Тот и впрямь счастливый человек! И поют дороги и мосты, Краски леса и ветра событий, Звезды, птицы, реки и цветы: Дорожите счастьем, дорожите!
  9. Статусы Хочу познакомиться с умным мужчиной.Мой телефон 8 (30² √784) (19²- √484) (46²-√7396) -Скоро опять 1 сентября.........Даже пятница 13-ого звучит не так страшно:)
  10. Девочки,СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ за поздравления!!!Очень приятно!!!
  11. habbush

    Давайте Знакомиться.

    Приветик,дорогая!!! Все-таки сюда решили.Жаль,что не к нам в Даммам.Удачи вам!!!
  12. habbush

    Давайте Знакомиться.

    Всем новеньким ВЕЛКАМ!!!
  13. Амира,КЛАССНО!!! :girl_claping: Да,точно,у нас нет-мы тоже искали... дети хотели оформить фоторамку.А может в Хубаре есть-просто мы туда редко ездим
  14. Пусть звучит на всей планете звонкий и веселый детский смех!!! С днём защиты детей!!! Милые, нежные, ясные глазки, Светят как солнышко утром в окно. Светлые дали и добрые сказки - Это все то, что вам с детства дано. Будьте счастливыми, будьте любимыми, Будьте хранимыми Богом, судьбой. Станете женщинами и мужчинами, Главное - станьте самими собой.
  15. Зачем ребенку 2 родителя? — А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло , маму уже отпустило... ************************* Вот что значит сенсорный телефон… Кот, обнюхивая его, сделал 3 снимка, отправил 5 сообщений и вызвал ментов.
  16. а там -внутри-другого кошака(кошки) нет? что-то похожее на хвост я углядела в дебрях....
  17. Не могу загрузить картинки.....пока немного статусов ****************** Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель. И где он ляжет - там ставить кровать, компьютер, и жрачку ))) ******************* Читая состав конфеты "Чупа-чупс", понимаешь, что для здоровья лучше съесть палочку, на которой она держится. ******************* Спят усталые админы, мышки спят… Флешки и клавиатуры ждут ребят… Windows тоже спать ложится, Чтобы ночью нам присниться, Аську закрывааай… Ба-ю-бай. Все нормальные контакты спят давно… Вирус лазает по папкам, всё равно… Скоро он ложится тоже, ну, а мы ему поможем — Базы обновляй, ба-ю-бай…
  18. Надежда наша, Наденька, Набегалась ты за день как, Ты к дню рожденья ждешь гостей, Подарков, радостных вестей… И тостов ждешь и комплиментов, И всяких радостных моментов. И вся, как есть, ты при параде, Мы «с днем рожденья» скажем Наде. Живи, надежду всем даря, Ведь этим именем не зря Тебя когда-то наградили, Чтоб о надежде не забыли. розочки открытки
  19. Исаблисс,Лена,с днем рождения! Пусть мечты сбываются!!!
×