Перейти к содержанию

жанночка

Новые пользователи
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 участник дискуссий

Информация о жанночка

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 9 мая

Информация

  • Интересуюсь странами:
    страны ближнего востока osobenno SYRIA
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Украина
  1. жанночка

    Наше Рукоделие

    Olga26,очень красиво! А что планируете украсить этой вышивкой? Наволочку или панно такое будет? :)
  2. жанночка

    Что Читаем?

    А я читала-читала да так и не дочитала. Но фильм посмотрела.
  3. жанночка

    Наше Рукоделие

    Malena, классные вещички для маленькой модницы! Особенно сарафанчики понравились. Серый очень стильный и с красивым узором, оранжевый такой яркий и украшен цветочками красиво. :)
  4. жанночка

    Что Читаем?

    Да, наверное. Когда читаю, часто отвлекаюсь, не могу сосредоточиться, могу по нескольку раз предложение перечитывать, чтобы вникнуть, так как в мыслях далеко уже. Раньше злилась на себя за это. А потом где-то прочитала что люди по разному информацию усваивают. Слушать очень люблю, всегда на лекции ходить любила, тем более у нас всегда интересно было, культуру изучала.
  5. жанночка

    Фильмы

    Вряд ли перевод есть. Жалко, что из турецких фильмов, у нас знают только " Птичка певчая". "Невеста из Дании" тоже смотрела. Полезный фильм и на русском языке, есть в интернете оn - lıne. Happy end конечно, но я подумала, что вряд ли муж перестанет руки распускать, другие поводы найдет. Фильм о выборе и силе веры.
  6. жанночка

    Что Читаем?

    Не всегда есть время устроиться с интересной книжечкой на диванчике. Сейчас, работая дома, слушаю аудиокниги. Вот так, сидишь, пришиваешь бусинки, и заодно переживаешь за героев. Последнее из прослушанного "Замок" Кафки. Очень ждала развязки, но так и не дождалась. Автор, к сожалению не дописал до конца свой роман. Немного трудный для восприятия. Думаю, читать мне было бы сложнее. А вообще,больше именно читать люблю, хотя аудиокниги - вещь удобная.
  7. жанночка

    Фильмы

    Еще вспомнила, как- то смотрела фильм '' Mutluluk " ( счастье ),правда на турецком языке. Оставил сильное впечатление. Очень красивый фильм и великолепная музыка. Красивейшие пейзажи и человеческие судьбы. Фильм о любви и свободе выбора. :)
  8. жанночка

    Фильмы

    Девочки, сто лет фильмов не смотрела! А вас почитала и подвиг совершила: подряд три фильма посмотрела... :) Первый был Обитаемый остров. Не могу сказать, что понравился. Потом, Миллионер из трущоб. Считаю, что этот фильм заслужил всех своих Золотых глобусов и Оскаров! :) На закуску была комедия Красавица и уродина. Не знаю даже, первую половину фильма меня подташнивало при взгляде на "неухоженную" бедняжку, уж сильно гримеры постарались. И даже когда ее вылечили и приодели все равно перед глазами стоял тот образ. :girl_crazy: Ну и конечно, в конце, Золушка превратилась в Красавицу и получила своего Принца! :)
  9. жанночка

    Наше Рукоделие

    Я,кстати, первый раз увидела в свадебных букетах цветы из бисера, на твоих фотографиях.Красиво, очень нежные букеты получаются! Новых произведений рукоделия тебе! :)
  10. жанночка

    Наше Рукоделие

    АМИРА, у меня еще вопрос. Откуда бисер везут в Дамаск? И какой ты выбираешь для своих творений? Я недавно костюм девочке делала, бисер и стеклярус она чешский мне принесла. Но после того как она его постирала (можно сказать прополоскала),вся краска слезла. Жалко очень было...
  11. жанночка

    Наше Рукоделие

    АМИРА, ты писала, что на Хамедие сейчас много бисерных деревьев продается. Это китайские изделия или все-таки в Сирии делают?
  12. жанночка

    Наше Рукоделие

    АМИРА, очень красиво! И деревья твои очень нравятся и цветы,а обручи - так ,вообще, заглядение! :) Я тоже очень люблю бисер. Эх, жалко камеры хорошей нет, я бы тоже похвасталась...
×