Перейти к содержанию

SatinNight

Пользователи
  • Публикаций

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SatinNight

  1. Девочки, подскажите пожалуйста. У нас ребенок рожден в России 31 мая 2007 года. Сегодня получила египетское свидетельство о рождении. На месте проверила имена все ок. А сейчас смотрю, они написали, что он родился 14 июня 2007 г. А эта дата указана в российском свидетельстве, как дата выдачи этого св-ва о рождении. Это всем так делают, или надо идти и менять? :-/
  2. Девочки, ответьте пожалуйста! Я сегодня получила документы в России легализованные, мне их надо менять на египетский вариант брака. Я могу это сделать сама, без мужа? Сигель эль мадани - это в Абассее?
  3. Я почему спрашиваю. Просто недавно ходили оформлять свидетельство о рождении египетское для сына. Он рожден в РФ, сделали перевод, поставили все печати, и пока ехдили ставить печати, они закрылись. Потом пришли мы через месяц, а нам говорят, что поменялся закон и теперь еще нужна бумага о женитьбе с фотографиями. Пришли бы на неделю раньше, все бы сдали. Вот теперь сижу жду легализацию брака, потом его еще обменивать, а потом и свидетельство можно делать. У нас брак был до этого просто переведен на арабский в консульстве. А сейчас требуют именно египетский с фотографиями.
  4. А у вас бумага без фотографий? Разве это правильно? И еще у меня вопрос, могу я эту бумагу сама получить? А то у меня муж сейчас в Саудии и приедет только осенью. ID нужен оригинал, или копию можно? Или вообще лучше туда с братом мужа сходить или с адвокатом лучше?
  5. А где мне бумажку именно египетскую получить? Они же в России в консульстве не делают. Я получу легализованный брак, правильно я понимаю? Где мне его менять на египетский вариант? Куда идти?
  6. Подскажите кто знает. У нас российский брак, надо легализовать его для Египта. Мы отправили документы в Москву, для легализации. Мне сделают перевод, нотариус, МинЮст, Мид и консульство АРЕ. Через неделю должна получить. Какой следующий шаг? Куда в первую очередь идти со всем этим? В консульство РФ или еще куда? Чтобы в конце концов египетский вариант брака получить. А то я запуталась уже. :$
  7. Привет, я работаю на Харам, так что могу после работы встречаться.))) А где конкретнона Хараме? Пиши в личку, буду рада общению.)))
  8. Привет.))) Я тоже живу в Мутамаезе. Буду рада общаться. Меня зовут Наталия, есть сынок ему4,5 года.))) Звони мне, не стесняйся, можем гулять вместе.)) Мой телефон 01115003327

  9. Приглашаем всех на Масленицу. 26 февраля в 19 часов,в РЦНК, г.Каир, в фойе музыкального салона. Вход свободный.
  10. Привет, не переживай, нас тут много.)))) Как приедешь пиши, будем рады общению.)))
  11. SatinNight

    жених ищет невесту

    Есть жених 35 лет,обеспеченный. хочет женится. Нужна девушка до 35 лет для серьезных отношений. Живет сейчас в Саудовской Аравии, приезжает в Египет. Без детей и только для серьезных отношений. Желающих пишите мне, вышлю его фото и координаты, кого заинтересует. Моя почта nasim81@yandex.ru
  12. Подскажите, а возможно ли на основании перевода о браке, заключенного на территории РФ, заверенного консульством, сделать визу на 5 лет? Или только на пол.года? Мы когда ходила в Мугамму, года 2 назад, там сказали, что только на полгода, но потом встретила девочек, которые на 5 лет получали. Так что инфа разная. Кто знает, сейчас как с этим?
  13. А можно координаты этой фирмы? :flowers1:
  14. Звонила в посольство РФ, они сказали, что таких печатей не ставят. У меня опять вопрос. Откуда он их взял?
  15. SatinNight

    Медицина Хургады.

    Девочки, подскажите хорошего врача. Мы в данный момент в Сафаге. После 5 дней на море, все было нормально, а сегодня встали а у ребенка (ему 4 года) воспалилась головка члена (мы еще не обрезанные) , сам член, немного яички, он не плачет, не жалуется, просто это все ужасно выглядит. Что делать? Может кто знает хорошего врача в Сафаге или можно и в Хургаде.
  16. Спасибо большое!))) Эх, а мы в Каире
  17. А у вас нет точных координат? Или телефона? А вы в каком городе? Нам нужно))
  18. Девочки, подскажите. Есть ли парикмахер для собак в Каире? А то у подруги собачка обрастает, не знаем что делать.)))
  19. Вы немного путаете. Тут речь шла о легализации российского брака в Египте.А вообще, если вы собираетесь жить в Египте, то зачем вам надо легализовывать все в России? Еще раз, уточняю,извините за непонятливость. Какие именно штампы вы поставили, и в каком посольстве? :)
  20. Дело в том , что перевод со всеми штампами у нас есть. А в консульстве нам сказали, что надо еще в Мид и в МинЮст. Вы эти печати в Египте ставили? Или я что-то путаю?
  21. А у вас нет координат этой фирмы? И сколько это все стоило?
  22. А у меня такой вопрос. Женились мы в России, соответсвенно легализовать брак нам надо в Египте. Я знаю, что надо опять ехать в Россию и посетить МиД и МинЮст, но проблема в том, что не могу я в ближайшее время туда ехать. Можно ли как-то легализовать брак, без посещения данных инстанций? Если нельзя, то может ли консульство отправить эти документы в Россию,или надо обязательно ехать? Перевод в консульстве мы сделали.
×