Перейти к содержанию

Nio

Пользователи
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nio

  1. Подскажите, пожалуйста, как отель Sonesta Pharaoh в плане захода в море? С детьми 4 и 6 лет там реально купаться? По фото понтон как до канадской границы.
  2. Nio

    Что Читаем?-2

    Я в восторге от трилогии Нила Шустермана "Страна Затерянных душ": Ник и Элли погибают в автомобильной катастрофе. После смерти они попадают в Страну затерянных душ - своего рода чистилище, находящееся между раем и адом. Ник доволен создавшимся положением, а Элли готова отдать буквально все, вплоть до собственного тела, лишь бы выбраться из странного места, в которое они попали. Можно сказать, что это подростковая литература, но очень рекомендую почитать и взрослым, очень увлекательный и оригинальный роман.
  3. Nio

    Фильмы-4

    Про Голодные игры - фильм отличный, мне очень понравился. А с прочтением книги более понятнее и интереснее)
  4. Nio

    Фильмы-4

    Мне очень понравился этот фильм и в напряжении держит до самой развязки.
  5. Nio

    Фильмы-4

    Супер 8 - фильм в духе Стивена Спилгера Летом 1979 года несколько друзей из маленького городка в Огайо, снимающие любительский фильм на камеру «Супер 8», стали свидетелями железнодорожной катастрофы. И вскоре они начинают подозревать, что это не было просто несчастным случаем. Странные исчезновения и необъяснимые события начинают происходить в городке, и местный шериф пытается разгадать их тайну — что-то куда более ужасающее, чем все могли себе представить. Мне очень понравился, разве что ничего ужасающего не было))) Сцена крушения поезда в начале фильма потрясающая, рассудительные и умные подростки, вообще понравилось как показаны взаимоотношения детей и отцов. Фильм больше тянет на легкий, семейный, чем на устрашающий триллер. 9 из 10
  6. Nio

    Фильмы-4

    Кому нравятся такие фильмы как "Спеши любить", Дневник памяти" - посмотрите фильм "Кит" с Джесси Маккартни в главной роли. Романтическая и трогательная драма. 9 из 10
  7. Nio

    Фильмы-3

    Согласна полностью. Такие классные актеры, а сыграли слабовато. А вообще фильм посмотреть можно, сцены красивые, особенно со слонихой :) Посмотрела Время Ведьм с Николосом Кейджом. Фильм средний, выглядит малобюджетно что ли, сама тема средневековья и ведьм интересная, ну и актеры сыграли хорошо. 6 из 10
  8. Nio

    Смотрим сериалы

    Да, сериал суперский, море позитива и юмора
  9. Ясельная группа с 1,5 лет, к тому же в ясельную куда легче попасть, чем с 3-х лет, т.к. потом только добирают деток в группу (обычно до 15 человек). Конечно, стоимость частного сада в Египте дешевле, в этом естественно плюс, но и дешевле они потому, что их больше, в России же альтернатива - это гос.сады и именно из-за проблемы туда попасть частные завышают цены. У нас частные сады (не столица) - от 500 долларов в мес. Вот здесь я согласна.
  10. В России в сад можно отдать и в 1,5 года, много частных садов, куда и с 6 мес. возьмут, были бы деньги. В Египте все сады частные, поэтому и проблем с ними нет. А по-поводу развития и во сколько лет в сад лучше отдавать это можно еще поспорить, но не в этой теме.
  11. Nio

    Фильмы-3

    Ружан, спасибо
  12. Nio

    Фильмы-3

    Дайте, плиз, ссылку на продолжение
  13. Nio

    Фильмы-3

    Мне фильм понравился, но я вообще люблю фильмы такого жанра, да еще и с морскими пехотинцами Его классно смотреть на большом экране, спецэффекты впечатляют. Еще посмотрела фильмы Сохраняя веру (Keeping the Faith) В главных ролях: Бен Стиллер,Эдвард Нортон, Дженна Элфмэн. Брайан, Джейкоб и Анна дружили с детства. Брайан стал католическим священником, Джейкоб — раввином, а Анна — деловой женщиной. Джейкобу как раввину необходимо жениться на еврейке. Когда он через несколько лет встретился с Анной, вспыхнула любовь. Брайан тем временем тоже влюбился в Анну. Но Брайан и Джейк служат Богу, и у обоих нет никакой надежды: вероисповедание не позволяет ни одному из них быть вместе с прекрасной Анной. Однако какой бы крепкой ни была вера, ей очень трудно устоять перед искушением любовью… Очень искренний и романтичный фильм с комедийными моментами. О любви, религии, сложности выбора жизненного пути. Мне фильм понравился, и игра актеров хорошая и идея фильма тоже отличная. 9 из 10 Детки в порядке (The Kids Are All Right) В главных ролях: Джулианна Мур, Аннетт Бенинг, Марк Руффало Комедийная драма. Две подруги, Ник и Джулс, растят двух детей, появившихся на свет путем искусственного оплодотворения. Пятнадцатилетний Лейзер упрашивает старшую сестру Йони помочь ему отыскать их биологического отца. Мальчику очень не хватает настоящего мужского общения. Йони без особого энтузиазма обещает помочь брату, но никто и представить не мог, чем обернется знакомство настоящих родителей... Не смотря на отличные отзывы об этом фильме, я еле досмотрела. Кстати, комедии здесь практически нет, скорее мелодрама. 5 из 10. 5 - за игру актеров.
  14. Nio

    Фильмы-3

    Три дня на побег мне тоже очень понравился, вторая половина фильма особенно держит в напряжение. Супер фильм. Путь воина 9 из 10 Однажды, уничтожая врагов своего клана, самурай отказался убить маленькую девочку, за что его ждет смертный приговор. С младенцем на руках он бежит в Новый Свет, в Америку и находит убежище в захолустном городке, жители которого живут в постоянном страхе перед бандой безжалостного Полковника… Но и здесь прошлое преследует Янга. Он снова должен обнажить свой меч… Дикий Запад и азиатский воин - отличная задумка. Захватывающий фильм, в нем и спецэффекты есть и компьютерная графика, много очень красивых сцен.
  15. Nio

    Смотрим сериалы

    Из сериалов я полюбила: Lie to Me Доктор Хаус Универ :biggrin: Друзья И то, что просто понравилось: Анатомия страсти Отчаянные домохозяйки(правда, смотрела изредка) Беверли Хиллз 90210 Скорая помощь Турецкий для начинающих (Сумасшедшая семейка) Раньше посматривала такие сериалы, как "След", "Глухарь", "LOST", "Мыслить как преступник"
  16. Nio

    Фильмы-3

    «Выкрутасы» мне понравился, для легкого домашнего просмотра самое то. Конечно там безудержная фантазия режиссера – все смешали, но тем не менее фильм хороший и позитивный. Больше всего понравилась игра беспризорников, мальчишки на отлично сыграли свои роли. «Служебный Роман. Наше время» - на один раз, вообще ничего особенного, много рекламы. «Притворись моей женой» (Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон) – 4 из 10, банальная и глуповатая комедия. Для разгрузки и одного раза пойдет. «LOL [ржунимагу]» (с Софи Марсо) LOL — на языке Интернета означает — Laughing Out Loud, «ржунимагу». Так зовут пятнадцатилетнюю Лолу ее друзья. Однако когда Лола возвращается в свой класс после каникул, ей не до смеха. Бойфренд ранит ее, признавшись, что изменял ей летом, а мать совсем не хочет замечать проблем взрослеющей дочери, — у нее у самой полная неразбериха в личной жизни. 9 из 10. Тем кто любит фильм «Бум». Реалистичный фильм о проблемах подростков и их взаимоотношениях с родителями. «Как Знать» (Риз Уизерспун, Оуэн Уилсон, Пол Радд, Джек Николсон) очень разочаровал, т.к. фильмы с участием этих актеров мне обычно нравятся. Сценарий и игра актеров это ужос-ужос, ни эмоциональных сцен, ни юмора нет. В общем, не смотря на актерский состав, фильм смотреть не рекомендовала бы.
  17. О, я поняла где это. Viktoriy, спасибо!
  18. Не знаю где спросить. Спрошу здесь: По прилету в аэропорт ШЭШ Дьти-Фри там есть? Легко его найти?
  19. koshkabast, что совсем непутевый? и почему паршивый? В ТА сказали, что рыбок в 100 метрах найти можно, не правда?
  20. Все привет! Девушки, подскажите, плиз, в Султан Бич как с морем - только лагуна или можно рыбок, кораллы найти, с маской поплавать?
  21. Это Арабелла Азур, бывший Iberotel? там вроде если в Клаб живешь, то можешь пользоваться услугами Ройяла, верно?
  22. Хорошо, спасибо. А Coral Beach? Просто одной девушке нужно с маской поплавать, другой сервис хороший, ну и ребенку чтобы интересно.
  23. Кто в курсе, подскажите, отель Le Meridian как? Рыбы есть? :biggrin: (с маской поплавать) Для 4-х девушек и ребенка 10-11 лет подойдет?
  24. Какие могут быть альтернативы? DESERT INN? В трешках вообще не разбираюсь
×