Перейти к содержанию

Ovsane

Местные жители
  • Публикаций

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 участник дискуссий

Информация о Ovsane

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 01.05.1982

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Иран
  • Страна/город
    Киев
  1. Ovsane

    Миа Италия

    lorik Просто невероятно красиво! Спасибо :)
  2. Ovsane

    Что Читаем?

    Очень впечатлила индийская сага (как ее назвали критики ) The Namesake. Сейчас перечитываю. О жизни индийской семьи в США. Очень трогательно, красиво и глубоко написано.
  3. Ovsane

    Что Читаем?

    Прочитала РАБ, С. Минаева. Не оправдал надежд. Слишком фантазийно заканчивается. И немного поднадоело его описание корпоративной жизни офисного планктона. А может есть кому понравилось?
  4. А нам как раз "изнутри" взгляд еще интереснее!
  5. http://www.radikal.ru/ Действительно просто!
  6. Последний оффтопчик... я в Ялте была и в хорошей компании, и в сезон...но совсем не впечатлилась. Как и Вы. А вот Англия....там любой город, любая деревушка приводит в восторг.
  7. Я была в Шотландии в период трудных душевных переживаний, и поэтому и сама страна, города...все показалось депрессивно -темным. В Единбурге очень много "развлечений" для любителей темных сил. Много ночных туров по кладбищам,по ведьменским местам... В то же время есть и "светлые" развлечения. Так как природа способствует, как и на всей территории Великобритании очень много вело - туров, пеших туров.
  8. еще жилой домик, а точнее домики
  9. Единбург Вероятно от сырости, многие здания и памятники приобретают такой жуткий окрас Вид из Единбургского замка
  10. Типичный жилой дом
  11. Добро пожаловать в Шотландию моими глазами
  12. Ovsane

    Красоты ИРАНА

    Обе фотки интернетовские
  13. Ovsane

    Красоты ИРАНА

    Деревенская (а может и городская) жительница Исфахан ("венецианский" взгляд) Думаю что мало кто видел вот такой Иран.
  14. Ovsane

    Миа Италия

    Тирамису....тирамису...как же я сразу забыла? :) Просто божественный десерт! Правда везде (даже в самой Италии ) по разному готовят и подают. Поэтому трудно мне понять что считается классическим тирамису
  15. Ovsane

    Миа Италия

    Мы ездили с мужем в тур под названием классическая Италия. Майские праздники 2008. Перелет Киев - Римини - Киев. Внутренние переезды автобусом. Но комфортно и с интересным гидом. Посмотрели: Рим, Венецию, Флоренцию, Пизу, Сан Марко. От optional (дополнительных) городов отказывались, так как хотелось побольше побыть в каждом из городов. Не заморачивались музеями, "впитывали" Италию на улицах, в кафе. Кухня - ноу коммент. Просто, легко, дико вкусно и совсем недорого. Наверное больше всего впечатлил Рим. Разнообразием. Наличием истории на каждом сантиметре. и вино....много хорошего вина... :) :) :) Основные сувениры - сьедобно-питейные: вино, сыр, масло. 1 день пробыли в прибрежном городке Католика. В городе проходила выставка цветов - растений. Приобрели куст розмарина. Дома его удачно высадили, уже год как растет.
×