Перейти к содержанию

ev-light

Местные жители
  • Публикаций

    729
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ev-light

  1. ev-light

    Что Читаем?-2

    Искала эту книгу где скачать , так и не нашла...это реально вообще? Подсела последнее время на детективы Телье, лучшим из всех его пока "Монреальский синдром" считаю, хотя другие тоже интересные.
  2. ev-light

    Вышивка Крестиком-2

    работы одной мастерицы в восточном стиле. Особенно мне персидские подушки понравились и точечная роспись. http://www.liveinternet.ru/tags/%E2%EE%F1%F2%EE%F7%ED%FB%E9+%EE%F0%ED%E0%EC%E5%ED%F2/
  3. ev-light

    Отели Хургады

    Девочки, а что скажете про Sun@Sea и Bella Vista? Где какие преимущества по пляжу например
  4. Люди ничему так твердо не верят, как тому, о чем они меньше всего знают, и никто не выступает с такой самоуверенностью, как сочинители всяких басен

  5. ev-light

    Болливуд

    https://www.youtube.com/watch?v=viTG8sir70Y "Три идиота" 2009 уморный фильм, отдохнула :biggrin:/>
  6. Мы провели две недели в Индонезии, скакали с места на место как чумовые, что ни день то событие... и увидели далеко не все...Наверное невозможно обьять необъятное, но мой совет тем кто захочет туда поехать - месяц, это как раз тот срок за который возможно вы увидите максимум интересного исходя из ваших возможностей. Тем более что виза по прибытию как раз предполагает месячный срок пребывания. По странному стечению обстоятельств приехали мы в Рамадан и попали на праздник Идул Фитр - Лебаран - окончание поста. Вся атмосфера была пропитана ожиданием праздника, везде плакаты и транспаранты с поздравлениями, на заправках даже листовки раздавали с наилучшими пожеланиями в канун праздника. В моллах толпы народу, все делали покупки к празднику, все время песнопения, нашиды.. все улыбчивые и радушные. По вечерам после шести еще в период поста все кафешки и ресторанчики забиты: приходили большими семьями разговляться. Бывали даже очереди чтобы дождаться столик. В Индонезии влажный климат.. не могу сказать что было очень душно, просто как то непривычно жарко, хотя температура всего лишь +33. В сухом климате как то легче жара переносится на мой взгляд. Поэтому когда мы вышли из аэропорта, то впечатление было такое что попали в парилку бани. Такси искать не надо - вас и так все найдут и все предложат, ваша задача сбивать цену. :biggrin: Нас встречали, поэтому мы услугами назойливых таксистов не воспользовались, но вообще то там пользуются хорошей репутацией такси "синяя птичка" синего цвета и "серебрянная птичка" - это уже для самых привередливых клиентов таксопарк. Видела еще такси "Боробудур", что прикольно: декор на дверцах и на крыше напомнил мне наши советские желтые такси, только тут у них вместо шашечек колокола Боробудура изображены. Собственно сама Джакарта (Батавия): (фотки делали уже по окончании Рамадана, народ разъехался по разным островам навестить свои семьи и трафик был приемлемый чтобы поездить и пофотать город) Центр города офисный в основном, весь в стекле.. высотки.. в высотках где стекла минимум - аппартаменты, в них останавливаются весьма состоятельные люди на недельку, в выходные сьезжают за город. Обычные люди живут или в районе старой Джакарты - одно-двух этажные дома или за городом в городках типа коттеджных, где стоит своя охрана.
  7. ev-light

    Вдохновило

    в первом варианте в швы полочки и рукава втачано отдельное полотно с принтом, Старая Знакомая могла бы сделать также, но за неимением большого опыта пошла своим более легким на ее взгляд путем, дерзайте дальше, не ошибается тот кто ничего не делает. На мой взгляд вам бы больше пошел вариант с двумя летящими рукавами, а не с одним, но это дело вкуса т.ск.
  8. ev-light

    Бисер

    очень профессионально и меня кстати тоже тоглы заинтересовали, где такие берете)))
  9. ev-light

    Отели Хургады

    не представляете как меня утешили! а то смотрю спутник, а там сплошь стройка неужели думаю придется в метро мотаться на такси... Так как едет ребенок хотелось бы еще спросить совета про аквапарки: я смотрела что все на окраине практически, какой интереснее,приятнее: Джангл или Титаник? И что там входит в стоимость? Какой стОит посетить? Далеко ли находится зоопарк? _____ Про Самаку отель я слыхала что там ужасный вход в море с камнями,и из дешевеньких говорят можно sun@sea рассмотреть.
  10. ev-light

    Отели Хургады

    кто-нибудь может осветить подробнее? Мы из всех "тухлостей" именно Захабию выделили в лучшую сторону как бы, подскажите(посоветуйте) счас по ценам как там в магазинах близлежащих на воду, соки,что лучше поесть в кафе?
  11. я поняла в чем соль сравнения посмотрев ролик где видны кубинские улочки и в целом нехитрый быт местных, в юва также по моим ощущениям. Лиза, было интересно вас читать,спасибо, да и в чувстве юмора вам не откажешь, зря вот только секрет раскрыли про ковер-самолет :biggrin: не дай боже тиснут вещь. вопросик: шляпки сами модельерите? Как реагируют окружающие?
  12. ev-light

    Бисер

    Колье "Хюрем Султан" Схемку не подскажете? смотрится отменно
  13. ev-light

    Как Выбрать Хобби Для Себя?

    Девушки, а кто-нибудь вышивает на моноканве? очень сложно это? такая красота у людей получается.. http://gallery.ru/watch?ph=Wey-cJ6ru
  14. Усиленно следили на работе за ходом конкурса "фабрика звезд" :команды Украины и России.. чуть не переругались там))что характерно, песни которые в клипе звучат неплохо на сцене выглядели нелепо где то.. Совсем не понравилась Эрика, зато запомнилась :biggrin: но что удивительно: на украинском песню когда она исполняет - как будто другой человек.Совсем не понравились "Диафильмы" и сам Дробыш с его комментами. И Тина Кароль мне тоже не понравилась как солистка, хоть сама из себя она такая мяу лапочка обаяшка, удивил стиль Барских с зомби, хотя ему подходит, Гагарина пела хорошо, но нет харизмы у нее на мой взгляд, не нашла она еще свой хит. Кто смотрел еще?
  15. ev-light

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Девушки, а у вас нет такого ощущения что тут просто морочат всем голову?
  16. молодец что имеешь свое мнение , респект

  17. ev-light

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    успокойте лучше свои нервы, в кино сходите или шмоток себе новых купите. пы.сы.: про коптов иногда лучше действительно заранее узнать(прочитать)прежде чем тут оказаться с душевным стриптизом
  18. ev-light

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    почитала тут.. 1- иногда складывается впечатление(видимо не только у меня) что наши девы в Египет только с определенными целями и ездят :biggrin: у меня вот две подруги регулярно в еги мотаются исключительно за морем и солнцем и совсем не жаждут не то чтобы замуж за араба, а даже лямур заводить, со своими бы разобраться))) Ну а кто там "вляпался" так это их дело как они там смотрятся со своими арабскими любовями, наверное им пофигу на всех,все оплачено и вольны развлекаться как хотят. 2- про "весы" сравнения от Виолетты согласна, сравнивать реал с эфемерным необъективно 3-а правда что ли у копта назад дороги нет? женился и конец истории? совсем не разводятся? а если все же кому то приспичит - что тогда?
  19. ev-light

    Музыка

    https://www.youtube.com/watch?v=Sc_eT27vrSc
  20. ev-light

    Музыка

    https://www.youtube.com/watch?v=B2Yrbxyprho
  21. Смотрела этот фильм примерно полтора года назад, забыть трудно.Главному герою пришлось самому пройти сортировку, а перед этим он избавил друга от мучений, и все это наложило блок на его психику. Сам фильм не ахти как снят на мой взгляд, но тема стоит того чтобы смотреть. Чувствительным запастись терпением и валерьянкой.
  22. ev-light

    Музыка

    https://www.youtube.com/watch?v=fgWFxFg7-GU
  23. ev-light

    Любимая музыка

    https://www.youtube.com/watch?v=GROud9Dm7vI
  24. ev-light

    Любимая музыка

    https://www.youtube.com/watch?v=3dq9kI74kRk&feature=colike
  25. ev-light

    Телевизионные передачи

    типа "минуты славы".. жесть https://www.youtube.com/watch?v=AdkgkfVBtSI
×