Перейти к содержанию

ket2

Наш человек
  • Публикаций

    1 680
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ket2

  1. вот этим и занимаюсь.. а то прям уперлись рогом,ничего не объясняют..в опеке посоветовали в департамент написать. как ответят напишу тут что сказали. если бы до этого брака я бы не была в такой ситуации,я бы тоже считала что так и надо,но у меня было все тоже самое,двое детей с прочерком и одна усыновленная,все платили на старших и как многодетной мне,а теперь фиХвам..причем именно в ноябре они про меня почему то вспомнили..буду ждать ответа.
  2. замужем не замужем,но мой муж не обязан содержать чужих детей,и усыновлять он их тоже не обязан,доход должен учитываться на его детей и на жену если на то пошло. и так было всегда до этого года,дети рожденный до брака и усыновленные не касались мужа никак. и никакой логики я тут не вижу. Если у мужа от предыдущего брака есть дети ,вы тоже их обязаны кормить и содержать? ну это так,по логике и где логика для снятия пособия по многодетности? детей рожала я,или муж?
  3. я же написала выше!!! у меня один из детей НЕ УСЫНОВЛЕН,и вообще не его!! и до брака и вообще,но все равно мне сняли на нее пособие,сказали что так как официальный брак,не важно усыновил он или нет,все равно снимают пособие,и все равно нужны доходы.
  4. Тушите свет! рассказываю,то что мне было сказано в РУСЗН Москва ЮВАО район нижегородский: Ничего мне не положено,только пособие по многодетности. так как,по новому закону,если я выхожу замуж,и даже если он не усыновляет моих детей,все равно ,пособие снимают СО ВСЕХ!!!!! Требуют не только справку о его доходах,а как я и писала выше контракт или трудовой договор..его перевод и оригинал. Или проще развестись и тогда опять получать пособия И вот осталась я с 1500р в месяц в лучшем случае,но их я тоже не получу,потому что мне типа переплатили месяц и будут теперь вычитать...
  5. Да это все понятно. Но мой то тут не живет не работает,не зарегистрирован, как говорится не привлекался не был замечен)) не могу просто понять что ему из алжира брать и что там писать..ладно будем думать(((
  6. он гражданин какой страны? они требуют у меня не просто справку,а еще и договор или контракт..
  7. простите не видела что там про мат капитал вопрос был))) Его мне тоже дали,потому что на тот день как одиночка была. а вот с пособиями какая беда...причем с таким наездом и издевкой со мной по телефону говорила эта мадам.. да вы нам еще должны,мы вам переплатили.. я аж опешила..в понедельник пойду ругаться..
  8. А не скажите ,Вы где живете?? У меня такой вопрос,если кто то силен с юридической стороны,мне сняли все пособия ,якобы из за того что я вышла замуж и установила отцовство на младшего ребенка. Муж гр.Алжира,тут не зарегистрирован,никогда не работал,не РНВП ничего не получал,отчислений в пенсионный не было. я многодетная мать,4 детей, 3 несовершеннолетних, у одной прочерк, у одной отец вписан с ним развод алиментов не платит, младшего только усыновили....ему 2,5года я не работаю.. сегодня в русзн москвы мне сказала,что Вы должны предоставить справку о доходах мужа на территории Алжира+его контракт или трудовой договор..перевод и они переведут по курсу цб его доход и решат буду я получать что то или нет..... перечитала закон..голова кругом,но ничего такого не нашла.. на просторах интернета адвокаты отвечают,что как я и писала выше,если нет отчислений в пенсионный,не гражданин нет рнвп и регистрации,он не учитывается.. что делать теперь не понятно....
  9. http://poisk.vid.ru/?p=10&code=ADD732A...B3-7C9DCBA97C10 Если кто то сможет помочь, буду очень благодарна
  10. ket2

    Наше Рукоделие-3

    комплект просто оотпад!!!! красота не обыкновенная :flowers1:/> :flowers1:/>
  11. СПасибо за помощь,текст по ссылке в первом сабже,единственное может я имя не правильно написала,но это наверное не так важно,там есть фото.вот тут история
  12. ket2

    Наше Рукоделие-3

    да покрывало это здорово я сейчас пледик мучаю,но на пол дороге что то остановилась и никак.. начала вязать хлопком,что то не нравится..думаю надо другую пряжу..
  13. ket2

    Наше Рукоделие-3

    реально первый раз именно какие то такие вещи,я за всю жизнь только желетку один раз связала,платочной вязкой,на ребенка и все на этот мешочек много ссылок в интернете есть))) я большую часть с осинки таскаю))
  14. ket2

    Наше Рукоделие-3

    ну вот как обещала,не судите строго ну куклу шапочка и носочки для ребенка,просто младшая попросила померить.
  15. ket2

    Наше Рукоделие-3

    Да девушки!! Рукодельницы!! :flowers1: особенно поравились гусь и овечка завтра тоже сфоткаю свои первые шаги.. покажу..
  16. кстати я на ФБ поняла что пишется не Арак и Эрак
  17. перевела через Гугл фразу помогите найти человека, с фотографией и ссылкой на сайт жди меня отправила 50 людям проживающим в Иране, с похожими именами и фамилиями..пока никто не ответил((((
  18. В личке отвечала на этот вопрос попробую и тут.. Если бы кто то хотя бы не всю историю ,но часть помог перевести на фарси,правильно а не через переводчик гугл толк был бы, а так..может я и фамилию не правильно пишу,а так люди бы меня поняли..
  19. Хотелось бы еще раз попросить наших девушек,живущих в Иране,может есть там программа типа нашего Жди меня или рублик в газете,первести мою просьбу о поиске.. Если стоит не очень дорого могу и оплатить объвление.
  20. ket2

    Смотрим сериалы

    я не смотрела же это за неделю)) у меня все на съемных дисках,есть время смотрю,нет не смотрю. на кухне иметь ТВ тоже удобно готовишь а он гавкает говорит))
  21. ket2

    Смотрим сериалы

    Кстати забыла , еще интересный сериал Черная лагуна. только тоже не все еще вышло. Марджана, да там вообще актеры хорошие)) :flowers1:
  22. ket2

    Смотрим сериалы

    Ой , как же я про Хауса то любимого тоже забыла))))
  23. ket2

    Смотрим сериалы

    Нет времени все перечитывать если уже писали то прошу прощения)) Из последнего что смотрела и то что нравится: 1.Убежище 2. Потерянная комната 3. Белый Воротничок (жду продолжения)) 4. Касл. 5. Хранилище 13 6. Анатомия Грейс 7. Менталист 8. До смерти красива 9. За гранью. 10. Рассвет 11.Вторая жизнь. 12.Предательство. Последние три сериала Мексика-Колумбия-США, но что удивительно мне понравились,играет там Марио Симарро..
×